“Meya meya- весело, вкусно, не дорого.”
Отзыв о Meya Meya

Рейтинг № 6 из 124 Рестораны в Дахабе
Вид кухни: Международная
Описание: Романтический, Большие группы, Для особых случаев, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Познакомились с Мишей (Махмуд), хозяином ресторана в мия мия в сентябре (при прошлом посещении Дахаба), обедая между дайвами. Очень позитивный человек, наполняет отдых весельем. (Вспомнил нас через 4 месяца, встретив на побережье) Еда вкусная, порции большие. Рекомендую стейки или микс мяса. Можно заказывать 1 блюдо на двоих, приносят ещё лепешки и салатики. Этого хватает с лихвой. Все божественно вкусно. Вечерами можно посидеть с бутылочкой своего винца, погреться у костра (в январе прохладно)

Спасибо, BmW_SpB!

Отзыв написан 23 января 2017 г.

Ощущения, будто приехал к любимым родственникам на дачу. Безумно вкусная еда, костры, "ламповая " атмосфера. Приятные и неиссякаемые комплименты от шефповара.

Спасибо, mikoulinart!
Отзыв написан 19 ноября 2016 г.

Ели вы будете гулять по набережной Дахаба в южном направлении - вам не миновать Смайли )) он всегда стоит у своего ресторана, приглашая посетителей. Он так убедителен, что вы однажды не выдержите и примете приглашение. В этом ресторане самое примечательное - это виды, так как он находится на мысе, выдающемся в море.
Кормят вкусно, порции большие, но цены не самые низкие.

Спасибо, Svetlana C!
Отзыв написан 26 октября 2016 г.

К сожалению, цена здесь не особо соответствует качеству.
Ценник не самый низкий из дахабских ресторанов, а кухня оставляет желать лучшего. Чай подали из бумажных пакетиков.

Спасибо, bogdangol!
Отзыв написан 13 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, можно торговаться. Нравится, что внутри ресторана горят костры. Но самое главное в этом ресторане, это Махмуд, который вас в него приглашает, он веселый и смешной.
Мне понравились овощи по-беддуински, хлеб из печи, тахини и бабагануш. Ну и конечно беддуинский чай, пьешь и смотрешь на костер. Мы очень любили там ужинать.

Спасибо, Marta M!

Путешественники, которые просмотрели Meya Meya, также просмотрели

Дахаб, Южный Синай

Вы посетили объект Meya Meya? Поделитесь впечатлениями!