Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Отдыхали в этом отеле в октябре-ноябре 2016 г. Синай встретил нас ливнем с грозами, но это нисколько не испортило впечатлений об отдыхе. Отель расположен очень удачно - для тех, кому хочется спокойно отдохнуть - сюда. До города (если так его можно назвать) три раза в день ходит бесплатный автобус (можно приобрести сувениры, дайверские приблуды, очень вкусные манго и прочие мелочи). В отеле работают копты, поэтому отель более европейский. Территория очень ухоженная, до любой точки дойти - два шага. Спасибо хозяевам отеля за хорошую организацию работы своих сотрудников. Отношение к отдыхающим - на высшем уровне! Людей было немного, поэтому никаких очередей в ресторане за едой не было. Питание было замечательным. Номера тоже очень понравились. Самое замечательное - это море! У пляжа есть очень интересные рифы. А за отелем - высоченные горы. Природа здесь замечательная! Так что, советую отель для отдыха и дайвинга.

Совет по выбору номера: Мы отдыхали в номере 20В5 - с видом на бассейн. Вид очень хороший. И месторасположение удачное.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Все прекрасно.Красивый вид на горы,чистое море,мало людей.Питание нормальное,голодным не будеш.Цена качество соответствуют. С шарма индивидуальный трансфер минут 50.Обьязательно вернусь туда. Есть бесплатный автобус в Дахаб 3 раза в день,

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Алексей О!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Очень хороший тихий отель, рядом горы! Красивая природа, хорошая еда! Все отлично! Обожаю природу подобную, где горы входят прямо в море! А кораллы поражают своей красотой! нигде и никогда не видела таких в Египте.
Классный спа-салон, но нужно торговаться реальный цены в два раза ниже. В номерах убирают очень хорошо каждый день, за доллар скрутят всякую смешную чепуху из одеял... Хотите тихий отдых? Наслаждайтесь!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Настасья В!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Отель хороший по нескольким пунктам. Во-первых очень мало туристов в сравнении с Шармом, ненавязчивый обслуживающий персонал. Каждую ночь купались в бассейне, ни одного сотрудника отеля даже мимо не проходило, как будто вообще одни отдыхали на всю территорию. Хороший понтон, неплохой риф. Немного русских, мало пьяных. Хорошая чистая территория.Из минусов для нас -это еда. Все ОЧЕНЬ жирное. Промучились с изжогой весь отдых. Льют масло бутылками просто во все. А так для спокойного отдыха подойдет вполне.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Marunya1802!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Все понравилось спокойно персонал приветливый только по русскому не бум бум .море супер .номер так но не совдеп.далековато от шарма и автобус едет полтора часа .А так советую все отлично море чистое пляж тоже

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Вова И!