43 человека просматривают сейчас этот отель
Booking.com281 $
Official Hotel283 $
Trip.com246 $
2 154 результата
Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Это был мой первый опыт поездок за границу, первый раз в Египте, первый раз в Мераки. Впечатлений априори должно быть масса, так что есть о чем рассказать.
Ехали отдыхать компанией из четырёх человек, отель выбирали по рекомендации турагента, фотографии, отзывы и вся информация, которую можно о нем найти в интернете, очень понравились. И, приехав на место, ни разу не разочароваись. Отель полностью оправдал ожидания, чистые, аккуратные номера, отличный сервис и обслуживание, огромная территория, где можно найти абсолютно все, что понадобится туристу на отдыхе.
Еда - просто супер. Помимо завтраков, обедов и ужинов в основном ресторане, постоянно работают бургерная и пиццерия, куда можно забежать перекусить, если отдыхаешь чуть подальше на полуострове и не хочешь уходить с пляжа) а даже если этого будет мало, в отеле есть 4 ресторана с разной концепцией, были не один раз, всем безумно понравился азиатский, вот действительно, туда очень стоит сходить, а лучше дважды. Подводя черту здесь, отель, определённо, стоит своих денег. Побывав здесь один раз, точно не пожалеете, а скорее всего, ещё и захотите вернуться
ТЕПЕРЬ К ГЛАВНОМУ. ⬇️
Для меня отдых в первую очередь - это люди. Так уж получилось, что моих людей в эти 10 дней мне не хватило. Но, что ни делается, все к лучшему. Я безумно благодарна всем и каждому, кого я встретила за эти дни. Хочу сказать огромное спасибо всей анимацонной команде отеля, ребята, вы невероятные! ОНИ заменили мне моих людей и стали моей компанией на весь отдых. Благодаря им мне захотелось плюнуть на все, выходить из номера и гулять свой отпуск по полной. С ними я оттанцевала все свои девять ночей (лишь одну пришлось пропустить из-за ужасно тяжёлой экскурсии), как будто я сама аниматор Мальчики просто нереальные молодцы. Каждый день улыбки, смех и позитив, а вечером крутые танцы и море сторис в инстаграм)) Спасибо огромное всем, особенно, милый Абдул и сумасшедший Банан (благодаря им я полюбила aquagym - кстати, крутая штука. К спорту, конечно, имеет совсем мало отношения, но безумно весело :)) - эти двое украли моё сердечко... А теперь отдельные слова благодарности Ульяне. Как это, уехать в другую страну и встретить на пляже знакомого человека из Минска? Когда первый раз увиделись, долго доходило, почему мне кажется, что мы знакомы и откуда это может быть? Просто ты изменилась, конечно, в лучшую сторону, да так, что сложно было узнать) Может, именно потому, ребята-аниматоры так сильно запали в душу, потому что среди них было что-то свое?)☺️ В любом случае, благодаря им всем мой отдых удался на 100 из 10!!
Ещё раз спасибо всему персоналу отеля, который всегда был улыбчив, приветлив, и в очередной раз видя мою фигуру рядом с ресепшн с удовольствием шутил и отвечал на все мои 100500 вопросов за день( Хосам - это я о нем).
Так что, теперь, когда я буду планировать очередную поездку в Египет, обязательно задумаюсь о том, чтобы вернуться в этот отель (будь я заядлым путешественником, вернулась бы не думая, но столько всего ещё хочется посмотреть). Но вот вам советую 1000%✨

Спасибо, Y29LL_!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2021 г.

Дорогие Гости,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Отдыхала в Meraki в сентябре 2021! Лучшее место где мне приходилось отдыхать в Египте! Сервис и обслуживание на высшем уровне, ребята аниматоры просто нереальные, улыбчивые, веселые, доносят информацию о мероприятиях очень доступно, благодаря им отдых проходит просто замечательно! Вернусь обязательно! ❤️

Спасибо, _Y9947LN!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2021 г.

Уважаемый гость,
MERAKI Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.
С уважением,администрация отеля.

Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой. Все очень понравилось. Невероятно добрый ,заботливый персонал . Самый крутой бармен на дальнем пляже Мустафа❤️ Очень вкусная еда , рестораны на территории : греческий , египетский, азиатский. Рекомендую в них побывать , безумно вкусно.
Каждый вечер шоу, дискотека. Единственная мало русский музыки, но думаю это исправят. В номере убираются каждый день , всегда очень чисто. Благодаря этому Отелю у нас тёплые воспоминания о Египте ❤️ спасибо вам

Спасибо, Wander63954992994!

Уважаемый гость,
С уважением,администрация отеля.

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Сразу хочу сказать
БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Поехать в этот отель мне посоветовали друзья и это было моё лучшее решение! Отель на самом деле заслуживает все 5 ⭐⭐⭐⭐⭐, а не 4 (я не нашла никаких отличий от отелей с большим количеством звёзд.)
Обо всем по порядку:
️У этого отеля очень красивый и большой пляж с разной глубиной и локациями, всегда есть свободные шезлонги. Так же есть места для снорклинга.
Бассейны с классной музыкой и джакузи( играли в водный теннис и волейбол)
Само собой формат без детей подразумевает крутые вечеринки и отличных аниматоров! Посетители в большинстве своем европейцы: Испания, Германия, Польша , Франция.
Еда просто потрясающая вкусная и разнообразная!!! На территории отеля так же несколько ресторанов с кухней разных стран, пиццерия и бургерная.
Но отдельное место в моем сердце оставил персонал! Обслуживание на высшем уровне!! Ребята могли решить любую твою проблему, они как будто читали твои мысли ! Я потеряла телефон, совсем расстроилась - А ОНИ НАШЛИ ЕГО И ВЕРНУЛИ МНЕ!
С некоторыми людьми из персонала мы так сдружились, что я даже сейчас по ним скучаю! Это парни из обслуживания главного ресторана Abd Allah ( он прям угадывал мои желания) и в его же смене уборщик Mohammad ( он всегда меня радовал и помогал, и на мой взгляд заслуживает повыше должность).Отличная уборка номера 6212. Прекрасные бармены, они всегда поддержат разговор! И вообще все работники отеля добрые, постоянно шутят, делают комплименты и во всем помогают. Ребята стали мне как семья, хорошие друзья за каких то 9 дней)
Я 100% вернусь в этот отель! Я буду ездить только в этот отель. Он стоит каждой потраченной копейки!

Спасибо, sofiav137vino!

Уважаемая sofia
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Третий раз отдыхали в этом отеле , тут можно без лишних слов , люблю это место всей душой,лучшее место в Египте. Хорошие номера ,вкусная еда ,дружелюбный персонал ,каждый день разные тусовки, очень весело , отдельная любовь - аниматоры. За 10 дней - ребята стали самыми настоящими друзьями для нас . Спасибо вам за дружбу. Скучаю очень и знаю что мы увидимся снова .

Спасибо, G2855VR_!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2021 г.

Дорогой гость,

Команда Meraki Resort благодарит вас за ваше драгоценное время, потраченное на то, чтобы высказать свое мнение о нашем курорте.
Мы очень рады, что вы еще раз выбрали наш отель, чтобы провести с нами свободное время. Самый лучший комплимент, который мы когда-либо хотели услышать, - это то, что наши гости настолько хорошо себя чувствовали в нашем отеле, что решили снова выбрать Meraki Resort.
Мы надеемся снова приветствовать вас в ближайшем будущем в Meraki Resort и желаем вам всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой опыт и команда качества