Tripadvisor
Хургада
8 122 результата
Отзыв написан 1 декабря 2012 г.

Отель идеален для тех, кто стремится получить тихий, спокойный и пассивный отдых за приемлемую цену. Отсутствие детей и крикливой молодежи, шумных дискотек, удаленность от города ( хотя отель предоставляет ежедневный бесплатный шаттл в Хургаду два раза в день), достойное обслуживание, гарантированно качественное и разнообразное питание (кто часто ездит в Египет, тот понимает, что имеется в виду), просторные красивые номера - это то, что запомнилось лично мне. Все остальное в деталях прописано в предыдущих отзывах. Нужно добавить к этому, что цены на проживание в Premier Le Reve не отличаются принципиально от других египетских "пятерок".

Дата пребывания: октябрь 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Liliya364!
Отзыв написан 22 сентября 2012 г.

Отдыхала в отеле в июне 2012 года. Это мое четвертое посещение отеля в течение одного года. Каюсь, приехала в этот раз в другой отель, поддавшись на уговоры друзей "надо менять обстановку"... надо, не не в этом случае: на курортах Красного моря хорошее для меня - Premier Le Reve, и лучшее - Premier Le Reve - этот урок мною усвоен на 10+...

В новом отеле порыв сбежать появился через пару часов после заселения...)))... но, как воспитанная дама, я отнесла свои переживания на счет аврала последних рабочих дней, недосыпа и перелета и, как в добрых русских сказках, отложила решение на утро... Выдержала я только три рассвета... и к обеду третьего дня с облегчением вернулась в, ставший вдвойне родным, Premier Le Reve.

Искренне благодарю и туроператора Tez Tour, и руководство отеля. Мне даже предоставили ( в мыслях не было такой возможности) мой любимый номер: перед третьим приездом , списывалась с представителем отеля по электронной почте с просьбой предоставить, по возможности, номер тот же, в котором отдыхала во второй раз или рядом расположенный - очень понравилось расположение - совсем в тишайшей части здания, а все что нужно - рядом.

Радовало все: и радушный прием, и великолепное обслуживание, и то, что на территории обновлен ландшафтный дизайн - каждый раз, по приезду, ощущение, словно заново узнаешь полюбившиеся места... чуть-чуть, без вычурности, но еще красивее...)

Стало больше русскоговорящих отдыхающих, мне показалось, преимущественно из Украины. Персонал недурно владеет русским языком, т.ч. ни у кого никаких проблем с взаимопониманием не возникнет. Приятно каждый раз отмечать потрясающую толерантность сотрудников отеля (все же мусульманская страна, да и революция 2011 года усугубила настроения в государстве): здесь уважительное отношение к отдыхающим не отличается ни по национальному признаку, ни по сексуальной ориентации, ни по гендеру. И то, что, приезжая сюда, не опасаешься навязчивого отношения, как к одинокой женщине, несомненная заслуга менеджмента отеля.

Успеха и процветания вам!

Дата пребывания: июнь 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
23  Спасибо, Lana_Benelli!
Отзыв написан 11 сентября 2012 г.

Отдыхал в Premier Le Reve Hotel & Spa с супругой в начале сентября - только что вернулись из отеля, поэтому воспоминания еще свежие...Итак, начнем - приехали в отель в 11 часов по местному времени, тут же подошел сотрудник отеля и забрал чемодан из багажника, а нас проводили на рецепшн, который больше напоминал огромный зал, для проведения балов. Посадили на удобный диван, предложили напитки и уже буквально через 5 минут пришел сотрудник, по имени Ахмед с карточкой от номера и повел нас смотреть "Beautiful room". Номер находился на уровне рецепшн (2 этаж) и оказался действительно хорошим - с боковым видом на море. Номер просто огромный (кто часто бывает в Турции, тот поймет о чем речь), включал в себя полноценную гардеробную с бесплатным сейфом, громадную ванную с большой душевой кабиной, собственно ванной, биде и т.п., в комнате стояли две большие кровати, которые по желанию нам предложили сдвинуть, был полноценный балкон. В номере также холодильник, он же минибар, жк. телевизор с 58 каналами (5-6 на русском, включая видео). Посредством жк. телевизора можно бронировать различные услуги в отеле, есть проводной доступ в интернет прямо из номера. Кондиционер центральный, шумноватый конечно, но быстро привыкаешь, т.к. работу свою по охлаждению воздуха он делает исправно.
Отдыхающие - англичане, немцы, русские, причем соотечественников заметно меньше. Отель не принимает детей, поэтому все располагает к спокойному отдыху. Персонал немного говорит на русском, на рецепшн девушка Инга сразу же помогает решить возникшие вопросы (отдельное ей за это спасибо!), все основные надписи дублированы на русском.
Территория отеля не очень большая но очень чистая, зеленая и располагающая к релаксации и уединению, для которого предусмотрены различные места - качели, диванчики и т.п. Пляж с понтоном, который имеет спуск к рифу. Риф понравился, красивые кораллы, всевозможные разноцветные диковинные рыбки, так что маску лучше прихватить.
Кухня отеля достаточно высокая и разнообразная: в главном ресторане разнообразное мясо - телятина, баранина, птица - курица, утка, гусь, рыба, морепродукты; выбрать всегда есть из чего. Суеты и толчеи никакой нет, ровно как и "гор еды" на тарелках. Вино в главном ресторане на мой взгляд не очень, наливают из кувшинов, которые пополняют из аппарата, причем красное совсем никакое, белое и розовое пить можно. А вот в итальянском и китайском ресторане где были два раза за неделю вино из бутылок приличное, обслуживание и кухня очень хорошие, стоит сходить. В лобби баре и лонг баре из импортных напитков три вида мартини, кампари, один сорт виски, шампанское. Коктейли приготовят по вашему желанию. Особая благодарность Алиму из лонг бара и Мустафе из главного ресторана за хорошее обслуживание.
Спа-центр с сауной и современным тренажерным залом располагается на 0 этаже отеля. В сауну и тренажерный зал (бесплатно) ходили каждый день. Еще есть сауна на 4 этаже совмещенная с бассейном и витамин баром (10 долларов с человека для MODERATE и Superior Room, для Deluxe room бесплатно). Также есть маленькая сауна рядом с главным бассейном. Одним словом, отель для Египта очень хороший, если есть какие вопросы, пишите - отвечу.
В общем, отдых состоялся, спасибо Premier Le Reve!

