43 человека просматривают сейчас этот отель
Booking.com244 $
Travelocity285 $
ZenHotels.com286 $
Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отдых в Альбатрос Палас Хургада. Летели из Бреста две семьи по 2 человека Прилетели в Хургаду в 19-00. Оформили визы быстро 15-20 мин. Забрали багаж и подошли к гиду Тэз тура который нас подвёл к микроавтобусу и мы в поехали в отэль (только наши две семьи). В отеле были через 15 мин. На рецепшене встретил администратор предложил сок и забрал документы. Через 5 мин предложил на выбор четыре номера с видом на бассейн. Мы выбрали на втором этаже (вид лучше). В качестве благодарности дали по 10 долл. Хотя он не просил. Через 15 мин были в номерах. На ужин попали только поздний в 22-30 . Было 5-6 видов второго, салаты, сладости и фрукты. Поесть было что не много, но вкусно. Но ужин не поздний, а тот который Начинается 18-30 нас приятно удивил. Такого разнообразия еды мы видели только до ковида в Отеле Джанг Аквапарк. 20 видов вторых блюд. 10 видов гарнира, салаты и сладости даже не считали. Два раза давали манго (сколько хочешь). На завтрак 4-5 видов свежевыжетого сока. Выпечки много разной, блинчики, вафли и.т.д. Короче по еде отель на высоте. Территория:. Отель не большой 72000 кв.м. Все чисто аккуратно. Моют каждый день плитку , лежаки, дорожки. Не подметают, а моют. Бассейна 3. Один детский с горками с подогревом. Пляж: На пляже лежаков достаточно. Занимать в 7 утра не надо. Вход в море есть с пантона и есть с берега песчаный. Иногда ходили на пляж соседнего Бич Альбатрос. Также пользовались аквапарком соседнего отеля. Есть небольшие коралы и рыбки. Для разнообразия есть что посмотреть. На пляже есть бар с фастфудом (пицца, гамбургеры, фри, шаурма,салаты и фрукты). Что в ресторанах, что на пляже по просьбе приносят напитки. Из напитков вино 3 вида, коктейли очень вкусные (махито, пино коладо и.т.д) пиво , виски, ром, текила. Анимация: Аниматоры занимаются, что взрослыми, что детям в в течении дня активно. По вечерам программы взрослая и детская каждый день. До 21-00 детская, далее для взрослых (фаер шоу, караоке, флай-борд, танец живота и.т.д. Отдельно хочу сказать про олимпик гейм. Это с 10-30 до 21-00 спортивные состязания. 4 команды где- то по 15-20 человек. Волейбол, водное поло, боча, бильярд, настольный теннис, перетягивание каната, армрестлинг. Очень увлекательно. В окончании отзыва хочу сделать вывод. Был в Египте 8 раз. До ковида Десерт роз. Джанг Аквапарк. Бич альботрос. Аква блю. Мераки. После ковида. Цитадель Альбатрос. Меркури . (отдельная тема - непосоветую) И Альбатрос Палас. Последний выиграл практически во всем. По морю может быть цитадель получше по каралам. Но это на любителя. Отель рекомендую на 100%

Спасибо, X7171NZ_!
Albatros palace, General Manager в Albatros Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2021 г.

Уважаемый ая гость / Уважаемые гости!
Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Ваши замечания и рекомендации важны для нас, они помогают нам улучшить качество обслуживания.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.
Администрация отеля

Отзыв написан 22 октября 2021 г.

Отличный отель 5* , Огромная территория , много бассейнов на любой вкус , а также детский бассейн. Отель состоит из основного и двух корпусов по бокам. Образуя букву «П» так сказать классический тип территории. Очень красивый холл и в целом везде красиво и аккуратно. В отеле три основных типа номеров. Стандарт, Семейный и люкс. Очень хорошие номера.Убираю отлично ! С интернетом проблем нет. Ловит везде в том числе в номерах тоже. Расположение: на пляже есть понтон с небольшим рифом, где есть несколько живых кораллов. Есть свой дайвинг центр. Можно ходить на пляж соседнего отеля Beach Albatros, там песчаный хороший вход в небольшую бухту. Питание: завтраки обычные, вкусный банановый милкшейк; обед вкусный и достаточно разнообразный, подают в двух ресторанах - средиземноморская и азиатская кухни; ужин подают ещё и в рыбном ресторане. Вообще питание хорошое , выбор есть на любой вкус. Детское меню . .
Есть анимация , ребята молодцы . Ещё отмечу вечернюю анимацию и вообще развлечения . После детского минидиско начиналось шоу для взрослых , всегда разное , с приглашенными артистами ,дискотека для взрослых , караоке -все супер , мы не скучали ни одной минуты .
Вообщем отель отличный , вернёмся ещё .!

Спасибо, 400ireni!
Albatros palace, General Manager в Albatros Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2021 г.

Администрация отеля

Отзыв написан 19 октября 2021 г.

Очень хороший отель.Я с семьёй второй раз.Вежливый и отзывчивый персонал.Вкусная еда.Большое разнообразие.Порадовал рыбный ресторан.Дочке понравилось ходить в мини клуб.Море шикарное .Каралловый риф с большим изобилием рыбок.Есть где понырять с маской.Большие бассейны с разной глубиной.По вечерам развлекательные программы.Нам очень понравился отель.Всем рекомендую

Спасибо, D3534SY_!
Albatros palace, General Manager в Albatros Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2021 г.

Отзыв написан 18 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель приличный. Территория ухоженная, персонал приветливый. Уборка в номере каждый день, парень уборщик Ахмед всегда улыбался и спрашивал всё ли хорошо. Номера лучше с видом на бассейн. Еда хорошая, но есть проблема с фруктами, всегда какие-то недозревшие. Воспоминания от отдыха в этом отеле остались весьма приятные.

Спасибо, Odyssey54278088641!

Администрация отеля

Отзыв написан 15 октября 2021 г.

Отдыхали с 24.09.21 по 05.10.21 . Это второй отдых в этом отеле. Первый раз были 14 лет назад, Палас тогда только начинал свою работу.Отель оставил приятные впечатления. Я постоянно сравнивал отель в прошлом и в настоящем. И честно говоря, никаких изменений в худшую сторону не заметил. Наоборот, радует, что отель не обветшал, номерной фонд в порядке. Там все время идет ремонт чего-нибудь, но так, что это совсем не мешает отдыху, ни шумом, ни запахом. Ну совсем ничем. Чистота на высоте. И территория и рестораны действительно чистые. Организация питания в ресторанах на высоком уровне. Я ни разу не стоял и не ждал, пока освободится какой-нибудь столик. Свободное место было всегда, несмотря на полную загрузку отеля. Я отдыхал в Египте уже 10 раз. И почти во всех отелях иногда возникала проблема с поиском свободного места По качеству и разнообразию блюд пять с плюсом. На любой вкус и притязания. Да, это не высокая кухня со звездой Мишлена, но быстро и вкусно накормить около 1000 человек надо уметь. Меню не буду описывать. Надо приехать и все самим увидеть и попробовать.

Совет по выбору номера: Номера лучше с видом на бассейн и второй этаж. с Другим видом -это на дорогу или забор
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, L9592DG_!
Albatros palace, General Manager в Albatros Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2021 г.