8 353 результата
Отзыв написан 7 июня 2012 г.

Вчера прилетели в Premier Le Rive. Из аэропорта ехали минут 40 с учетом того, что перед нами развезли туристов в 5 отелей. Гиды и знакомые из турагенств говорили, что это прекрасный выбор отеля. По приезду в 10 утра на рецепшн встретили, посадили в лобби, попросили подождать, так как номер наш был пока не готов. Предложили позавтракать. Завтрак не очень разнообразный, но есть что выбрать. Не смотря на то, что поселение в отеле в 14, нас уже в 12 провели в номер. Все это время о нас заботился Ахмет: встретил, предложил напитки, провел на завтрак, помог заполнить анкету, провел небольшую экскурсию по отелю, сопроводил к номеру. Очень приятный мужчина, на все вопросы отвечал с огромной радостью в глазах.
Номер выбрали самый простой, доставили кровать на третьего человека. Кровать совсем небольшая и низкая. Основная кровать отличная. Живем на 1 этаже (ground floor), поэтому балкон не совсем можно назвать балконом. Ванная комната отличная. Ванна, душ, биде, унитаз, зеркало, умывальник, весы, 3 халата, полотенца, фен, гели для душа и тд. Полотенца и халаты немного застиранные. Душ был немного забит. В номере небольшая гардеробная, что очень удобно. Окна и шторы грязные.
Сервисом встречающего нас человека и носильщика были довольны. Так же молодцы ребята, приносящие полотенца на пляже - ответили на все интересующие вопросы. Чего не скажешь об официантах. На терассе в лобби заказ ждали минут 20, при том что рядом сидящих немцев обслужили по второму кругу. В основном ресторане так же приходится выглядывать официантов, хотя их много, но все чем-то заняты. Сравнивая с Риксосом, где официанты наперебой пытаются тебе угодить, получается странно. В основном ресторане кофе отвратительный. Еда на обед и ужин нормальная. Но ожидали больше морепродуктов. Да и опять же если сравнивать с тем же Риксосом, выбор блюд поменьше. Хотя порадовало меню для вегетерианцев: вкусно и разнообразно. В общем неплохо, но не отлично.
Интернет в лобби, иногда с перебоями, но нормальный и в основном ресторане хороший. В номере можно через телевизор, но для этого нужно взять на рецепшн клавиатуру.
Територия радует, уютная. Гамаки, качельки, удобные шезлонги, крытые матрасы на пляже. Вечером ожидаем ужин возле главного бассейна. Раздражает постоянный ветер. Море теплое, понтон немного опасный. Контингент в основном пары из разных стран. Не видели орущих, пьяных. Все приятно и спокойно.
Что касается отзывов о вымогательстве чаевых, мы с этим не сталкивались. Даже когда по привычке вложили в паспорт 20 долларов, нам их вернули. Приятно удивило :) Интересно, чем завтра нас удивит Премьер?

Дата пребывания: июнь 2012 г.
24  Спасибо, Olga92Kyiv!
Отзыв написан 29 марта 2012 г.

Ездили с мужем на новогодние праздники на несколько дней.
Отель превзошел все ожидания! Оправдывает свои 5 звезд полностью. Очень приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда. Обслуживание просто на высочайшем уровне!!!
Прекрасный спа центр. Порадовало то, что массаж делают девушки тайки и достаточно профессионально.
Контингент отдыхающих разнообразный. Даже наши соотечественники все спокойные и адекватные люди)))
Хочется сказать огромное спасибо менеджменту и персоналу отеля!!! Наконец то в Египте появился отель который по всем параметрам соответствует европейскому сервису.
Обязательно к вам вернемся)

Дата пребывания: январь 2012 г.
98  Спасибо, TatianaITV!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2012 г.

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв на tripadvisor. Что Вы лично оценили нас, как лучший отель в Египте, это заставляет нас действительно гордиться .
От имени всей команды, мы рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,

Premier Egypt Hotels Sahl Hasheesh

Отзыв написан 2 февраля 2012 г.

Отдыхала с мужем в этом отеле 1 неделю в декабре 2011. Отель очень приятный и в плане архитектуры и зелени, компактная очень ухоженная территория. Но бассейн в моем понятии совершенно не подгреваемый. Домики на море а ля романтик заняты с 6 утра, муж один раз занял в 6 утра, прибежал радостный, но когда мы пришли на пляж наши вещи лежали у бичбоя, он загадочно улыбался и в нашем домике загорала счастливая пара. Мы грустно глянули и пошли ругаться на ресепшен, что же оказалось в общем то бесполезно, т.к. пляж открывается толи в 8-00 толи в 9-00. На пляже был сильный ветер. С берега захода нет в море, если только чуть дальше пройти вроде как можно зайти, но мы не ходили. Понтон просто жуть, идешь по деревянному настилу без перил, тебя чуть в море не сдувает, т.е. от пляжа и моря я не в восторге. В моем понятии в 5-ке должно быть все оборудовано на 5 баллов. Еда была отличная. Обслуживание тоже. Спа-салон с запредельными ценами. На мой взгляд в отеле не души, вроде особо предраться не к чему, но на 7 день он меня стал раздражать почему то, скорей всего из за неуютности на пляже (ехала за морем). Очень понравилась живая музыка в отеле.

Дата пребывания: декабрь 2011 г.
34  Спасибо, mara031981!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2012 г.

Уважаемый гость, В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за время, уделенное написанию комментария на сайте tripadvisor. Очень рад, что Вы остались довольны отдыхом в целом и отметили ухоженную территорию, приветливый персонал и вкусную еду.
Надеюсь, Вы приедете в гости снова с скором будущем.

