Tripadvisor
Дахаб
Отзыв написан 5 недель назад

Мы с подругой приехали из Украины отдохнуть на недельку. Это мой второй раз в Египте и он оказался намного лучше, чем первый раз в Шарме! Территория отеля замечательная, отличный риф, правда в январе достаточно ветрено. На пляже постоянно какие-то интересные игры. Нам понравились дружелюбные ребята из анимации - Маду, Тито, Адам и Марио. За неделю нашего пребывания не успели соскучится. Персонал очень дружелюбный, все общаются на английском. В отеле хорошо кормят и условия проживания тоже нас вполне порадовали. Комнату убирали каждый день. Единственное что были проблемы с горячей водой, но под конец все уладили. В отеле много иностранцев, в основном немцы и поляки. Было приятно находится среди них. Мы остались всем довольны!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, 463lerac!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Спасибо огромное сотрудникам отеля за отличный отдых и встречу Нового года!!! Отдельное спасибо работникам Reception за оперативное решение всех возникающих вопросов! :) Читала в предыдущих отзывах про нарекания на работу сотрудников ресепшена - у нас нас замечаний не было.
Отдыхали компанией 9 человек - 3 семьи. Советую по прилету купить в аэропорту карточку местного оператора и пользоваться мобильным интернетом, потому как в отеле Wi-Fi только на ресепшн. Обязательно надо учитывать, что на русском языке в отеле и в Дахабе не говорят - потребуется хоть минимальное знание английского языка.
Приехали в отель около 9 утра. Поселение с 14 часов, но за небольшое вознаграждение нас поселили буквально через 30 минут. Нам дали 3 номера рядом в корпусе возле верхнего бассейна - 4В5, 4В6,4В7. Номерной фонд, мягко скажем, очень "зрелый" и однозначно требует косметического ремонта. НО - все работало, было чисто, никаких насекомых, горячая вода, в принципе, была всегда, но не всегда хороший напор.Большой балкон с видом на бассейн, море тоже было видно.Чистые постели, меняли каждый день, а за 1дол. еще и композиции с цветами делали))). Матрасы сначала показались твердоватыми, но оказались удобными. Очень не хватает розеток. В номере было только 2шт - одна в комнате и одна в ванной комнате. В нашем номере был кнопочный сейф, но к нему не было инструкции. Ребенок случайно захлопнул его. Пришлось идти на ресепшн и просить помощи. К моему возвращению в номер там уже ждал сотрудник, который за 5 минут со всем разобрался. У друзей в номере перестал фиксироваться переключатель с крана на душ - также обратились на ресепшен и буквально через 5 минут пришли сотрудники отеля. Быстрота реакции впечатлила) Пытались поменять номера, но не получилось - в отеле было достаточно много людей. Точно знаю, что есть обновленные номера в корпусах, которые ближе к морю. Но мы не сильно заморачивались по поводу условий, а на второй день так вообще перестали замечать недостатки). Территория отеля ухоженная,чисто, красиво.
Еда - на наш взгляд, всего достаточно и есть выбор. Каждый день из мяса - курица, рыба, говядина. Картошка, макароны, овощи гриль,овощи тушеные, свежие овощи, салаты. Сладкого большой выбор. Детвора на завтраках отрывалась по пончикам) Чай, сок, сладкая газировка, кофе только в стиках (заварной только в баре), горячее и холодное молоко. Нам понравилось и было вкусно. Из спиртного понравились пиво и белое вино. Остальной местный алкоголь - ожидаемо слабенько) На ужин не выставляли чай-кофе в свободном доступе. Но достаточно улыбнуться официанту и попросить его и через пару минут у Вас на столе будет чашечка с напитком. Из фруктов утром были в больших мисках порезанные апельсин, грейпфрут, дыня с зернами граната. Это было на столе, где овощи. Еще давали гуаву, хурму, гранат, финики, бананы. На завтраке сыры нарезали по запросу - по умолчанию давали 2-3 кусочка, но если попросить еще, то без вопросов накладывали еще.
Море - понтон длиной около 10 метров, 2 лестницы. Краска местами облупилась, на некоторых ступеньках есть оторванные резиновые коврики. А море отличное! Риф симпатичный. Возможно есть рифы и поярче, но рыбок здесь достаточно!!!! Море разных оттенков - безумно красиво. Направо и налево от понтона есть места где можно зайти в море, на дне округлые камни, но специальная обувь точно понадобится. Виды просто обалденные!!! На пляже чисто, что очень радует. Убирают каждый день. К концу отдыха в отеле стало больше людей и, чтобы занять лежаки на "первой линии" и ближе к центру приходилось бежать кому-то в начале восьмого утра. Матрасы приносили быстро, ничего не платили.
С работниками баров мы быстро наладили отношения (при чем при минимальных затратах с нашей стороны) - так что все было отлично. Но даже в самый первый день мы не увидели ни одного лица сотрудников без улыбки. Анимация в отеле very soft. Думаю, что это связано с тем, что основная масса отдыхающих это немцы и поляки. Когда были мы, то из Украины еще точно были 2 пары и еще одна русскоговорящая семья. На пляже - стретчинг, буча, волейбол. С 21.30 до 23.00 дискотека дискотека в баре на пляже. На дискотеку почему-то практически никто не ходил. Но наша компания там отплясывала на все 100% - может поэтому нас через пару дней уже узнавали)))
В отеле есть экскурсия на квадроциклах. Гида зовут Сэми - он ходит по пляжу и предлагает покататься, очень приятный мужчина) Однозначно советую покататься!Экскурсия 2 часа, делает прикольные фото, снимает передвижение всей группы на Ваш телефон, большие компании не берет - говорит,что 6 машин идеально. По цене нормально, мы узнавали у местных, которые за забором отеля - у них такая же цена за 1 час и набирают большую группу, что очень неудобно.
Есть в отеле и спа-центр. Парень и девушка ходят по пляжу и предлагают массаж. Бесплатно делают пробный 5 минут. Мы с мужем купили по 1 сеансу общего массажа - сделали достаточно профессионально, с маслами. Еще одна девушка из нашей компании ходила на сеанс медицинского массажа - тоже осталась довольна.
Гала-ужин - шатер построили возле большого бассейна. Праздничный ужин начался в 19 часов и плавно перетек в представление и дискотеку. Все закончилось в 2 часа - честно говоря, хотелось бы подольше, хотя бы на часик. Еды было много, все вкусное, много морепродуктов, от сладкого разбегались глаза. Представление было хоть и простенькое, но вот как-то душевно, что-ли. Был и танец бедуинов, и танец живота, очень-очень понравилось выступление танцора, который что-то типа танцующего дервиша, фокусник был прикольный. Была еще викторина с розыгрышем призов среди купивших билетики - цена билета была 1 дол. Наша компания повеселилась от души! Было очень приятно, когда главный менеджер отеля и еще кто-то из руководства в начале вечера подходили к каждому столу, приветствовали гостей и желали счастливого Нового года.
Вечером в 18.30 и 21 час бесплатный трансфер из отеля в Дахаб и обратно. Ездили 2 раза - грязновато конечно, впрочем как и везде за территориями отелей,не плохой базарчик - цены практически не отличаются от базара в Старом городе в Шарме. Во вторую поездку дошли до набережной, но времени погулять, к сожалению, не оставалось. В один из дней на 18 часов собралось много людей и все желающие не поместились в автобус, а ждать до 21 часа люди не хотели. Было приятно, что с водителем автобуса связались и попросили сделать еще один трансфер в 19 часов.
В общем - уезжать нам не хотелось. Отдыхом остались довольны. Приехали бы еще раз - однозначно да!) В отеле есть конечно свои минусы, но вот прям чего-то страшного мы не заметили, не видели и не столкнулись. Главное, на мой взгляд, положительный настрой. Как говорится - будь проще и люди к тебе потянуться! Не стоит ожидать от этого отеля чего-то сверхъествественного или супер-пупер условий - с такими запросами надо ехать в другие отели. Тут без пафоса, простенько и миленько) и КРАСИВО!

