Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет, отдыхали 10 дней в Синдбад Клуб и были приятно удивлены. Ресейпш очень привитливийта заселил быстро. Номер дали безподобний, большой, чистый с большим баллоном и красивым видом на город. Территори чистая, хорошая и с большим бассейном. Локация отеля хорошая, рядом есть аптеки рестораны, бары, кафе, магазины, сувениры и место для прогулки. Пляж чистый, большой и у отеля (нужно только перейти через дорогу). На нем есть все: водяные горки, бассейны (для взрослых и детей), несколько баров с напитками, ресторан перекусить, WC и анимация. Команда аниматоров замечательная. Всегда придумывали различные конкурсы и мероприятия: зарядка, степ айробика, волебол, бор, бачата, водяной айробика и др. Также есть аквапарк с горками для детей и взрослых. Есть еще детская анимация. Каждый вечер интересная шоу программа и движ в клубе. Wi-Fi ловит хорошо по всей тритории. Что же отдых был энергичным, веселым и незабываемым. Команда аниматоров классная, делают свою работу на все 100%.

Спасибо, Оксана К!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет, отдыхали в Синдбад Клуб 12 дней и были приятно удивлены. Ресепшн приветливый и заселил быстро. Номер дали чистый, с большим балконом и красивым видом на город (если вам не понравился номер, вам его ресепшн охотно поменяет). Локация отеля нормальная, рядом есть все что нужно! Территория большая и с бассейном! Также есть большой аквапарк с горками для взрослых и детей. Пляж огромный, чистый и возле отеля. На нем есть бассейны, бары, ресторан и анимация.
Аниматоры молодцы, не дают заскучать, всегда положительные, веселые и креативные. Также есть детская анимация. Каждый вечер интересная шоу программа и поход в клуб вместе с аниматорами. Всем рекомендую Синдбад Клуб. Не пожалеете!

Спасибо, Катя Р!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, Синдбад Клуб, хороший отдых для дружеского отдыха. Заселили очень быстро. Номер дали фантастический, чистый, с большим балконом и прекрасным видом на город. Отель расположен так, что рядом есть место для прогулки и все что нужно: аптеки, кафе, бары, магазины, рестораны, сувениры и развликухы. Территория отеля чистая, усеянная пальмами, большая и с прекрасным бассейном. Также есть Аквапарк. Горки есть для детей, так и для взрослых. Пляж большой, чистый и близко к отелю. На нем есть бассейны (для взрослых и детей), водные горки, несколько баров с напитками, ресторан перекусить и аниматоры. Хочу отметить что каманда аниматоров очень классная. Ребята работают в полную силу, на все 100%. Они всегда веселые, креативные, энергичные, на позитиве и безбашани. Такой слажаной и дружной команды мы еще не видели. Также есть детская анимация. Каждый вечер интересная шоу программа, и каждый раз разнообразная по своему. Ночью кто хотел шел вместе с аниматорами в клуб, где можно оторваться по полной. Отдых был безбашаним, драйвовым и энергичным. За новыми впечатлениями только в Синдбад Клуб!

Спасибо, Христина Г!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

добрый день, рекомендую Синдбад клуб. очень классный отель. заселили нас быстро. ресепшн приветливый. номер дали чистый, красивый и с большим балконом. еда в ресторане вкусная и ее много. территория большая, чистая и с большим бассейном. локация отеля замечательная, рядом есть аптеки, рестораны, сувениры, магазины и место для прогулки. пляж большой и чистый. на нем водяные горки, бассейны (для взрослых и детей, бары, ресторан и анимация. анимация на пляже очень классная! ребята постоянно на позитиве, веселые, энергичные, драйвовые, креативные, знают как поднять настроение и никогда не давали сидеть на месте! детская анимация также присутствовала. девочки сидели вместе с детьми целый день, имели свою программу. каждый вечер шоу тайм и поход с аниматорами в клуб. отдохнули мы на полную, большую роль в этом сыграли аниматоры.

Спасибо, Марта М!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, Синдбад Клуб классный отель. Заселили нас быстро. Номер дали чистый с хорошим видом на город. Еда в ресторане вкусная и ее много. Локация отеля нормальная. Рядом есть все что нужно. Пляж большой, чистый и рядом с отелем. На нем есть бары, ресторан, бассейны и аниматоры. Хочу отметить что анимация лучшая чем в Турции. Они выкладываются на полную, работают на все 100%. Постоянно на позитиве, веселые, энергичные и креативные. Также есть детская анимация. Девочки сидят с детьми целый день. Вечером интересная шоу программа. WiFi ловит по всей территории отеля. Отдых был классным. Надеюсь приеду в Синдбад Клуб еще раз.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Маряна С!