Best regards,

Premier Egypt Hotels Sahl Hasheesh

Отзыв написан 29 января 2012 г.

Название моего отзыва неслучайно. Со временем , как оказывается в большинстве случаев, оказываемые услуги становятся ниже по качеству. Это совершенно не подтверждается в отношении менеджмента Premier Le Reve Hotel & Spa. Отдыхала в отеле трижды, и каждый раз с удовольствием замечала, что сервис не только не стал хуже, но и появилось что-то новое, приятно! Внимание и забота на протяжении всего времени пребывания 24 часа в сутки, все вопросы решаются в кротчайшие сроки. Учитывая мой "средиземноморский темперамент" :-) и взрывной характер, впечатления остаются только положительными, и хочется возвращаться вновь - это радует. Один из ярких показателей успешного менеджмента - персонал: вежливость, внимание, предупредительность; запоминание привычек, вкусов и предпочтений гостей - выше всяких похвал. Возвращаешься и видишь тех же самых людей, и понимаешь, что руководство одинаково заботится и о гостях, и о сотрудниках, которые уважают и ценят то место, где работают. Безусловно, сколько людей - столько и мнений, но этот отель не нуждается в излишних хвалебных одах - достаточно один раз отдохнуть здесь, не забывая, что ты человек, и окружают тебя тоже ЛЮДИ, в том числе и те, кто создает тебе условия для отдыха. И в этом случае все станет весьма очевидным.
До встречи, Premier Le Reve, надеюсь, что до скорой.

Дата пребывания: январь 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
19  Спасибо, Lana_Benelli!

Уважаемый гость, В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что уже 3 раза Вы выбрали Premier Le Reve Hotel & SPA для проведения отдыха. Очень приятно читать, что отелю удается поддерживать отличный (с Вашей точки зрения) сервис.
Мы очень рассчитываем вновь встретиться с Вами в 4ый раз.

Best regards,

Premier Egypt Hotels Sahl Hasheesh

Отзыв написан 15 октября 2011 г.

Всем привет!

При выборе очередного места проведения отпуска трачу много времени изучая отзывы, мнения об отелях, городах, странах! Но никогда ранее не писал отзыв сам ))!

Данный отель настолько впечатлил, что захотелось поделиться с другими \ помочь в выборе.

Ле Рив - лучшее место (отель) из всех, где я был.

У этого отеля очень высокий рейтинг и это заслуженно!

Всё супер!

Не буду повторяться какая там офигительная еда (просто "ША" - на уровне ресторанов! (если вы конечно не супер избалованы)), обслуживание, чистота и какие там хорошие номера (у нас был супериор 2507, 5этаж ) и т.п.

Видно, что отель "держит марку".

Отмечу несколько деталей, которые могут быть полезны:

1) Много читал, что в отеле больше европейцев и совсем мало русских...

Русских много ))), причем много молодых пар (25-30 лет)!!! Нам самим 23 и 25 лет, поэтому если вы общительные, то компанию всегда найдете! Если нет, то никто и не подумает навязываться! У нас как раз второй случай )). Никакого "Тагила" абсолютно!!! Все ведут себя очень достойно, на фоне европейцев не выделяются! Вообщем в Ле Рив едут действительно адекватные, воспитанные люди... и слава Богу ))!

2) Т.к. территория небольшая, а мы любители просто побродить вечерком, подышать морем, поговорить, то иногда не хватало места )! Но наличие множества мест, где можно посидеть (как минимум 4 бара) сглаживало ситуацию! Причем в этих барах народ не напивается, а культурно общается, отдыхает от жаркого дня!

Если кто хочет погулять: Совет! - езжайте вечером в Хургаду! От отеля (в 20.00) ходит очень комфортабельный минивэн. Бесплатно.

Привозит на набережную! И вот тут мы офигели в очередной раз... (До этого из Египта был только в Шарме, там про набережную в Нааме речи нет) А здесь... Больше похоже на Европу - С одной стороны дорогущие яхты, с другой - кафе! То что в Египте выдаёт только своеобразня музыка и запах кальяна ))))! Вообщем, можно очень хорошо прогуляться, отвлечься от отеля, точнее от его небольшой территории и супер спокойной вечерней жизни. Хотя надо заметить, что в Лонг баре можно очень даже и потанцевать, если есть желание ))!

3) Море. Пантон достроили! Существенный вклад в рассписание оказывают приливы\отливы. Прилив начинается где то в 14 часов и мы видим полноценное море )))! Во время отлива море тоже полноценное (так как пантон длинный вход всё равно в воду сразу), но немного некрасиво на мелкоте )!

Глубина возле пантона (при спуске с лестницы) около 1м - удобно для женщин, не умеющих плавать )))! Риф достойный! В Шарме, конечно, можно и покруче встретить, но этот тоже очень даже! Также чуть в сторону от отеля (метров 100) можно "нащупать" вход в море по песку, без рифа )), моя жена так и делала!

Вывод! Твёрдая 5!

Соглашусь с теми, кто считает, что это отель для релакса!!! Никаких тусовок и "пати" на каждом шагу там нет!

Контингент: Немцы, англичане и лучшие представители (не элита конечно, но всё же..) России.

Удачи...

Фотки выкладывать не буду, т.к. они у всех одинаковые )))))!

Дата пребывания: октябрь 2011 г.
54  Спасибо, VolgodonskLast!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2012 г.

Уважаемые гости,
Позвольте поблагодарить Вас за столь детальный обзор, который Вы разместили на этом сайте. Приятно видеть, что мы смогли впечатлить Вас во время посещения отеля и что Вы дали нам высокую оценку. Надеемся, что Вы еще не один отпуск проведете в нашем отеле.