Tripadvisor
Входящие
Поиск
8 122 результата
195200 из 8 122 отзывов
Отзыв написан 30 июня 2014 г.

Отдыхала с мужем в мае 2014. Приехали в отель около 9 часов вечера. Заселение мгновенное, приветственный коктейль. Номер взяли делюкс. Первый этаж, вид на бассейн, ближе к ресторану. Попросили второй этаж, но свободных номеров не было. В первую ночь воевали с комарами, утром, судя по запаху, работники провели мероприятия по борьбе с насекомыми, и комары больше не беспокоили. Номер полностью соответствует описанию - большой, уютный, с огромной кроватью. Очень удобно, что есть душевая кабина и душ в ванной.
Кухня выше всяких похвал! Очень понравилось каре ягненка, в целом, мясо готовили великолепно. Обслуживание в ресторане - на 5, убирают посуду и приносят напитки быстро. Порадовал и бар на пляже, официанты уделяют внимание всем гостям, отдыхающим как у бассейна, так и на пляже, предлагая напитки или фруктовый салат.
Пляж чистый, хорошо оборудован, особенно понравились шатры.
У отеля неплохой риф (для данного региона), довольно много живности, но течение достаточно сильное и вода, на мой взгляд, прохладная. Ярко выражены приливы и отливы.
Территория компактная, все рядом, много цветов.
Отель очень понравился - здесь царит атмосфера спокойствия, дружелюбия и уважения, спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых!

Дата пребывания: май 2014 г.
7  Спасибо, Olga I!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2014 г.

Уважаемый Гость,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши критические замечания и похвалы. Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Отель замечательный. Номера уютные чистые, с хорошей звукоизоляцией и огромной кроватью. Интерьер отеля не перестает восхищать, даже по возвращении домой, просматривая фотографии , окунаешься снова в эту чудесную атмосферу.Отель не принимает детей, поэтому для тех кто хочет отдохнуть от суеты, шума и расслабиться у бассейна это наверняка удастся.Живая музыка только подчеркивает атмосферу уединенности, шарма и расслабленности.
В отеле 2 бассейна, один из которых с морской водой. На пляже расположены шатры с защитой от ветра.Чуть левее хороший заход в море, песочек и кораллы.
Хочется упомянуть о самом районе Саль Хашиш, очень чистый, хорошо охраняемый, имеет свою набережную, приятно прогуляться вечером.Однако он менее защищен от ветра, особенно в зимние месяцы это чувствуется.
Кухня замечательная, каждый найдет себе разнообразную пищу на свой вкус . А выпечка просто вне всяких похвал.
Вышколенный персонал,очень внимательный и расторопный, все очень стараются.
Спа-центр дороговат конечно, оочень понравился тайский массаж, который делают 2 приятные девушки тайки.

Совет по выбору номера: На мой взгляд отель если и имеет не особо удачные номера, то всегда их можно поменять.
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
8  Спасибо, _G6969CT!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2014 г.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Были с мужем в начале июня в этом замечательном отеле Premier Le Rive, очень, очень понравилось!!! Обслуживание замечательное с самой первой секунды подъезда к отелю, на ресепшене все доброжелательные, всегда помогут и расскажут что и как (очень понравился Михаил). Официанты тоже все улыбаются и подходят, убирают, приносят быстро (нам понравился шустрый паренёк Наим - классный). Кухня супер, мы так и не успели за 11 дней всё испробовать - нереально. Понравилось, что отель 16+ (без детей) такое спокойствие в отеле. Лежишь, сидишь, стоишь - и ничего не делаешь, так мы и хотели отдохнуть. Спасибо!!! СУПЕР!!!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
4  Спасибо, Екатерина Л!

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 23 июня 2014 г.

