Мечты сбываются с @horsetrips_hurghada

Благодарю за помощь в осуществлении моей мечты,великолепную,дружелюбную компанию,за тепло ваших душ.

Отзыв написан 5 ноября 2020 г.
AlesiaMarudina2020
Крыжовка, Беларусь
Восторг

Это супер !💖💖💖 Сбылась моя мечта🤩 Прекрасная прогулка на лошадях в компании отличной команды... читать дальше

TravelExpert12778

Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

Спасибо, AlesiaMarudina2020!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Это супер ! Сбылась моя мечта Прекрасная прогулка на лошадях в компании отличной команды . Ласковые, воспитаные лошади, доставят удовольствие и взрослым и детям, а плавание с ними в море это невероятные эмоцииРекомендую всем, кто хочет красивое приключение ! Обязательно поеду ещё раз! Желаю крепкого здоровья вам, всем вашим лошадкам и другим животным , о которых вы заботитесь , ну и процветания ❤

Спасибо, TravelExpert12778!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Очень спокойные, послушные лошади. Получили море удовольствия от прогулки. Я уже не первый раз катаюсь на лошадях HorseTripsHurgada, всегда хочется вернуться еще и испытать восторг от общения с этими благородными животными.

Спасибо, MashaMar!
Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Лучшее место в Хургаде!
Спасибо, Вам ,за чудесные эмоции!!!!
Супер!!!!
Моя семья в восторге
Вы большие молодцы!!!
Гид , профессионал своего дела
Ваши лошади самые лучшие ,,спокойные и сытые ))))прям что надо !
Спасибо вам! Вы сделали наш отдых в Хургаде самым лучшим!
Приедем ещё ,сто процентов ))))

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, S9601ZV_!
HorseTrips_Hurghada, Владелец в HorseTrips Hurghada, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2020 г.

Спасибо за чудесный отзыв
Ждём вас снова в гости

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Хочу поделиться впечатлением о верховой прогулке на лошадях в Хургаде. Это была совершенно замечательная поездка по пустыне в сопровождении опытного гида. Как всадник со стажем, отмечу хорошую организацию, внимательно отношение и, конечно, правильно подготовленных, спокойных и хорошо управляемых лошадей. Великолепные виды, простор и масса впечатлений! Обязательно буду рекомендовать всем друзьям. Спасибо Ирине!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, larisa_27!
HorseTrips_Hurghada, Владелец в HorseTrips Hurghada, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась прогулка. До скорых новых встреч!