35 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com232 $
Booking.com256 $
Official Hotel258 $
Trip.com255 $
CheapTickets232 $
Travelocity232 $
Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

Концепция отеля придумана отлично, великолепная и красивая территория. По питанию тоже все хорошо. Немного уставшие номера которые требуют реконструкции и презрительное отношение к русским немного испортили настроение!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Antoni_7568!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2021 г.

Отдел по работе с гостями и контроля качества

Отзыв написан 31 октября 2021 г.

Замечательный, нетипичный для Египта отель! Больше на карибский похож! Хорошо спланированный, ухоженный. Анимацией я не пользовалась))) так как концепция отпуска предполагала Релакс!, но она точно есть и очень качественная! На столько качественная, что сразу определили во мне туриста, не желающего веселья))) и просто вежливо здоровались! Очень ценю такой персональный подход! Питание вкусное и разнообразное. Пляж... вернее пляжи-восторг! И устройство пляжей и персонал!
Отдых удался. Спасибо этому отелю.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, aizatonnaya!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2021 г.

Дорогие aizatonnaya,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Отзыв написан 29 октября 2021 г.

Отель на 5+! Отличные номера, сервис, питание - все на уровне! Питание очень разнообразное, вкусные а-ля карт рестораны! Развлечения 10 из 10! Конечно есть мелкие недочеты, но это все разрешаемо, персонал очень лояльный! Обязательно вернемся ещё!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, linarozalina!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2021 г.

Отдел по работе с гостями и контроля качества

Отзыв написан 26 октября 2021 г.

Отличный отель, питание отличное, больше всего в этом отеле нам понравилась анимация, пенная вечеринка в бассейне просто супер, спасибо аниматорам, Насте, Ульяне, Кристине и Томе, отличные девочки, никого не оставляют без внимания, всегда на позитиве)))
Вернёмся в этот отель и не раз)))

Спасибо, _Nnastyaa_21!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2021 г.

Дорогие Гости,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Meraki Resort!
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Отзыв написан 24 октября 2021 г.

Отдыхала в начале октября с друзьями в этом отеле, все остались в восторге!!! Помимо нереальных лучших в хургаде вечеринок , там ещё и божественная еда и высочайший сервис!) очень стильный Отель! И классные ребята аниматоры! Обязательно вернусь весной!)

Спасибо, Кристина Ф!
Guest Experience Team, Guest Services / Front Office в Meraki Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2021 г.