Совет по выбору номера: Наши номера выходили на бассейн с "грибочками" - в 8 утра их включали... Я просыпалась от шума от воды. Но не критично.
Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, H1993AJ_!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Редко пишу отзывы, но этот отель оставил настолько противоположные оценки, что попробую их разобрать: 1. Море - отлично, живой риф, много всевозможных рыб. 2. Пляж - тоже можно оценить почти на пять (страшноватые лежаки), пляж убирают, вид на горы 5+, каждое утро 1 доллар за то чтобы принесли матрацы. 3. Номер-хорошо, большой балкон, номер хорошо убирают 1 доллар (делали слоника и спортсмена на турнике), минус старинная очмаленькая ванная (1м длиной и чудная занавеска, липнущая к телу). 4. Бары - уверенная единица, посуда - пластиковые многоразовые стаканы в руки взять страшно, их вообще отмыть не реально, наверное очстарые, бармены чувствуют себя Богами (отказались наливать колу в спортбутылку), алкоголь- факт известный, пить низя, совсем. 5. Анимация проводится вечером в баре на пляже, уровень -тоже самое что и алкоголь. 6. Территория - не очзеленая, но стараются как могут, оценка 4, вид на горы очколлоритно. 7. Еда, хорошо только с кондитерской, чай/кофе- пакеты, фруктов не было НИЧЕГО, кроме бананов и хурмы, вино после двух дней организм отказался принимать, мороженое - только детям до 8лет,сыр дают по 2 кусочка, вообщем каждый день одно и тоже картошка фри, паста, полусырая рыба, мясо один вид, помидор, огурец, овощи на пару. Общая оценка 3,3. 8. Рецепшин - парень который нас заселял, заявил сразу 30 дол., типа а как вы хотели, сторговались за половину, правда номер дал с хорошим видом, но вел себя по хамски, когда в конце принесли заполненную анкету о работе отеля начал возмущаться почему такие низкие оценки мы поставили, при выезде ещё был момент с нашим трансфером (не вывешивает информацию на доску и с огромным одолжением посмотрел в свой тлф и сказал когда за нами приедут). 9. Квадроциклы - на территории отеля есть свои прокат, дяденька ходит по пляжу и предлагает, советую поехать, очпонравилось, виды очкрасивые и сама поездка тоже(занимает 2,5 часа с чаем у бедуинов). РЕЗЮМЕ: море, горы, квадроциклы - отлично, все остальное заметно слабее, особенно бары и рецепшин. Второй раз ехать желания не возникает, совсем.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.

