Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 21.03.2021
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 47 $
Booking.com159 $
Official Hotel160 $
eDreams159 $
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Классный выбор для поездки большой компанией. У отеля огромная территория. Без преувеличений, есть где развернуться. Из приятного — прямо с пляжа на лодке можно отправиться на лодке к рифам.

Очень милый персонал и ребята-аниматоры, которые могут заставить подняться даже самой ленивой жопе. Диля, Аня <3

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, ArturMarsIsHere!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Дорогие Гости,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Meraki Resort!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в Мераки первый раз (и надеюсь не в последний). Все было на высшем уровне: номер, територия, пляжи, еда и АТМОСФЕРА. Атмосфера позитива в улыбках персонала, особенно аниматоров. Без Дили, Лены, Ани, Джимми, Юсефа и Имо мы бы не чувствовали себя так уютно в этом отеле, так как они никогда не оставляли нас без своего внимания и теплых разговоров. В этих ребятах столько энергии, что я иногда удивлялась откуда у них столько позитива и силы.
Вода в море была не очень теплая. Но нас это не останавливало. Мы играли в тенис, волейбол, дартц, занимались водной аэробикой, ходили на дискотеки (особенно нам понравилсия танец под песню Jerusalema). Одним словом все было супер! Мы скоро вернемся!❤❤❤

Спасибо, _V9073MJ!

Отдел по работе с гостями и контроля качества

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Хорошая гостиница сделанная в греческом стиле,понравилось что было много мест спец для фоточек
Коса с гаванью для тех кто любит море
Теплые басейны и джакузи для любителей потусить у бассейна
Хороший выбор еды
Интересно придумана станция бургеров,лапши и пиццы
Есть бильярд пин понг
Ну вообще все класс
Не зашло только что музыка очень громко играет так как каждый вечер дискотека до 12-01:00
В целом не нудно,по-новому а не в египетском стиле что порадовало

Спасибо, kolyab335!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Отдел по работе с гостями и контроля качества

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Современный отель only for adults! с невероятной территорией и пляжами! Очень внимательный и заботливый персонал, невероятная программа и огромный список развлечений. 7 дней слишком мало, чтобы все попробовать. Очень вкусная кухня ( главный ресторан с европейской кухней) и действительно индивидуальный подход. Вино и коктейли также пришлись по душе. Создалось впечатление, что попали в отдельный маленький город, в котором все друг друга знают и веселяться вместе. Легко найти очень приятную компанию, а аниматоры расскажут и пригласят на все активности, которые невозвожно не посетить. Место, куда хочется вернуться и еще раз прожить невероятную маленькую жизнь.

Спасибо, Che33y_Soul!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой с 16.12.2020 по 26.12.2020. Отель нам ОЧЕНЬ понравился. Как для меня , он кардинально отличается от типичных «египетских» отелей. Красивые и необычные номера в стиле LOFT, красивейшая территория и море. Создаётся впечатление что ты где-то в Доминикане) На высоком уровне обслуживание!! При встречи коктейль, помочь с чемоданами, по просьбе подняли уровень номера ( бесплатно),но финансовая благодарность приветствуется каждый день у бассейна, в ресторанах, звонили в номер и интересовались нравится ли нам отдых и может мы что-то хотели бы улучшить? Попросили тапочки, халат и сладкие газировки в номер, выполнили в тот же день ☺️ Так как мы вегетарианцы, то нам в главном ресторане не хватало разнообразия в рыбе. А так еда в целом была на твёрдую «4». По вечерам можно было полакомится морепродуктами, утром был фалафель ( пища веганов ) , в спорт-баре крутой выбор бургеров, в том числе веган бургер и WOK-кухня. Алкоголь местного производства , лучше брать свой ‍♂️
Что ещё порадовало, так это АНИМАЦИЯ!! Разнообразные тематические вечера: караоке, диско, угадай мелодию, конкурсы ( но не типичные, типа «мистер и миссис» отель ) с утра и до вечера была активная программа . Хочу выделить аниматор Аня, Юсиф и Имо, которые всегда на позитиве , добрые и отзывчивые !!!
Конечно, пандемия имеет своё влияние на отель - был закрыт рыбный ресторан, заполняемость отеля 20-50% . Но видно что отель старается держать свой уровень, который точно выше заявленных 4 ⭐️.
П.С. Хотели бы вернутся ещё ☺️

Спасибо, voron87!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2020 г.