Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Отдыхали с подругой.Привлекла цена чуть меньше 500 долларов на двоих за неделю и вылет из Киева в три ночи.Хорошо,что с собой было печенье,так как в отель попали завтрак еще шел,но заселяли медленно и поесть так и не успели,чаевые не просили,номер дали нормальный с видом на бассейн,внутри все работало,кондиционер не включали,сейфом вообще никогда не пользуемся,а так кровати удобные и хорошо.Пляж недалеко,переход по мосту через дорогу,вход в море песок,обувью не пользовались,подводный мир очень скудный,рифов нет,их наверно срезали ,но кто с маленькими детьми,то просто супер,только надо быть внимательным на мосту над дорогой.Не скажу,что вода прямо теплая,но привыкнуть можно,но то что море чистейшее,это точно.Лежаков достаточно,все в нормальном состоянии,поломанные быстро меняют.Бар на пляже есть,бесплатно разливают напитки,есть и платные услуги,например мы заказывали морепродукты,креветки,кальмары,цены приемлемые,не дороже чем в городе.Само питание не плохое,реально обслуживают,а не только убирают грязную посуду.Говядина,курица,овощи в разном виде есть всегда,очень вкусно готовят простой рис,в общем голодать тут никто не будет.Отель городской,но пешком до многих мест далеко,лучше и безопаснее передвигаться на такси.На набережную и к мечети еще можно съездить.Цены на экскурсии нам ни у отельных гидов,ни на пляже не понравились.Советую просто набрать в интернете Мидо Бикхам,там самые лучшие цены,никаких задатков нет,платишь уже в автобусе,давно так ездим.Анимация как для четверки более менее.Развлекают на пляже,волейбол,йога,аэробика ,после ужина типа шоу,но нормальных танцев нет.Так советую взять что-то от комаров,их конечно уничтожают,но к сожалению не всех.Если будете часто выходить за пределы территории,то купите местную симку,да и в отеле интернет слабый и не везде.Так что отель советую тем,кто любит спокойный отдых и любит гулять за пределами отеля,любителям подводного мира тут делать особо нечего.

Совет по выбору номера: на первых этажах может шумно
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, hadji127!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Самое классное у отеля это расположение, расположение и ещё раз расположение. Очень близко ко всем развлечениям и аэропорту. Есть небольшое неудобство, из-за того, что на пляж нужно переходить через дорогу по мостику. Пляж небольшой, с хорошим песчаным входом в воду, и можно ещё покупаться с пирса. Рыбок и рифа нет, может проплывут несколько на глубине, но всей красоты красного моря не увидишь. Территория отеля маленькая, но ухоженная и зелёная. Есть бассейны с подогревом, но на вид не совсем чистые. Мы так в бассейне и не купались, по большей части время проводили в городе. Самое классное, что вся движуха рядом под боком. Знаменитая улица Шеротон, до набережной Марина пешком далековато, но как дополнительная прогулка, очень даже интересно. Много лавочек с фруктами и сувенирами, но надо очень хорошо торговаться, и тогда купите всё в два три раза дешевле. Как и экскурсии, мы их брали у местного гида, которого нашли в интернете. Зовут Mido Bikham, его можно найти просто по имени в поисковиках, или в соц. сетях. Стоимость экскурсий втрое дешевле, чем у туроператора, а сервис даже на порядок выше. Мы объехали много интересных мест, долго мечтала попасть в Луксор, и наконец то моя мечта сбылась. Автобус мягкий, удобный, по просьбе включат кондиционер, все экскурсии с отличными обедами. Так что было классно, весело и безумно интересно. Ездили и в Каир, на пирамиды, побродили по музеям и магазинам. Потом катались на острова, весь отдых почти провели в большинстве не в отеле. Еда кстати вполне приличная, и с неплохим обслуживанием, что как оказалось большая редкость в отелях Египта. Много мяса и рыбы, есть относительно недорогой бар с морепродуктами, и готовят неплохо. Номера просторные, уборка неплохая. Но номер у нас выходил окнами на дорогу, вид не особо. Анимация в отеле есть, хотя и слабенькая. Отель по большому счёту не рассчитан на то, что бы в нём постоянно находиться, и если это учитывать, то отдохнёте хорошо.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, soviatimm!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Как эконом- вариант-очень неплохо ! Чисто и как для такого отеля питание очень неплохое и разнообразное. Пляж через дорогу, вообщем цена-качество. Рекомендую, тем кто хочет дешево и сердито отдохнуть.

Проживание: март 2017 г.
2  Спасибо, OganesyanN!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Отель не выбирали, знакомая турагент предложила отказной тур по смешной цене. За эти деньги отель оправдал ожидания. Есть некоторые недочеты, но на них просто закрыли глаза. Заселили довольно быстро, номер стандарт. Техника исправна, номер убирался ежедневно плюс смена полотенец. Нормально. Территория маленькая, компактненькая, ничего лишнего, очень уютно и красиво, цветущие растения, чисто. Холл (рецепция) понравился, хорошее оформление. Пляж хороший, два варианта попасть в море, с пирсов, их два и с берега хороший пологий песчаный заход. Рыбок почти нет, поэтому решили отправиться на экскурсию на Утопию и там поплавать с масками, посмотреть живые кораллы и рыбок. Эту поездку и еще мотосафари, заказали у местного гида МидоБикхам, легко найти его через соцсети по имени, в прошлый наш визит он организовывал нам две экскурсии, сервисом довольны и не дорого, рекомендую как отличную альтернативу дорогущим экскурсиям от гида тур оператора. По питанию всё довольно неплохо, голодными не были, проблем с пищеварением тоже. Мясо, курица, рыба, гарниры, овощи термообработанные в разных вариантах и свежая нарезка. Сладости. Твердую четвёрку поставить можно. В анимационных мероприятиях не участвовали, не хотелось, а так как отель расположен на одной из главных улиц Хургады – Шератон, мы каждый день ходили прогуляться, раз дошли до набережной Марины, минут 40-45 заняло времени, неспеша. По пути куча магазинов, кафе, обменок, лотков с фруктами и всякой всячиной. Цены сначала называют в два раза выше от реальной стоимости, поторговавшись, уступают вполовину)). Есть супермаркет Metro, там цены фиксированные, он через дорогу на противоположной стороне, минут 20 от отеля в сторону набережной. Обалденные соки там купили (манговый, гуавовый). Фрукты дешевле на улице у торговцев, манго 25-30 фунтов за кг. Персонал приветливый и ненавязчивый, улыбаются, шутят, претензий нет.
Отель произвел очень приятное впечатление, как недорогой вариант почему бы и нет. Рекомендовать можно.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, geraelena!
Отзыв написан 22 января 2017 г. через мобильное устройство

Только в этот отель приедем в следущий раз! Близко к морю, до центра 10 минут, всё рядом и магазины и яхты, и клубы)
Всем рекомендую этот отель - молодёжи особенно!
- персонал 5+
- еда 5+
- номера 5+
- гиды 5+

Проживание: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Ambassador799019!