Показать все 36 отзывов

Centro Commerciale "I Gabbiani"

36 отзывов

№ 4 из 17 – развлечения – Джардини-Наксос

Относится к местам, которые Вы просматривали

Lido l'Aurora Celeste

Lido Mazzarò

Отзывов: 338

Chiesa Madonna della Rocca

Отзывов: 308

Обзорные площадки, Священные места и религиозные достопримечательности, Прогулки по живописной местности, Церкви и соборы

Тематический парк "Этналенд"

Фильтроватьрусский

1 – 6 из 10 отзывов

vadimk962

Москва, Россия

Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Очень даже не плохо

В нашем отеле у нас были завтраки и ужины и потому из продуктов нас мужчин (3 чел) волновал только запас пива на день (в основном Moretti), а женщин и детей (6 чел) в основном мороженное, соки и прочие чупа-чупсы. Есть неплохие детские вещи, а для взрослых в городке есть множество бутиков или при желании прокатиться в Катанию, там ещё больше. Так что в целом Габбиани со своей задачей справляется.Заходите смело)

Спасибо, vadimk962!

Red-Fox138

Отзыв написан 3 октября 2019 г.

Заезжали по совету знакомой живущей в Сант'Алессио-Сикуло

Габбьяни хороший маркет по выбору продуктов , чинотто , вино черный дьявол. Приятные цены на детские вещи . В одном только детском отделе купили куртку , двое брюк , две кофты .

1  Спасибо, Red-Fox138!

GrandTour788743

Гомель, Беларусь

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.через мобильное устройство

Габиани супермаркет

Выбор есть,но не особо, рассчитывали на большее, хотелось больше разнообразия продуктов,Испания в этом плане получше,но всё нормально

Спасибо, GrandTour788743!

Mihwarrior

Одесса, Украина

Отзыв написан 9 сентября 2019 г.через мобильное устройство

А нам понравилось!

Хороший магазин с набором всего необходимого, брали просто божественные креветки за 12 € килограмм, наверно это самое яркое впечатление от магазина за границей

Спасибо, Mihwarrior!

