Tripadvisor
Хургада
Опубликовать
Входящие
Поиск

Первый раз были в Египте и выбор пал на отель Albatros jungle aqua park resort. Супер отель ! Еда понравилась, развлечения, номер , обслуживание все просто супер !!! Аквапарк вообще отдельная тема ) если бы можно было сын бы от туда вообще не вылазил)))) много горок и нет очередей ну или нам так везло ) Единственный косяк в поездке в январе это ветер. Но мы обязательно вернёмся еще раз , в апреле или мае )

1  Спасибо, Dishka S!

Отель супер, с детьми идеально. Многие бассейны с подогревом, так что в январе было тепло купаться и кататься на горках тоже, персонал отличный, многие говорят на русском, что очень приятно и выбор еды тоже хороший

Спасибо, anastasiakolessova!

Добрый вечер. Были в отеле в начале января, 12 дней. Территория очень красивая, большая, ухоженная. Номера не плохие, старенькие. Пляж у отеля никакой, дорога до него ещё хуже. Ресепшен молодцы, особенно Александра. Бармен, официанты умнички, особая благодарность лоби-бару. Ну а теперь о самом плохом. Питание ужасное, разнообразия никакого, одно мясо, 1 раз была клубника, 2 раза гуава, яблоки, бананы, апельсины, грейпфрут. Овощи порубали и все. Ну самое разочарование - это диссерты, просто кошмар, не эстетики и не вкуса. Рыба никакая. В отелях сети Альбатрос мы в5 раз. Этот этоль был самым худшим.

Спасибо, _U8428NP!
Отзыв написан 5 недель назад

Супер отдых. Отличная гостиница. Все супер, очень рекомендую. Ездим не первый раз в Хургаду. Jungle Aqua Park лучшая гостиница.
На любой возраст и на разный вид отдыха.
Разнообразное питание с 7.00 до 00.00
Очень много море продуктов.

2  Спасибо, Curiosity377321!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Приезжаю в Хургада третий год. Jungle Aqua park приехал первый раз. Мне очень там понравилось как и моей семье. Очень отзывчатый персонал. Еда на высшем уровне. Алкоголь очень качественный(не только моё мнение)

Совет по выбору номера: Стандартный двойной номер с видом на сад и бассейн.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, EdgarHurghada!