Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
8 122 результата
Отзыв написан 16 декабря 2013 г.

Были в огромном восторге от качества обслуживания! Настоящая жемчужина для людей ценящих роскошь! Уезжать из этого рая совершенно не хотелось! Непременно в следующий раз остановимся именно в этом отеле! Особо хочется отметить питание, оно было превосходным, даже для моего привередливого мужчины! Огромное спасибо всем кто работает на создание таких отличных условий, это многого стоит!

Дата пребывания: январь 2013 г.
4  Спасибо, IRINA E!
Отзыв написан 14 декабря 2013 г.

Отдыхали с друзьями с 4 по 11 декабря 2013 г. Очень понравилось. Красивый, чистый отель. Питание на высшем уровне. Алкоголя в барах и ресторанах достаточно. Все что за пределами отеля очень дорого. Спа процедуры и массаж вообще не стоят таких денег, что за них просят. Ездили на экскурсию в Луксор. Путешествие скажу откровенно утомительное. 4 часа туда и 4 часа назад. Выехали в 6.00 вернулись 23.00 В отеле 4 бассейна на любой вкус. Пресная и соленая вода, бассейн с подогревом. Особых развлечений в отеле нет. Но мы и выбирали такой, чтобы было нешумно. Детей до 16 лет тоже нет, что несомненно + Обслуживание хорошее, хотя некоторые официанты и нагловаты, а просить принести чай или кофе приходится по 2 раза. Самим налить нельзя. Отдельное спасибо Михаилу за помощь на ресепшене. В общем отдохнули хорошо. Рекомендую отель тем, кто устал от шумных вечеринок. Желающих просто отдохнуть, поплавать в море, тихо спокойно провести время.

Совет по выбору номера: Отель хороший. Рекомендую тем, кто хочет отдохнуть от шума, суеты и повседневных забот.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
6  Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 9 декабря 2013 г.

Пару дней назад вернулись из этого прекрасного отеля. Тур был с 28.11.2013 по 07.12.2013. Спешу поделиться со всеми, кто собирается в этот отель. А подойдет он тем, кто хочет уединения, спокойствия, тихого и роскошного не по-египетски отдыха. После нескольких часов пребывания и всего увиденного я сказала, что мы еще не уехали, а уже хочу вернуться сюда снова!

По приезду в отель встречает дружелюбный персонал. Сразу предложили влажные полотенца для рук и холодный каркаде, проводили к диванам, где можно было спокойно ожидать рассления без толкания у стойки ресепшн.
На удивление, номер мы не стали менять, хотя боялись, что зря переплачивали за категорию. Достался шикарный номер с видом на море на 3-ем этаже (мы брали Superior).
В первый день мы были в шоке от обслуживания в главном ресторане, т.к. по четвергам у них проходит гала-ужин. За отдельными стойками нарезали и баранину, и индейку, и красную рыбу, сервировали и коктейльные салаты с креветками и мраморной говядиной, а про десерты я вообще молчу!!! Все на очень высоком уровне и в огромном разнообразии! Сидя за ужином, мы не успевали допивать вино, как нам наливали новый бокал )) Официанты очень услужливые, даже без чаевых постоянно обращались.
Также были тематические вечера: с морской кухней, восточной, с показом огненного шоу при жарке мяса. Мы были еще в итальянском (милые столики на открытом воздухе) и китайском, они бесплатные 1 раз в неделю за время пребывания.
На пляже постоянно предлагали и носили на любой вкус напитки. У бассейнов протирали очки и носили влажные полотенца для рук.
Для купания - прекрасный спуск с понтона, песочек, а рядом стена кораллов, у которой мы любовались рыбками.
Можно за 10 минут доехать до центра Сахл Хашиша (10$ на двоих туда обратно) на электромобильчиках (или взять на прокат) и погулять по мосту, около прекрасных построек, полюбоваться закатом и купить вкусной кунжутной халвы.

В номере были проблема с телевизором. После обращения на ресепшн все оперативно устранили и несколько раз позвонили, удостоверившись, что у нас все хорошо.
В отеле очень много пространства и мест, где можно посидеть вечером, выпить коктейль и мило побеседовать. Не ждите громкой анимации, шума, дискотек - здесь этого нет. По вечерам в баре на 4-ом этаже можно поиграть в бильард, там же послушать песни в живом исполнении.

Этот отель для тех, кто любит себя, хочет спокойствия и умиротворения. Если вы из таких - непременно посетите этот отель!!!

10  Спасибо, irinahuman!
Отзыв написан 6 декабря 2013 г.

Прекрасный отдых провели в этом отеле. Спа процедуры дороговаты. Питание отличное, алкоголя в барах предостаточно. Большинство персонала говорят по русски.Кондиционеров везде достаточно, умирать от жары не придется. пляж отличный лежаков хватает, тихое уютное место, вход в море прекрасный. Номер был с видом на бассейн, хотя просили с видом на море, но это не расстроило. потому что бассейн был довольно красивый. Номера часто убирали, в самом отеле очень чисто!

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
5  Спасибо, ogurtsov2014!
Отзыв написан 2 декабря 2013 г. через мобильное устройство

Пожалуй лучшая 5-ка в Хургаде.
Спа - дороговат.
Питание отличное, алкоголя в барах предостаточно.
Большинство персонала (что меня не очень радует) говорят по русски.
Возле пляжа есть прокат велосипедов -10$/час и электрокаров -20$/час.
Можно неплохо провести время)
2 раза в день ходит бесплатный автобус до Хургада Марина, не знаю что там делать, но мало ли кто-то найдет чем себя там занять

4  Спасибо, egorale!