8 353 результата
193198 из 8 353 отзывов
Отзыв написан 23 июля 2014 г. через мобильное устройство

Были с мужем в конце июня, отдых в этом отели очень впечетлил, отель просто шикарный, обслуживание на высшем уровне, относятся очень внимательно и вежливо, кухня просто шикарная очень много разнообразных блюд, особенно очень много десертов рай для сладкоежек, каждый раз живая музыка. Около пирса очень много разных рыб,и красивые кораллы, больше чем в открытом море, так что на эскурсии лучше не ездить, только на дайвинг стоит. Вообщем отдых оочень понравился получили полный релакс, огромное спасибо всему персоналу особенно мальчикам барменам и кальянщику. Обезательно к Вам приедим еще и не раз. Так держать всегда!!!!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
3  Спасибо, Екатерина Т!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2014 г.

Уважаемый Гость,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши критические замечания и похвалы. Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 21 июля 2014 г.

Отдыхали 3-й раз в этом отеле! Первый раз в 2012 году. По всем критериям он остается на высоте и не потерял своего очарования.
В отеле трудится обученный персонал. Предвзятого отношения к нашим соотечественникам не замечала. Не хочу повторять отзывы туристов о прекрасном сервисе, чудесной кухни, которая поражает своим разнообразием и фантазией!
Хочу обратиться к нашим отдыхающим туристам!
Уважаемые господа,туристы! Изучайте внимательно особенности данного отеля. Не заходите в обеденное время дня в р е с т о р а н в мокрых шортах и мокрых футболках ( таковы правила отеля). Постарайтесь найти время переодеться после купания . Ведь вы заходите в ресторан, а не в бар у бассейна. В вечернее время соблюдайте дресс код! Если вы сторонники шумного и тусовочного отдыха, то выбирайте , пожалуйста, другой отель. Не надо портить отдых себе и другим! Этот отель, как уже было отмечено многими туристами работает на РЕЛАКС !
Хочу выразить благодарность за теплый прием на отдыхе в данном отеле всему персоналу,а в особенности Ольге, господину Фуке, шеф-повару. Успехов вам в работе!

Дата пребывания: июль 2014 г.
8  Спасибо, Наталья С!

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 30 июня 2014 г.

Были с мужем в июне 2014. Выбирали сами, основываясь на отзывах и рейтингах! Действительно все на высшем уровне!!! Очень понравилось!!! Весь персонал бесконечно любезен, еда очень вкусная, территория красивейшая, интерьер восхитительный!!! Есть мелкие недочеты, но они абсолютно незначительны по сравнению с достоинствами данного отеля! Для тех, кто хочет расслабиться от шума и суеты - добро пожаловать сюда! Наилучшие впечатления и пожелания этому отелю!!! Совершенствуйтесь и чуть поднимите цену, чтоб не портился контингент!!!! Обязательно вернемся к Вам! Спасибо за отличный ОТДЫХ с большой буквы и во всех смыслах этого слова!

Совет по выбору номера: Советую выбирать номер Deluxe
Дата пребывания: июнь 2014 г.
13  Спасибо, Анна А!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2014 г.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 30 июня 2014 г.

Отдыхала с мужем в мае 2014. Приехали в отель около 9 часов вечера. Заселение мгновенное, приветственный коктейль. Номер взяли делюкс. Первый этаж, вид на бассейн, ближе к ресторану. Попросили второй этаж, но свободных номеров не было. В первую ночь воевали с комарами, утром, судя по запаху, работники провели мероприятия по борьбе с насекомыми, и комары больше не беспокоили. Номер полностью соответствует описанию - большой, уютный, с огромной кроватью. Очень удобно, что есть душевая кабина и душ в ванной.
Кухня выше всяких похвал! Очень понравилось каре ягненка, в целом, мясо готовили великолепно. Обслуживание в ресторане - на 5, убирают посуду и приносят напитки быстро. Порадовал и бар на пляже, официанты уделяют внимание всем гостям, отдыхающим как у бассейна, так и на пляже, предлагая напитки или фруктовый салат.
Пляж чистый, хорошо оборудован, особенно понравились шатры.
У отеля неплохой риф (для данного региона), довольно много живности, но течение достаточно сильное и вода, на мой взгляд, прохладная. Ярко выражены приливы и отливы.
Территория компактная, все рядом, много цветов.
Отель очень понравился - здесь царит атмосфера спокойствия, дружелюбия и уважения, спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых!

Дата пребывания: май 2014 г.
7  Спасибо, Olga I!

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Отель замечательный. Номера уютные чистые, с хорошей звукоизоляцией и огромной кроватью. Интерьер отеля не перестает восхищать, даже по возвращении домой, просматривая фотографии , окунаешься снова в эту чудесную атмосферу.Отель не принимает детей, поэтому для тех кто хочет отдохнуть от суеты, шума и расслабиться у бассейна это наверняка удастся.Живая музыка только подчеркивает атмосферу уединенности, шарма и расслабленности.
В отеле 2 бассейна, один из которых с морской водой. На пляже расположены шатры с защитой от ветра.Чуть левее хороший заход в море, песочек и кораллы.
Хочется упомянуть о самом районе Саль Хашиш, очень чистый, хорошо охраняемый, имеет свою набережную, приятно прогуляться вечером.Однако он менее защищен от ветра, особенно в зимние месяцы это чувствуется.
Кухня замечательная, каждый найдет себе разнообразную пищу на свой вкус . А выпечка просто вне всяких похвал.
Вышколенный персонал,очень внимательный и расторопный, все очень стараются.
Спа-центр дороговат конечно, оочень понравился тайский массаж, который делают 2 приятные девушки тайки.

Совет по выбору номера: На мой взгляд отель если и имеет не особо удачные номера, то всегда их можно поменять.
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
8  Спасибо, _G6969CT!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2014 г.