Tripadvisor
Хургада
8 124 результата
Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Великолепный отель. Приезжаю второй раз. Был 2 года назад. Все просто супер. Не понравилось одно, по сравнению с прошлым разом стало больше гостей (в том числе соотечественников). Наверно больше не поеду.

Совет по выбору номера: Жил на первом этаже.нет веранды, зато вайфай ловит
2  Спасибо, chimerges!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2014 г.

Уважаемый Гость!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Отель Premier Le Reve это роскошный отдых на побережье Красного моря. Отдыхаем семьей в этом отеле уже в четвертый раз. Рекомендую этот отель всем кто любит комфорт, качество, сервис, уют, спокойствие.

Совет по выбору номера: Номер лучше выбирать де люкс.
Дата пребывания: декабрь 2013 г.
14  Спасибо, Екатерина К!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2014 г.

Уважаемый Гость,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши критические замечания и похвалы. Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Хороший добротный отель. Обслуживание на высоте. Все понравилось.

Чтоб развеять скуку, решили поездить на экскурсии,
решили воспользоваться услугами компании Vision - ( vk.com/vision.travel ).

Арендовали яхту на день, ездили на острова, сафари, а также смотались в Луксор.
Все очень качественно, спасибо Виктории за предоставленные услуги.
Рекомендую Vision, и конечно же Premier Le Reve.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Alexander A!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2014 г.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 6 сентября 2014 г.

Через два дня завершаем наш отдых в этом прекрасном отеле.
Мы здесь уже во второй раз, и надо отметить, что отель сохранил все свои плюсы.
Прекрасный сервис - все очень любезны. Номер убирается очень хорошо. Есть меню подушек и т.д. В ресторане прилагают максимум усилий, чтобы было комфортно. Отдельно надо упомянуть о кухне.
Ничего подобного не встречал ни в одном из других отелей, а мы с с упругой побывали более чем в 25 отелях хорошего уровня. Выбор блюд огромный, но при этом все изысканно вкусно. Широкий выбор на любой вкус.
Территирия ухоженная, все бассейны с кристальной водой. Большой бассейн с морской водой. Около бассейны постоянно предлагают холодные полотенца, всевозможные напитки, охлажденные фруктовые ассорти.
Надо учитывать, что отель не принимает детей. Соответственно, полный релакс. Но много и молодых пар, для которых каждый вечер дискотека в прекрасном огромном баре.
У бассейна ежедневно живая музыка.
В общем, действительно чудесный отдых! Отель действительно отвечает категирии "Делюкс".

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
12  Спасибо, Alexey B!

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Отдыхали в этом отеле в августе 2014. Отель очень красивый, территория не большая, очень зеленая и много цветов. Хороший обслуживающий персонал у бассейна и в ресторане. Все быстро, вежливо и приветливо!
Отдельный плюс в том, что в отеле нет детей! Все условия для спокойного отдыха!
Питание отличное, большой выбор десертов. Особенно понравилась индийская кухня!
Чистые, просторные номера. У нас был заказан moderated room, но нам бесплатно повысили категорию и дали superior room на этаже G. Поначалу мы расстроились, что плохо видно море, т.к. это 1ый этаж. Но через балкон намного удобнее выходить из номера. Т.к. в коридорах отеля очень жарко.
В отеле очень много русских туристов. Все очень прилично, так называемого "тагила" мы не заметили.
При всех плюсах, есть и небольшие минусы.
1. Первые 3 дня нашего отдыха в отеле не было электричества с 9 утра и до 8 вечера. Не работали кондиционеры, не возможно было даже зарядить телефон и компьютер.
2. Не очень вежливый персонал на ресепшене.
3. При заселении не предложили приветственный коктейль. И само заселение было очень долгим, мы ждали более 30 минут. В лобби отеля очень душно :(
4. Были небольшие проблемы с уборщиком номера. Только когда мы оставили 2 доллара на столике, он соизволил поменять постеленное белье и помыть пол в ванной.
5. При полном отсутствии анимации, на пляже иногда играет музыка. Но возле бассейна ее практически не слышно.
В остальном же отель отличный, для спокойного и размеренного отдыха!

7  Спасибо, Jane S!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2014 г.