Умеренные восторги

Отзыв написан 25 марта 2019 г.
vadimk962
Москва, Россия
Пляж

Отзыв написан 6 марта 2020 г.
160dimaz
Беларусь

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Особенно замечательно морское дно во время отлива - вода тихая и теплая. Хорошо оборудованный , есть лежаки , и есть большие кресла - груши , кстати удобные , вообщем мне понравилось. Берег с камешками вода разноплановая но наверно все равно для Эльзы губы место хорошее. Водоросли из моря чистят не регулярно. Вся инфраструктура присутствует. Есть кафе, развлечения, сувенирные магазинчики.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 160dimaz!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Хорошо оборудованный пляж с длинной выноской к глубокой части моря, где вполне можно полюбоваться легендарными рыбками Красного моря. На мелководье также много разноцветных крабов и прочей мелочи. При оплате пляжа требуйте полотенце, иногда его "забывают" выдать. Поблизости есть ресторан с неплохой едой и приемлемыми ценами. Чистый и просторный туалет, где можно и переодеться.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Sightsee351517!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хороший пляж , с возможностью поплавать с маской , и погулять по воде. Так же есть спа, туалет , кафе, душ, байдарки. Можно плавать и в лагуне и в открытом море . Кораллы конечно же не самые красивые , но все-таки учитывая что это рядом город это объяснимо. Зато пляж окружают красивые виллы

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Shalevakatya!
Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Я помню Хургаду и этот пляж с 1991 года. Уж простите, но восторгов осталось не так уж и много. Разве что ностальгия....Многое изменилось и не всё в лучшую сторону. Кто часто бывает в Хургаде (ну или бывал) видит не вооруженным глазом как меняется морская фауна в черте города. И далеко не в лучшую сторону....Кораллов (живых!) все меньше, рыбки (надеюсь!) уплыли искать лучшей доли для себя и потомства. Ну и главное. Платные пляжи (лично у меня) ассоциируются с Европой, ну а в Египте и в Хургаде конкретно при желании можно найти и бесплатное местечко у воды....Как то так.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, vadimk962!
Отзыв написан 16 декабря 2018 г.

Красота необыкновенная! Чудо! Обязательно надо там побывать! Но... пляж могли бы получше убирать, камни, куски арматуры... Есть пирс, есть бухта более глубокая.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Лариса Х!