Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 26.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 01.07.2021
Trip.com
Бесплатная отмена до 29.06.2021
Expedia.com227 $
Official Hotel235 $
getaroom.com249 $
Отзыв написан 12 мая 2021 г.

Отличный отель, с очень красивой зеленой территорией. Очень большие чистые пляжи, есть место с кораллами, можно поплавать с масками. Удобные лежаки и зонтики на пляже. по еде понравилось, что было очень много овощей, зелени, всегда разнообразные блюда на гриле на обед и ужин. Обслуживающий персонал любезен. По вечерам в отеле очень весело, всегда есть развлекательная программа, живое пение раз в неделю, танец живота, караоке. Отдельное спасибо аниматорам парням, которые общаются очень дружелюбно, веселят, всегда спросят как дела, поиграют в теннис с тобой и потанцуют.

Спасибо, _S4114JE!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2021 г.

Уважаемый гость,
Коллектив отеля с удовольствием прочел Ваш положительный отзыв о Вашем отдыхе у нас, Ваши добрый слова о работе анимационной команды и поваров обязательно будут переданы в соответствующие департаменты. Мы будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего постоянного гостя!
С уважением,администрация отеля

Отзыв написан 11 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вселенная Все сделала сама - началось с того, что в отель который планировали ранее не оказалось мест - волей случаю, за три дня до вылета забронировали Мераки. А дальше, Все как в голивудских фильмах)) - место драйвовое для отдыха не сказать ничего. Перечислять преимущества в разрезе фуд, территория, экскурсии и т д не буду - почитать в других комментариях можно. Резюмируя - много путешествую, в Египте была множество раз, это единственный отель, куда б вернулась! Особое “level God” это аниматорам - Ася, спасибо за навигацию в местности, событий и поддержку на танцполе.

Спасибо, Siuz23!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Уважаемая Siuz23 Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля MERAKI Resort.

Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Отдыхали в апреле 2021,через три дня было огромное желание снова собрать чемодан!Отель замечательный, атмосфера, аниматоры не дадут вам скучать ,парни и девчонки выкладывают на 100%,что бы ваш отдых был комфортным ,веселым и активным )питание отличное ,уборка в номере каждый день ,территория ухоженная и аккуратная!Сотрудники

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, I5140RR_!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Дорогие Гости,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Meraki Resort!
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Отель очень крутой! Много вечеринок в разных стилях, вежливый, ненавязчивый персонал!!! Люди работают крутые. Первый раз видела такое, что люди на пляже через каждые 20/40 минут подходят и убирают стаканчики, сигареты. Просто убирают со стола на ПЛЯЖЕ, не везде в кафе так часто подходят как в Meraki на пляже. Номера чистые, убирают хорошо! Красивая территория и огромная! Нормальная, разнообразна еда! Единственный нюанс, это алкоголь, лучше везти с собой! Коктейли в принципе не плохие, но очень надоедают. Изюминка этого отеля, очень классные аниматоры, просто создают крутую атмосферу, уезжать не хочется. В это место мы вернёмся 100% ещё раз!

Спасибо, _D8079UQ!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2021 г.

Уважаемая Гость,
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.

Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Самая высшая оценка из возможных. Мераки превосходит ожидания по любым запросам.
Огромная территория, несколько пляжей.
Великолепная программа организации активностей на пляжах, дискотеках, ни минуты покоя! Спасибо команде вечного праздника! Спасибо Лиза))

Потрясающие горки, много спорт инвентаря, возможность заняться сёрфингом, вкусная еда - всё понравилось!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, sergeymS3009US!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2021 г.

Уважаемая sergeym