Tripadvisor
Хургада
Опубликовать
Входящие
Поиск

✈️ когда прилетели мы выпали в осадок . Заселение прошло быстро . Поселили в номер 3210 . Над Лондон рестораном , и первую ночь ( ночь сальсы ) мы фактически не спали . В отеле в основном отдыхают пожилые люди . Первое время было скучно пока не познакомились с аниматором Катей. Аква аэробика нас хорошенько бодрила утром . Начали учить русскому языку аниматора Лили, и надеемся что остальные отдающие продолжат. Питание отличное , вопросов нет, больше бы сладкого но все отлично. На пляже барчела так себе , слишком разбавленный сок. В море заход хороший. Чисто. Катя показала пляж для красивых фотографий и провела фотосессию . Вечер проходил в Дельфине. Каждый день новое шоу, или устраивают аниматоры или русские. Так что вечерами не скучно.
Если Катюха будет работать здесь ещё , мы обязательно приедем в скором времени .

Спасибо, _N6178OL!

Отдых был незабываемый . Прилетели с молодым человеком на отдых с холодной Белоруссии. Первое впечатление от отеля было не очень пока мы не вышли на пляж . Солнышко, море, тепло и главное чисто . Мы каждый день носили котикам еду . Познакомились с аниматором Катей .( До этого читали отзывы и были готовы встретить ее здесь) Всем советуем, очень веселая девушка, которая всегда готова помочь. В чем собственно и убедились, когда потеряли телефон и она подняла весь отель на уши пока его не нашли . Выезжали на дискотеку вместе и получили море удовольствия. Все как и было в обговоренных ранее условиях с аниматором . На счёт самого отеля : бар дельфин очень маленький но уютный . Каждый вечер проводили возле бара. Спасибо Бармену Мухаиеду за быстрое обслуживание.Отель очень маленький . Чистота в номере так себе . Рассмешил в туалете телефон . Впервые встречаю такое в отелях . Ресторан не очень разнообразный но покушать находили всегда. Официанты внизу просто невероятные, всегда улыбчивые. Заход в море хороший . Расположение отеля очень радует . 10 минут Мамша и Шеротон . Впервые в Хургаде и думаю что не в последний раз.
Спасибо отелю и всему стафу за теплый и незабываемый прием .
Советуем.

Спасибо, olisiav!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Я всем очень довольна . Не учитывая грязь в номере, которая врослась за года , приходилось принимать душ в шлепках . Очень понравился стаф. Все вежливые и улыбчивые. Особенно Ахмед уборщик очень вежливый . Аниматоры просто супер, шоу вообще классное . Катя супер . главный менеджер пляжа просто супер, и просто менеджер пляжа тоже классный. Бар дельфин и главный менеджер бара на высоте . И самый лучший бармен на бассейне. Повара супер. Покушать есть что . Разнообразно и вкусно . Не травились все окей. Красивый пляж и чистый. Отель заслуживает 4 звёзды, не меньше. Бассам с рецепшена спасибо за ежедневную улыбку . Магазины Будди и Мины с маслами возле отеля советуем всем , лучшие цены в городе. Очень гостеприимные ♥️.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nataliiia788655!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

С заселение были проблемы, но на след день все решилось. Отель хороший, обслуживание тоже неплохое. В этом отели один огромный плюс, это море. Чистое, берег песчаный, вход в море плавный. Огромное спасибо Катюше аниматору, с ней мы не скучали. Каждый день придумывала конкурсы, особенно в последний день отъезда... Это было не забываемо. Обязательно вернёмся снова в этот отель.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _J9207JH!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Мы прилетели 14.12. читали много отзывов, прежде чем лететь. Да,бюджетно. Но центр. 10 минут Мамша, и 15 минут Шери .в Египте 6 раз . Пляж, море и солнце - все что нужно для отдыха. Нас заселили сразу по прилёту , огромное спасибо за это ( редко где встретишь подобное ) . Пляж чистый, море прекрасное . Питание нормальное , без изысков , но что поесть всегда можно найти. Бар как бар , алкоголь как и везде . Персонал улыбчивый не навязчивый. Единственное, с детьми здесь было бы скучно, потому как программа в основном для взрослых . Аниационная программа на высоте. Но вот хотелось бы амфитеатр . Катюхе спасибо за информирование и постоянное хорошее настроение. Вечером можно посидеть в Дельфине, тут всегда музыка и семейная обстановка .Претензий к отелю нет. Спасибо за отдых

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Tatanabus!