Этот отзыв является субъективным мнени

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, danallexx!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

В сентябре собрался уже третий раз в этом году на Красное море, но в этот раз решил разнообразить своё пребывание и помимо Шарм-Эль-Шейха побыть большую часть в Дахабе.
Так как в Дахабе я первый раз поэтому большую часть отпуска решил провести в отеле Happy Life Village с 10 по 17 октября, а оставшеюся часть поближе к аэропорту в отеле Club Reef Resort Шарм-Эль-Шейха.
Прилетел из Москвы через Стамбул авиакомпанией Pegasus Airlines. Рекомендую по прилету, не выходя из аэропорта купить местную сим карту (в моём случае это Vodafone за 20$).
Из аэропорта по ранее заказанному из Москвы трансферу доехали до Хэппи Лайф Виладж за 40$, дорога заняла ровно час. В отеле были 03.30 ночи.
Если честно про отель не читал отзывы перед покупкой, мне его порекомендовали как очень хороший и с живым рифом. Поэтому, когда такси съехало с асфальта на грунтовые колдобины (трудно назвать по-другому дорогу к отелю) меня это очень насторожило, но когда зашли с чемоданами на ресепшен, то скажу честно очень расстроились, ресепшен просто «никакой» это было самое огромное разочарование в начале отдыха, я уже представил свое тут пребывание очень «туманным» (за ресепшен отелю жирный, жирный минус. Всё-таки ресепшен это лицо отеля и по нему складывается первое впечатление, и настрой на пребывание в данном отеле особенно сравнивая с другими отелями).
На ресепшен в моё пребывание, сотрудники русского языка не знали, но мне повезло я приехал в отель с коллегой с работы, она знает английский язык что облегчило общение и переговоры с персоналом.
В первые за 4 года, пока я летают в Египет через третьи страны, а не чартерами в отеле меня ждали. Выдали по приезду сухой паёк!!, бутылку 0,5 питьевой воды, напоили холодным каркаде за, что отелю ставлю +.
В течение 10 минут надели отельные браслеты, оформили документы, пришел носильщик. Попросили номера, на первом этаже, желательно с видом на море или не далеко от моря в тихом месте без музыки, денег у нас не просили… Нам дали два соседних номера в корпусе рядом со столовой. В номерах присутствовал не неприятный запах, в моем номере бегала двухвостка (уховёртка) и была сломана дверь на балкон, старая мебель. Не смотря что устали после долгой дороги пошли менять номера на ресепшен. На ресепшен, заявили, что номеров свободных нет, но после непродолжительных переговоров всё же дали на обмен номера рядом с ресепшен, и предложили посмотреть еще номера на право через два корпуса от ресепшен в которые можно будет переехать на следующий день. Мы посмотрели все предложенные и остановили выбор в корпусе на против ресепшен.
Номер: Мне достался двухместный 19В2 с видом с болкона на горы. Номер просторный порядка 20 с плюсом квадратных метров, с двумя односпальными кроватями. Чистый, уже не свежий ремонт, но на мой взгляд со обновлённым санузлом. Плоский телевизор (я его сразу отключил и вставил в эту розетку зарядку от телефона). Холодильник работал, кондиционер уже видавший виды работал и не сильно гудел. Допотопный сейф, который закрывался на ключ на брелке для включения электричества в номере, номер закрывается по старинке на ключ. Розетка свободная всего одна на противоположенной от кроватей стене, не считая (телевизора и холодильника). На балконе стол и два стула, хорошие тёмные шторы. Когда лег в кровать понял, что не куда не уйду из этого номера. Для меня самое главное достоинство номера в Египте - это жесткий комфортный не раздолбанный матрас и удобная подушка. В номере оказалась очень удобная кровать и шикарная подушка. Что еще понравилось это, «пульт» управления электрическим светом в номере врезанный в прикроватную тумбочку. Как оказалось, у меня в номере не закрывался из внутри, замок на следующей день после обращения на ресепшен в 10.10 утра пришли два специалиста и поменяли личинку замка (за что отелю+) в других отелях приходится ждать часами и обращаться по несколько раз. По моей просьбе номере убирали в только два раза, каждый день просил, что бы не убирали. Полотенца менял по необходимости, один раз сменили постельное белье. Номера в нашем корпусе убирали два сотрудника, очень отличные позитивные ребята, один раз накрутили лебедя за что получили по шоколадке. Уборка номера для Египта хорошая. Воду в номер нужно приносить самому, брать каждый день по 1,5 литровой бутылке в ресторане во время завтрака. Горячая и холодная вода в моем номере была всегда, когда я хотел ею пользоваться.
Плюсы номера - это близость к ресторанам и СПА центру, близость к ресепшен (это я понял позже, при выселении из отеля, гости сами тащат на ресепшен свои чемоданы) вид из окна на горы, ранее я с таким видом из окна не жил. Отсутствие в номере мошек и комаров, фумигатор не пригодился.

