Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
8 124 результата
Отзыв написан 13 сентября 2014 г.

Отдыхали парой с 22.08.2014 по 01.09.2014.
Отель действительно чудесный. Рекомендуем всем посетить это замечательное место.
Вид отеля и прилегающей территории завораживает с первых минут пребывания в нем. По приезду в отель нас встретили и предложили присесть на диванчиках. Через пять минут нас заселили. Номер шикарный, на втором этаже: удобная гардеробная, огромная ванная комната, душевая кабина, жк-телевизор, кондиционер, фен, холодильник, который наполняли водой каждый день, бесплатный Wi-Fi, а также балкончик с видом на море. Был только один нюанс: в нашем номере стояли две кровати, а не одна, как мы просили. Персонал предложил сдвинуть кровати и объяснил это тем, что не было других свободных номеров. Мы согласились, так как всё остальное было идеальным. Однако через несколько дней пожалели, что сразу не обратились по этому вопросу к Ольге.
Ольга, которая работает на reception, сделает всё, что в её силах и даже больше, - замечательный и отзывчивый человек. Русская, поэтому любой вопрос легко решаем. Мы вообще не представляем этот отель без Ольги и выражаем ей благодарность за её профессионализм. Остальной персонал очень приветливый и улыбчивый, но не очень хорошо владеет русским языком, и Вы можете не правильно их понять.
Территория отеля аккуратная, ухоженная, всё зелено и красиво. Есть качели, 4 бассейна, сауна прямо возле бассейна, бар, мест на лежаках всегда хватало, каждый день выдают полотенца. В общем, все было чудесно.
Кухня – это конек отеля. Очень шикарно и вкусно!!!! Каждый день баранина, индейка, курица, рыба, говядина… и все это в разных видах, под разными соусами! Огромнейших стол холодных закусок и салатов. Во время обеда и ужина предлагают вино: белое, красное, розовое. Десерты божественные! Их тоже очень много. В четверг мы попали на праздничный ужин. Было всё то же самое, что всегда, только еще в нашем присутствии делали суши и всякие вкусные блюда из рыбы.
Посетили китайский ресторан. Все было очень вкусно и замечательно. На заметку тем, кто еще не был здесь и собирается приехать, не записывайтесь на 9 часов. Нам не хватило времени насладиться ужином, потому что в 22 часов они закрываются. Нас, конечно же, никто не выгонял. И более того продолжали приветливо обслуживать. Однако люди уже расходились , и мы оставались чуть ли не последние.
Еще посетили итальянский ресторан. Вы можете выбрать место для ужина: можно в зале или на балкончике. Кухня шикарная. Хотим отметить, что самые лучшие официанты были в итальянском ресторане. Благодарим за отличное обслуживание.
Также в отеле есть SPA-салон, который очень известен в этом районе. В него приезжали даже с других отелей. Посетили сеанс массажа King tuk Massage. Перед сеансом предложили сходить в сауну на 15 минут, далее душ, и естественно, сам массаж всего тела. Стоимость такой услуги- 100 долларов, и это того стоит. Relax незабываемый.
Анимация практически отсутствует, и это огромный плюс. Вы отдыхаете в свое удовольствие без навязчивых аниматоров. А если хотите развлечься, то в городе есть дискотеки и не так далеко - аквапарк. В этом отеле все спокойно, и настолько приятно, что забываешь обо всем. Каждый вечер парень с девушкой в баре возле бассейна поют на английском языке. Можно присесть на диванчик, заказать себе коктейль и наслаждаться приятной музыкой, там же для желающих можно заказать кальян. Мы за него отдали 11 долларов. Бар этот работает до 12 ночи, а для тех, кто хочет продолжения, в отеле есть Long Bar. Там бильярдные столы, диванчики, дискотека, можно заказать любую выпивку. Особенно рекомендуем разные коктейли.
В общем, отдых прошел на Ура. Конечно же, хотим не раз вернуться в этот отель! И рекомендуем всем его посетить. Ни чуть не пожалеете!!!! Приятного отдыха.

3  Спасибо, Олька М!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2014 г.

Уважаемый Гость!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Великолепный отель. Приезжаю второй раз. Был 2 года назад. Все просто супер. Не понравилось одно, по сравнению с прошлым разом стало больше гостей (в том числе соотечественников). Наверно больше не поеду.

Совет по выбору номера: Жил на первом этаже.нет веранды, зато вайфай ловит
2  Спасибо, chimerges!

Уважаемый Гость!

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Отель Premier Le Reve это роскошный отдых на побережье Красного моря. Отдыхаем семьей в этом отеле уже в четвертый раз. Рекомендую этот отель всем кто любит комфорт, качество, сервис, уют, спокойствие.

Совет по выбору номера: Номер лучше выбирать де люкс.
Дата пребывания: декабрь 2013 г.
14  Спасибо, Екатерина К!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2014 г.

Уважаемый Гость,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши критические замечания и похвалы. Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Хороший добротный отель. Обслуживание на высоте. Все понравилось.

Чтоб развеять скуку, решили поездить на экскурсии,
решили воспользоваться услугами компании Vision - ( vk.com/vision.travel ).

Арендовали яхту на день, ездили на острова, сафари, а также смотались в Луксор.
Все очень качественно, спасибо Виктории за предоставленные услуги.
Рекомендую Vision, и конечно же Premier Le Reve.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Alexander A!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2014 г.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 6 сентября 2014 г.

Через два дня завершаем наш отдых в этом прекрасном отеле.
Мы здесь уже во второй раз, и надо отметить, что отель сохранил все свои плюсы.
Прекрасный сервис - все очень любезны. Номер убирается очень хорошо. Есть меню подушек и т.д. В ресторане прилагают максимум усилий, чтобы было комфортно. Отдельно надо упомянуть о кухне.
Ничего подобного не встречал ни в одном из других отелей, а мы с с упругой побывали более чем в 25 отелях хорошего уровня. Выбор блюд огромный, но при этом все изысканно вкусно. Широкий выбор на любой вкус.
Территирия ухоженная, все бассейны с кристальной водой. Большой бассейн с морской водой. Около бассейны постоянно предлагают холодные полотенца, всевозможные напитки, охлажденные фруктовые ассорти.
Надо учитывать, что отель не принимает детей. Соответственно, полный релакс. Но много и молодых пар, для которых каждый вечер дискотека в прекрасном огромном баре.
У бассейна ежедневно живая музыка.
В общем, действительно чудесный отдых! Отель действительно отвечает категирии "Делюкс".

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
12  Спасибо, Alexey B!