Кайтокайф

Пишу для тех кто очень сомневается и в первый раз! Рекомендую всем кто хочет попробовать что то... читать дальше

alekseiv2019
Лучшая кайт станция

Отзыв написан 12 марта 2021 г.
Q2075MS_
Краснодар, Россия

Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Хоть я и новичок и сравнивать могу только с анапой и крымом, но мне кажется это лучшая кайт станция, индивидуальный подход, огромный выбор снаряжения для проката, очень внимательные и отзывчивый персонал, все чисто и культурно и не дорого, обязательно вернусь и рекомендую всем!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Q2075MS_!
Erik_KiteSchoolEgypt, Manager в Кайт Школа Египет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Отзыв написан 11 марта 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо всей команде за прекрасный отдых.
Станция находится прямо на берегу. Чисто, аккуратно, удобная хранилка, опытные инструктора. На станции дружелюбная атмосфера. Все необходимое для комфортного отдыха и каталки есть. Очень внимательные ребята, которые запускают и сажают Кайты, внимательно следят за тем где ты выходишь из воды. Если, вдруг не смог вернуться на станцию, помогут выйти из воды и доставят оборудование обратно. Все законы кайт-тусовки работают на все 100%. Дружелюбие, Безопасность и потрещать о том как катнул.

Спасибо, T5750QI_!

Отзыв написан 4 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в январе 21 года. Катались, а некоторые и учились на этой станции. Профессиональный подход, все было душевно и без проблем. Общаются на английском и русском языке. Друзья брали курсы у Эрика. Все понравилось, встали на доску и поехали очень быстро. Расположение станции и спот шикарные. Все условия есть.

Спасибо, L4390XC_!

Команда Kite School Egypt

Отзыв написан 3 марта 2021 г.

Отличный кайтспот!
Один из лучших в Египте.
Приезжаю сюда уже второй год, и уверен, что вернусь ещё.
Идеальные условия для обучения и каталки!
Эрик-ты молодец!
Рекомендую всем, кто любит кайтинг.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Telemach77!

Отзыв написан 14 января 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось! Профессионально, душевно и организовано! Брали с супругой уроки у Эрика. Чувствуется опыт и индивидуальный подход к ученикам, работа ведётся исключительно на результат! Даже если ветра нет всегда на споте найдёшь душевную компанию и отличное настроение, сыну (6лет) было тоже очень здорово, всегда был чем-то занят!

Спасибо, alval84!
Erik_KiteSchoolEgypt, Manager в Кайт Школа Египет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2021 г.

Спасибо за такой позитивный отзыв!
Мы всегда рады вас видеть ! Приезжайте к нам ☀️