Море: У отеля отличный стационарный короткий пирс с пуском и подъёмом из моря с двух сторон (но, уже требует частичного косметического ремонта, нескользящие коврики на ступенях либо частично оторваны, либо повреждены крепления что затрудняет выход из моря.) В наше пребывание было +27 градусов это позволяло комфортно плавать длительное время в море с ластами и маской. Я плавал много и долго на лево (до пирса отеля Ecotel) и направо два часа в плавь до поселения рыбаков, где привязана лодка.
Коралл поблизости к отелю не плохой, но кораллы средней насыщенности, посмотреть и пофоткать есть чего, но без "ух ты" и "вау" эффекта. Мне больше всего кораллы понравились слева в районе военного объекта до поворота, где пальмы, но там бегают гоняют военные с автоматами.
Что увидел впервые в этом отеле и не встречал нигде ранее: 1. Никто из персонала не смотрит кто во сколько и куда плавает, поэтому нужно рассчитывать только на себя и свои силы. 2. Одно из развлечений - это ежедневное купание отдыхающих в море в темноте после ужина с подсветкой фонариками. 3. Многие приезжают с фонариками и с пирса светят море, на свет приплывают рыбы, кальмары, и я приходил несколько раз смотреть. 4. Отличительная черта моря где находиться отель - оно имеет другой цвет и запах оно совсем не похоже на Красное море в чем в других местах.
Подводный животный мир широко разнообразен, присутствуют всё основные рыбы Красного моря, но я бы отметил очень часто попадаются на дне морские огурцы (голотурии) и большое количество рыб крылаток. В наше пребывание всегда висел зеленый флаг, на море ветер от слабого и полного отсутствия до среднего, штормового не было никогда, вода без волн и сильного течения. Один раз был отлив. Бухта комфортная для занятия снорклингом я остался доволен и наплавался всласть.

