20 человек просматривают сейчас этот отель
CheapTickets176 $
ZenHotels.com191 $
1 733 результата
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Мы приехали второй раз в этот отель потому что нам здесь очень понравилось !!! Отель сделан в восточном стиле ! Персонал очень приветливый и вежливый ! Пляж большой и чистый. Территория отеля очень красивая ! Аниматоры веселые ! Ола очень классный аниматор ! Мы с удовольствием вернёмся еще раз в этот отель !!!!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Nomad53420496136!
Albatros palace, General Manager в Albatros Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2021 г.

Уважаемая Nomad53420496136

Я радa узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что вы были впечатлены нашими услугами и удобствами.

Мы с удовольствием принимаем всех наших гостей и очень надеемся, что в ближайшем будущем мы будем иметь честь снова приветствовать вас для спокойного отдыха.

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель отличный, поехали в свадебное путешествие. Персонал приветливый, частично разговаривают на русском, всегда стараются помочь. Аниматоры прекрасные, весёлые, особенно понравилась русскоговорящая Катя, отзывчивая, общителтная, всегда подойдет, поднимет настроение, расскажет о мероприятиях.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, olechkagalich!
Albatros palace, General Manager в Albatros Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Уважаемая olechkagalich

Большое спасибо за то, что вы нашли время поделиться своим отзывом о недавнем пребывании в Albatros Palace Resort.

Мы искренне ценим вашу высокую оценку нашего персонала и объектов.

Мы надеемся снова приветствовать вас.

Горячий привет от Albatros Palace Resort

Guest relation.

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы первый раз в этом отеле ! Могу сказать что мы в огромном восторге ! Все нравится ! Так все хорошо , спокойно ! Очень приветливый персонал .
Море чистое , кайф .
Все чистое . Относятся с пониманием !
Аниматоры зажигают , подымают настроение !
Оля, огонь вообще !
Мы вернёмся сюда обязательно !!!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Navigate16341573948!

Уважаемая Navigate16341573948

Все очень нравится !!!!
Приятное и хорошее обслуживание !
Оля, аниматор вообще огонь !!!
Вернёмся с удовольствием !
Отель хороший! Вкусная еда !
Все приветливые , улыбка !
Танцы зажигательные !
Аниматоры так и манят !
Море тёплое !
Вообщем мы сюда вернёмся !!!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Discover32881679024!

Уважаемыи Discover32881679024

Мы искренне ценим вашу высокую оценку нашего персонала и объектов.

Мы надеемся снова приветствовать вас.

Горячий привет от Albatros Palace Resort

Guest relation.

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, огромная территория, огромный бассейн, вкусная еда, но могло бы быть больше выбора еды. Отличный номер. Море чистое. Как для такого периода всё хорошо. Были на экскурсии, коралы и т.т. всё понравилось

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, viaceslavasz2017!

Уважаемая viaceslavasz2017