Отличный отель с очень хорошей едой и аниматорами. Мы провели одну неделю в отеле и отправились в несколько поездок - сафари и дайвинг в Хургаде, посетили Луксор и пирамиды. Я определенно могу порекомендовать посетить.

Спасибо, C5797RS_!
SamraBayHotelResort, Guest Relations Manager в Samra Bay Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Зейна Хамед
Управление Samra Bay Hotel & Resort.

Понравилось все. Хорошие впечатления остались об отдыхе в отеле. Красивая территория, приветливый персонал интересная развлекательная программа. Хотелось бы отметить чистоту номеров и территории. Отдых прошёл отлично, все остались довольны, обязательно выберем вас для отдыха в следующем году)

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, evgenii09!

Дорогой гость!

Спасибо Samra Bay Hotel & Resort И за добрые слова. Мы рады, что нашей команде удалось сделать ваш отдых немного лучше.

Управление Samra Bay Hotel & Resort

Замечательный отель! Приятная атмосфера, чисто в номерах и на территории. Вкусный шведский стол. Заботливый персонал. Очень благодарна. Обязательно вернёмся в этот отель за позитивными эмоциями и потрясающим отдыхом !!!

Спасибо, A3802PPalexandran!

Зейна Хамед
Управление Samra Bay Hotel & Resort

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Очень хороший отель,вкусная еда ,красивый номер.обслуживающий персонал на хорошем уровне,все очень приятные и добрые
Отдельное спасибо аниматорам за отдых :Fox,Sam,Mo,Mila,Diego и всем остальным к сожалению не помню имена...очень крутые и добрые ребята,весело провели время постоянно развлекали нас тренировками танцами волейболом и вечерним шоу большое спасибо вы сделали наш отдых незабываемым.
p.s Julia and Elya

Спасибо, Evelinvalberg!
SamraBayHotelResort, Guest Relations Manager в Samra Bay Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

дорогие юля и эля,

Спасибо Samra Bay Hotel & Resort. И за добрые слова. Мы рады, что нашей команде удалось сделать ваш отдых немного лучше. Samra Bay Hotel & Resort.

Омар Аттиа
Управление Samra Bay Hotel & Resort.

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Путешествуя с друзьями по Египту и добравшись до Хургады, долго выбирали подходящий отель и решили остановится в Samra Bay. Сказать, что не пожалели – ничего не сказать! Пожалуй, самые лучшие воспоминания с нашего трипа будут связаны именно с этим местом! Аккуратные и чистые номера, очень приветливый персонал, вкуснейшая еда, да и вообще красивейшее место – все это очень впечатлило нас! Отдельно хотелось бы выделить прекрасных аниматоров, которые приукрасили наш, и без того яркий отдых ! Их костюмы – это что-то с чем-то))
Рекомендую всем этот топовый отель! 5 из 5.

Спасибо, MarsVolta23!
SamraBayHotelResort, Guest Relations Manager в Samra Bay Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

дорогой гость,

Спасибозавыбор Samra Bay Hotel & Resort.Спасибо зa ваш комментарий и рекомендацию нашего отеля.Нам очень важно знать мнение наших гостей.Надеемся на скорую встречуснова.

Менеджмент Samra Bay Hotel & Resort