Прекрасный отель! Один из лучших в Хургаде, это точно! Небольшой, только для взрослых, отдыхают в основном европейцы. Когда приехали и ждали заселения, нам принесли холодный напиток и влажное полотенце для рук, очень мило. Мы брали номер делюкс, так что у нас был доступ в интернет, ловит у бассейна отлично, номер на первом этаже с выходом к бассейну сразу. Кормят хорошо и практически круглосуточно. В номере мини бар, пополняется ежедневно. Сам номер чистый, стильный, мебель качественная, все на уровне. Если нужно, выдают тапки для хождения по кораллам и маски, это очень удобно. Единственно, вход в море через понтон, но зато можно посмотреть на рыбок (их, правда, совсем немного у берега). Нам очень понравилось отдыхать в отеле! Если соберемся снова в Египет, скорее всего приедем сюда.

Дата пребывания: август 2013 г.
3  Спасибо, Ирина Д!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2014 г.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 21 июня 2014 г.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 10 по 17 июня 2014. В целом, отдых понравился: сам отель-шикарный, питание-шикарное, обслуживание соответсвующее. Погода не расстроила-позагорали, покупались вдоволь: воздух- 35, 44; вода-26,28 градусов.
Выражаем особую благодарность менеджеру пляжа, который был всегда внимателен, заботлив. Пляж ухожен, чист, лежаки новые, полотенца чистые. Очень понравилась работа официанта Амира, он очень позитивный молодой человек, приносил и воду, и коктейли, и фруктовые салатики. Молодечик!!! Если можно, просим руководство отеля поощрить его. Но на такой большой пляж явно не хватает 1 официанта. 2- в самый раз!
Море: вход-100 метров по пирсу или левее пирса 50 метров-по берегу. В период нашего отдыха мы наблюдали следующее: с утра отлив, после обеда прилив. Сначала немного расстроились, но когда поняли, что нам это явление природы совсем не мешает, успокоились.
Есть живые кораллы и много больших красивых рыб и других обитателей этого красивейшего Красного моря.
Жили в номере типа модератид. Прекрасно! Нам понравилось: первый этаж, тишина, не жарко, полный релакс. Никакой живности типа комаров, тараканов и мух не встречали. В ванной комнате были все необходимые туалетные принадлежности, включая ватные диски, ватные палочки, пилочка, а также нитки с иголками, но не обнаружили зубных щеток с пастой и бритвенных станков-пришлось докупать. Шикарными белоснежными халатами так и не воспользовались-жарко.
В номере все стандартно: см. описание номера.
Выселение из номеров производится в 12.00. Наш выезд из отеля должен был быть в 16.00. Продлили номер на 3 часа за 60$. Если хочешь продлить на 6 часов, это будет стоить 90$. Упаковка сумки в стрейч пленку- 7$. Номер модератид поменяют на делюкс за 60$ за сутки, на сюит-за 120$ за сутки.
На все возникающие вопросы вам может ответить русско говорящая администратор Ольга, а также представитель Корел Тревел Мухамед. Но если вы не купите у него экскурсии-вы ему будете не интересны и к нему можете не обращаться.
Отдельно хочется написать по системе "Ультра Все Включено": чтобы воспользоваться этим УЛЬТРА, нужно было подниматься на 4 или 5 этаж в бар, в котором, со слов отдыхающих, вас побалуют тремя видами мартини и одним видом виски. Вот и весь УЛЬТРА! Также и про наполнение холодильника в номере-бесплатная только вода, остальное по вашему желанию и за ваши деньги. В нашем понимании, если вы заявили систему УЛЬТРА, напитки ВСЕ И ВЕЗДЕ должны быть бесплатные, независимо от номера, времени и места отдыха, будь то пляж, бар или ресторан!
И все же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам этот отеля за предоставленный 7-ми суточный выходной! Желаем вам процветания и побольше адекватных отдыхающих, которые любят и берегут природу, в данном случае-море и кораллы. Больно смотреть, когда туристы во время отлива моря ходят по кораллам, не обращая внимания на свист и замечания охраны.
С глубоким уважением, Евгений и Наталья.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
5  Спасибо, Евгений С!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2014 г.