Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой. Заселение прошло в принципе быстро. Дали хороший номер с видом на море ( ничего не платили на ресепшене) . Как только зашли уже были в шоке от того , что одни арабы процентов 99 и только 1 процент славян, вроде и не обращаешь внимание , Но это страшно, вечно орут , вечные взгляды в твою сторону и вечно просящиеся с тобой с фотографироваться как с обезьяной. Арабы очень наглый и не культурный народ. После двух дней начинаешь стараться это не замечать. Но есть и другие проблемы - это еда. В самом Емеральде 5 звёзд , а есть нечего. Мясо выдают крошечными порциями!! Есть только огурцы и помидоры . Остальная пища (макароны, пластиковая картошка и т д) все жутко острое , нашему желудку плохо каждый день от такой еды. Сама территория огромная и когда выбираешь отель восхищаешься сколько много всего. Но на самом деле работает пару отелей , на территории везде стройка, все развалено. Если захочешь тебе дают браслет и ты можешь кушать в любом из работающими 3 отелей. Мы всегда ходили в алмаз сервис и еда там получше, но мясо так же выдают порционно, нужно всегда просить.
Единственное , что понравилось - море и пляж.
Сервис оставляет желать лучшего, проблемы в отеле решаются с большим трудом и насмешками над русскими со стороны персонала. Адекватных людей из персонала по пальцам пересчитать. Везде жадность и наглость. Это не стоит таких денег , да и это не 5 звезд, максимум 2. Отвратительное впечатление от Египта ( были , кстати в первый раз , Так что не превереды) Ещё, анимация ужасная развлечений для молодых и для русских людей никаких нету сиди и тухни в отеле. Все славяне , которых там встречали ,ужасно не довольны. Были люди , которые не первый раз в этом отеле. Все в шоке от того , что сейчас там происходит. И не все операторы прежупреждают. Не едьте ни в коем случае!!!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

ЛЮДИИИИИ, ТУРИСТЫ. Даже не думайте об этом отеле. Переплатите лучше лишние 50-100 баксов и езжайте в нормальный отель.Самый страшный отель что я видел, и мне даже пришлось в нем побывать. Я провел в нем 4 часа, пока не приехал отельный гид. Я сразу же попросил переехать в другой отель. Спасибо гиду что помог с переездом, и даже не огорчила доплата разницы отелей в 70 $.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, ArtemAkulych!
Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Отдыхали в декабре 2016.Пляж в этом отеле очень хорош.В ресторане еда вкусная ,но разнообразия нет,фруктов 2-3вида,выпечки много,мясо 2-3 вида ,еду можно брать в номер.В баре постоянно что то заканчивается. На территории работает только один отель,ухаживают только за той частью которая прилегает к отелю.Персонал старается,просьбы выполнялись.

Проживание: декабрь 2016 г.
Спасибо, lipa19792017!
Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Отель с большой территорией. На территории расположено 5 отлей 4 и 5 звезд. У каждого отеля есть свой бассейн с кухней. Поесть можно в любом из отелей. Еда вкусная и разнообразная. Анимация потрясающая, мы с мужем были в восторге, игры, конкурсы, танцы. Вечером дискотеки. Скучать не пришлось. Море чистое и красивое. Всем активным сюда. Рекомендую.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Joya B!
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Гостей нет, Территорию убирают кое как. Разруха полная.Хорошо справляется со своей работой пара аниматоров Мару и еще один. Детский клуб в другом отеле и не работает. Администрация не хочет хоть чем-то скрасить отдых, только усугубляет разочарование приезжих. Пляж относительно хорош.

Совет по выбору номера: Бунгало. Остальные номера ужасные.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MarinaA1936!