Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 28.04.2021
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 20 $
eDreams115 $
Orbitz.com116 $
CheapTickets116 $
Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Хороший отель, с отличным аквапарком!Огромная ухоженная территория, куча бассейнов, большое количество ресторанов, в общем отель понравился. Из недостатков наверное коронокризисное время, практически нет анимации, но диско устроить можно, да ещё и как)))) С морем тоже на любителя, с пирса мне намного больше зашло, чем с берега

Спасибо, romario0102!
Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

В этом отеле был первый раз и остались очень довольны!
Территория огромная ,все и везде чисто и аккуратно сделано . Красиво!
Да , пандемия внесла некоторые свои корректировки ,но оно не сказалось на отдыхе .
Еда отличная ,фрукты , разнообразие мяса м рыбы.
Отель на второй линии,ходит автобус каждые 30 минут на первую линию в отель принадлежащей тоже Альбатрос сети.
Там красиво ,уютно ,чисто ,есть также закуски,шезлонги и перегородки на случай ,если будет ветер.
Ещё там есть пирс ,где можно прикормить рыбок и нырнуть с маской заснять видео красивых рыб!
Единственное осталось не очень осадок с двух баров ,где наливают алкоголь! Дело не в том ,что человек много выпивает ,а в том ,что закончилось красное вино!!! Которого там как раз должно быть очень много и Самбука ,которую они сами сливают себе , а вам отвечают ,что извините все закончилось !?!))))
Стоило обратиться на Ресепшене и сразу все нашлось и появилось!!
Вот это конечно негатив - такого не должно быть ни в одном отеле ,если у тебя все включено!
А так отдых великолепный и погодка была супер!
Погода с 20 по 30 января была средняя температура 25-26 градусов.
Вечером конечно прохладнее 16-19 градусов
Но этого достаточно ,чтобы купаться в море при температуре 20-22 градуса на берегу и когда ныряешь с катера ,там вода 25 градусов.
Спасибо !

Спасибо, _J1822ER!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Мы с мужем впервые посетили Египет в середине января 2021. До этого мы даже не мечтали о нем. Путевки нам подарили... Но теперь хочется попасть туда опять :). Мы были приятно удивлены Jungle Aqua Park . Уютно, чисто, красиво, вкусно!!! Большущий аквапарк с захватывающими дыхание горками. Приятный персонал! Даже дорожки моют каждый день! Понравилось жить в отдельном домике, в котором тоже убирают каждодневно. Честно говоря, я видела некоторые недоработки в уборке, но признаюсь: я придирчива к порядку. И это отдыха мне совсем не испортило. Многие вообще недостатков не заметят. Единственный неудобный момент - это то, что постоянно даже на территории Jungle Aqua Park ходят люди, которые не есть работниками базы или турагенства, и они предлагают разные услуги и поездки. Это достает! Еще подсказочка от нас: если вы согласитесь на екскурсию на целый день, то учтите, что сухпаек на завтрак, который вам оставят на ресепшине, слабенький. Мы были ради, что прихватили с собой еще нечто. И еще: в январе прохладные ветра и недостаточно тепло, чтобы хотелось купаться. Зато не было жарко на екскурсиях! Если будем планировать поездку в Египет с детьми, думаю, надо будет лететь туда где-то в ноябре. А вообще благодарны Богу, друзьям и Jungle Aqua Park за прекрасный отдых.

Спасибо, Zhanna8140!
Отзыв написан 31 января 2021 г.

Отдыхала с женой в январе 2021года , 14 дней . Територия большая ухоженная и всё красиво . Питание , обслуживание ужато до минимума .Анимации нет вообще , говорят ,что связи с ковид .Хотя друзья отдыхали в это время в отеле Альбатрос Палас , всё было на уровне. Вечером было скучно , больше в Джангл не поедем.

1  Спасибо, klm20062021!
Отзыв написан 28 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй с годовалым ребёнком, очень все понравилось. Благодаря Guest relation Светлане моментально разрешались все вопросы касательно питания, воды и прочих нужных для ребёнка вещей.
Хотели приехать снова в феврале,но не приедем, так как Светлана более не работает в отеле. Очень жаль, что не ценят сотрудников...

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, liubovlisa!