Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com151 $
Hotels.com151 $
Travelocity151 $
eDreams149 $
CheapTickets151 $
FindHotel150 $
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

С детьми сюда приезжать не стоит: программы никакой, детский клуб закрыт, аниматоров нет, на детской площадке качели из автомобильной шины, бассейн один на весь отель. Все очень пафосно, дорого (40 г виски 4500 руб) Браслетов нет, в ресторанах и барах приносят счета на подпись. Если заказал то, что входит в систему all inclusive, то со счета ничего не списывается. Отдыхают в основном месные. Отель старый, кондёр сдувает с кровати. Но территория очень зелёная, видовой ресторан. В общем все хорошо, но своих денег не стоит

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Galina K!
Brigitte Gobran, Marketing в Movenpick Resort & Spa El Gouna, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Brigitte Gobran
Marketing Communications Manager

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Сервис нормальный, на 4 из 5. Не понравилось, что напитки на обеде и ужине носят официанты. Носят так долго, что получается выпить только один стакан (или сразу заказывать по два на человека). Возможно это решается чаевыми, но извините, у меня всё включено. Спасали бесплатные напитки в мини-баре (входят во Всё включено).

Номера и постройки старые, но более-менее в нормальном состоянии.

Возможно это не вопрос отеля (а туроператора), но меня с беременной женой и 2-х летним ребёнком трансфер привёз в 6:50 в отель. На ресепшене сказали, что поселение и "всё включено" начинается с 14:00, соответственно если мы хотим поселиться и покушать, это всё за дополнительные немалые деньги. И никого не беспокоит, что выезжаем мы в 3 часа ночи, хотя проплачен выезд у нас в 12:00 и завтрак как бы включён в последний день, который мы не поедим. К счастью в 9:00 подошёл адекватный представитель отеля и немедленно распорядился, чтобы нас поселили.

Понравилась спасательная служба при которой разрешено купаться даже в ветренную погоду.

Но пляжная зона уныла - берег из мелких камней вперемешку с глиной. До глубины нужно идти метров 300, до этого всё по колено. Есть понтон, до него идти и частично плыть минут 10 по воде. Да и кораллы там совсем бедные, увидел несколько простых рыб. Меня хватило на один раз, после этого ходили на пирс Зейтона-бич.

Питание не впечатляет. На 4-х звёздах у меня было то же самое, а в чём-то даже лучше. Неплохие соусы, в том числе майонез. Хорошие супы. В остальном - уныло. Много вчерашней еды!

Русский язык персонал в основном не знает. Для нас это не было проблемой.

Территория большая и много красивой растительности. Как следствие, на дорожках много сухих листьев которые подметать не успевают.

Из постояльцев в основном европейцы.

Во "всё включено" также входит некий набор оздоровительных процедур. Например спа-комплекс. По нашим меркам очень уныл: есть джакузи, сауна (именно сухая, с нулевой влажностью) и парная (с хорошей влажностью и температурой около 30 градусов). То есть любителям нормальной бани (+50...+70 с большой влажностью) здесь делать нечего.

Детский клуб состоял из маленькой конуры возле бассейна. Но по вечерам выступали аниматоры, в том числе с детской программой.

В общем не ждите чего-то потрясающего, обычный отелишка по премиум-цене.

Совет по выбору номера: Лучше брать подальше от центра, иначе может быть шум или запахи.
Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, Landser14!
MPHotelEgypt, Public Relations Manager в Movenpick Resort & Spa El Gouna, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Благодарим Вас за выбор нашего Moevenpick Resort & Spa El Gouna и за отзыв о Вашем пребывании у нас.
Ваши замечания очень важны для нас. Мы обязательно постараемся устранить вышеуказанные недостатки.
Будем рады видеть Вас снова в Mоvenpick Resort Gouna.
С уважением, команда Moevenpick Resort El Gouna

Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, больше для семьи, хороша еда, уборка, анимация. Тихо и спокойно. Много европейцев! Первая линия! Хороший сервис на пляже , качественный спа и салон красоты, водные развлечения. Бар в номере включён. Нет браслетов( что очень радует) аниматоры русско говорящие.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _E5951ID!
MPHotelEgypt, Public Relations Manager в Movenpick Resort & Spa El Gouna, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Спасибо за Ваш хороший отзыв о Movenpick Resort & Spa El Gouna.
Мы очень рады, что Вы отлично провели время вместе с нами, и наш отель подарил Вам приятные воспоминания.
С уважением, команда Movenpick Resort El Gouna

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Отель часть большой франшизы Мовенпиков, и это был для нас второй отель из сети. О плюсах: чисто и вкусно. Брали полупансион чтобы не быть привязанным к отелю. В городе и так есть где поесть.
Обслуживание ненавязчивое, пару раз забыли сменить полотенца, ну и ладно. Были без детей но судя по звукам анимация в отеле есть и довольно громкая. Вечерние развлечения для взрослых, стоят того чтобы их посетить.
Но самое главное, этот отель больше всего подходит любителям водных развлечений, кайтинга, дайвинга итд. Персонал в этом разбирается и может подсказать куда обратиться (в Синдереллу)
С удовольствием вернусь еще раз.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, _A6695FD!
MPHotelEgypt, Public Relations Manager в Movenpick Resort & Spa El Gouna, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

С уважением, команда Movenpick Resort El Gouna

Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Даже не знаю с чего начать, эмоции переполняют. Сама территория отеля, на высшем уровне, я визуал, и для меня важно что бы все выглядело отлично, даже в мелочах, тут 10/10. Отличное расположение, как раз то что мне было нужно. А теперь о персонале и внутренних мероприятиях, я был очень удивлен, на сколько высокий уровень обслуживания, всегда все быстро легко и главное на позитиве. Не дадут заскучать и регулярные активные мероприятия, так и для более спокойного отдыха выбор чем заняться очень большой. Всем рекомендую, это то место куда очень хочется вернуться. Благодарю за отдых как моральный так и физический, зарядился на годы вперед.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Evgenikovach!
MPHotelEgypt, Public Relations Manager в Movenpick Resort & Spa El Gouna, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.