Территория: Отельная территория мне - не понравилась. Сделаны два проспекта, и по дублеру с двух сторон, но почему-то они не выводят по тропинке к морю, а обязательно нужно выходить на центральные или лезть через забор. Вытянутая территория на мой взгляд не красивая и не удобная, почему в такой глуши ее нельзя было сделать вдоль моря? Территория ухоженная, чистая (за ней постоянно следят), но уж очень всё просто по сравнению с другими отелями. Только ландшафт гор за отелем вносят какое-то разнообразие.
Отсутствуют красивые места, где можно сделать фото на память, или я не нашел хотя всю территорию обошёл. Самое большое для меня разочарование - это то, что отель находится на второй линии, с раннего утра до вечера между отелем и пляжем туда-сюда мчится всякая техника и животные (машины, автобусы, мотоциклы, квадроциклы) это постоянный шум и пыль от передвижения сотен единиц транспорта. И когда переходишь дорогу нужно быть очень внимательным что бы тебя никто не сбил (расслабляется ни как нельзя). Между морем и пляжем подобная картина только туда-сюда мчатся и снуют замученные животные (верблюды и лошади) с арабами и/или туристами. Поэтому ни какая это не «деревня», а ипподром, с отелем, который пересекает интенсивное шоссе. По пляжу и пляжному бару, постоянно бегают дети (из ближайших к отелю заведений) что-то «дарят», что-то продают, я их угощал шоколадками, неоднократно встречался с ними возле барной стоики. Мы общались во время отдыха с семейной парой с ребенком из Украины, Египетские дети в пляжном баре попросили угостить их пепси колой, те им дали за это администрация бара оштрафовала их на 10$. Перед пирсом постоянно находятся разные дайверы и сотрудники дайв центров на автомобилях – проходной двор! Нет никакой там тишины и покоя, который наблюдается в похожих отелях в Марса-эль-Алам. К сожалению, на пляже летают мухи, а по территории комары и мошки, поэтому посидеть на свежем воздухе вечером и не быть искусанным насекомыми не получится. На территории отеля есть СПА центр для любителей массажей. С первого для предлагают, его сделать, по пляжу ходят предлагают сотрудники центра. К сожалению, только в предпоследний день решил попробовать сделать часовой массаж, очень понравился доктора зовут Мустафа (она делает профессиональный массаж) за два сеанса по часу заплатил 50 $. Это был лучший массаж что мне делали в Египте. Если брать больше сеансов, думаю, что можно договориться немного дешевле.
Питание: Питание очень хорошее, я бы даже сказал отличное для отеля 4 звёзд не большое разнообразие блюд, но всё вкусно приготовленное. Много зелени, сыра, салатов, отличная выпечка, сезонные фрукты, всегда есть мясо, птица и рыба. У шефа повара получаются отлично блюда из картофеля. Что понравилось, что нет тематических ужинов, зато завтрак в одном помещение, а ужин и обед в другом. В ресторанах всегда чисто, чистая посуда всегда есть в наличии, опрятные официанты работают быстро и ненадоедливо. Особенно мне нравились завтраки, они сытные, свежие, и очень вкусные. Не понравилось, что кофе только быстрорастворимый из пакетиков и мало посадочных мест на улице со столиками у входа в ресторан на ужин. Периодически на улице вовремя ужина играют музыканты, очень нравилось ужинать на улице если удавалось занять столик.
Напитки: На ресепшен отсутствует бар, поэтому бары только возле главного бассейна и на пляже у моря. К удивлению, в отеле не плохое для Египта красное и белое вино из пакетов которое разливают по бутылкам, но подают его только в ресторане во время обеда и ужина. Пиво в отеле бутылочное. Наливают сколько нужно и когда нужно без ограничений в часы работы баров. Крепкий алкоголь плохой, нужно привозить с собой.
Анимация: Анимация команда в отеле есть, но я ни где не участвовал и ее не замечал, потому-то спать ложился очень рано в 21.30 часов, чтобы встать пораньше и застать больше светового дня. А развлечениям анимации, я предпочел красотам Красного моря.
Персонал отеля: Персонал отеля, за исключением ресепшен мне очень понравился все доброжелательные, ненавязчивые пытаются шутить не переходя грань, отлично делают свою работу. Всё это благодаря руководству отеля и управляющему, который ежедневно всё сам контролирует. В этом отеле царит очень доброжелательная атмосфера, как среди отдыхающих, так и персонала, я бы даже сказал персонал лучший что я встречал на курорте Шарм-Эль-Шейха за все время моего посещений Египта.
WiFi бесплатный есть только на рецепции, но я им не пользовался так как была сим карта с интернетом. Но, по разговорам интернет слабый и очень плохо работает и не всегда.
Как итог: Не смотря на некоторые существенные минусы пребывания, отель мне понравился (отличная кровать и подушка, отличное питание, хорошее море и прекрасный персонал) для одного раза приемлемо.
Четыре раза ходил встречать рассвет (на пирсе, возле пальм, по дороге в отель Ecotel от куда потом приплыл в отель, и у подножья гор на против солнца в 30 минутах ходьбы от номера). Ездил в конце отпуска на автобусе в Дахаб – не понравилось и считаю зря потраченным вечером. Ездили посноркать в Голубую дыру - очень понравилось.
На мой взгляд детям в отеле делать нечего, да там их практически нет. Основная масса туристы из Европы, но есть и туристы из бывшего СССР в основном из Украины.
Отель стоит своих денег, очень много гостей посещают отель не первый раз.
Восемь дней пролетели незаметно, и с хорошим настроением отдохнувшие, мы поехали на такси в следующий отель Шарм-Эль-Шейха но это уже другая история.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
7  Спасибо, alogachev!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хочу сказать спасибо всем работникам отеля! Территория большая и зелёная(за это спасибо работникам сада)‍номера чистые(спасибо уборщиками) ️️еда очень вкусная и разнообразная(спасибо поворам) бар, дружилюбный, быстро работают(спасибо)☕. Огромное спасибо анимационной команде Мирия,Мо,и Адам. весёлые, активные ребята!всегда с радостью участвовали во всех активити ,и вечерних шоу. А главное спасибо Руководству отеля, Мистор Мухаб, дружелюбный и человек мастер своего дела! Спасибо большое всем обязательно ещё приедем!!!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Maria G!