Дата пребывания: сентябрь 2012 г.
23  Спасибо, Alexey1969!
Отзыв написан 5 июля 2012 г.

Всем кто думает о спокойном отдыхе без анимации и нанайских танцев по вечерам,Вам сюда!!! Вернулись 3 июля 2012 с отеля. Уже второйьраз в нем! Морепродукты за неделю были 3 раза(креветки большие, красная рыба,кальмары) а так рыба белая каждый день! Персонал старается, кухня в сравнении даже с Риксосом отличная.Цена и качество просто супер! Красивые коралловые рифы с пирса. берите маски и вперед за комфортом!)))хорошего отдыха Вам

Дата пребывания: июль 2012 г.
25  Спасибо, Marta S!
Отзыв написан 7 июня 2012 г.

Вчера прилетели в Premier Le Rive. Из аэропорта ехали минут 40 с учетом того, что перед нами развезли туристов в 5 отелей. Гиды и знакомые из турагенств говорили, что это прекрасный выбор отеля. По приезду в 10 утра на рецепшн встретили, посадили в лобби, попросили подождать, так как номер наш был пока не готов. Предложили позавтракать. Завтрак не очень разнообразный, но есть что выбрать. Не смотря на то, что поселение в отеле в 14, нас уже в 12 провели в номер. Все это время о нас заботился Ахмет: встретил, предложил напитки, провел на завтрак, помог заполнить анкету, провел небольшую экскурсию по отелю, сопроводил к номеру. Очень приятный мужчина, на все вопросы отвечал с огромной радостью в глазах.
Номер выбрали самый простой, доставили кровать на третьего человека. Кровать совсем небольшая и низкая. Основная кровать отличная. Живем на 1 этаже (ground floor), поэтому балкон не совсем можно назвать балконом. Ванная комната отличная. Ванна, душ, биде, унитаз, зеркало, умывальник, весы, 3 халата, полотенца, фен, гели для душа и тд. Полотенца и халаты немного застиранные. Душ был немного забит. В номере небольшая гардеробная, что очень удобно. Окна и шторы грязные.
Сервисом встречающего нас человека и носильщика были довольны. Так же молодцы ребята, приносящие полотенца на пляже - ответили на все интересующие вопросы. Чего не скажешь об официантах. На терассе в лобби заказ ждали минут 20, при том что рядом сидящих немцев обслужили по второму кругу. В основном ресторане так же приходится выглядывать официантов, хотя их много, но все чем-то заняты. Сравнивая с Риксосом, где официанты наперебой пытаются тебе угодить, получается странно. В основном ресторане кофе отвратительный. Еда на обед и ужин нормальная. Но ожидали больше морепродуктов. Да и опять же если сравнивать с тем же Риксосом, выбор блюд поменьше. Хотя порадовало меню для вегетерианцев: вкусно и разнообразно. В общем неплохо, но не отлично.
Интернет в лобби, иногда с перебоями, но нормальный и в основном ресторане хороший. В номере можно через телевизор, но для этого нужно взять на рецепшн клавиатуру.
Територия радует, уютная. Гамаки, качельки, удобные шезлонги, крытые матрасы на пляже. Вечером ожидаем ужин возле главного бассейна. Раздражает постоянный ветер. Море теплое, понтон немного опасный. Контингент в основном пары из разных стран. Не видели орущих, пьяных. Все приятно и спокойно.
Что касается отзывов о вымогательстве чаевых, мы с этим не сталкивались. Даже когда по привычке вложили в паспорт 20 долларов, нам их вернули. Приятно удивило :) Интересно, чем завтра нас удивит Премьер?

Дата пребывания: июнь 2012 г.
24  Спасибо, Olga92Kyiv!