8 353 результата
Отзыв написан 14 декабря 2014 г.

заселения ждали четыре часа ,заселили после 14. За это время к нам подошли два раза и сказали -ждите еще не знаем сколько! Требовали деньги за заселение мы согласились дать,но это не помогло(
Номер нормальный но уже довольно пошарпанный,белье изношено и все в катушках , есть комары и кто то еще . Халатов в номере Делюкс нет,корзины фруктов естественно тоже. Бар пополнялся через раз,то воды одну бутылочку принесли то нет колы ,кофе итд. Один раз принесли молоко) на чай кстати оставляли каждый день это не помогло)

Еда так себе , пару раз была красная рыба и каждый день несъедобная сырая белая рыба в кляре. Гриля(на углях) нет вообще,только все жаренное. Закуски из листика и половинки крабовой палочки убили.такого негде не видели))) Мясо -котлетки из баранины ,курица(даже её иногда удавалось испортить) и куски чего то в коричневом соусе.
Напитки -впринципе нормальное белое вино,есть местное шампанское в лобби(но долго ждать) Мартини в лобби чаще отсутствует.
Лежаки у бассейна нужно занимать в 8 утра. Напитки у бассейна в ужасно грязных стаканах. Там можно найти не только остатки помады ,но и засохшие остатки пищи/напитков. Поверьте из таких стаканов пить не захочется! Просто ужас!!!! Ну и чувствуется неприятная разница в обслуживании нас и иностранцев.

Территория очень маленькая(просто дворик отеля) но относительно чистая.
Отдыхающие в основном пожилые европейские пары. Все тихо.
Говорят, что раньше отель был лучше,но мы были первый и последний раз!

9  Спасибо, Alek80!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2014 г.

Уважаемый Гость!
Спасибо за оценки Вашего пребывания в нашем отеле.
Мы всегда ценим конструктивную критику, так как мы видим в ней возможность улучшить наши услуги, чтобы удовлетворять и превосходить ожидания наших дорогих гостей.
Команда Premier LE Reve желает Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеется приветствовать вас вновь на нашем курорте!
Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Пишу отзыв по свежим следам. Были в отеле с 26 ноября по 6 декабря. Туроператор Pegas.
Встреча: безупречно. Отдельный трансфер из аэропорта по программе Pegas select, которая автоматически активизируется при покупке туров в селективные отели. Встретили в гостинице с фруктовым коктейлем и влажным полотенцем. Время было как раз около 14, поэтому номер дали минут за 10.
Номер: хорошо. Нормальный балкон с виднеющимся морем, выходящий на ухоженную территорию. ЖК телевизор, холодильник, симпатичное кресло и стул, большое зеркало со столом, нормальные кровати с отличными ортопедическими матрасами, большая ванная комната с душ кабиной, полноценной ванной, двумя раковинами, биде, косметическим зеркалом и вполне приличным феном. В номере есть сейф. Косметические принадлежности неплохие, можно пользоваться. Плохое только туалетное вонючее цветочное мыло. Один раз кладут набор из шапочки для душа, гигиенического кулька, губки для обуви, мочалочки и набора для шитья. Есть тапочки. Халаты вешать "забывают", но по требованию на ресепшен сразу приносят.
Недостатки номеров: несколько потрепанные мягкие изголовья кроватей, пятна на занавесях, отсутствие противокомарной сетки, дребезжащий кондиционер.
Уборка номеров:египетская стандартная. Балкон не метут и не моют. Постель и полотенца меняют бессистемно. По нашим наблюдениям, скорее на третий день, чем каждый день, как заявлено в описании отеля. Нам это было не принципиально. Дома мы тоже не меняем по 3 полотенца на человека ежедневно. Воду и косметику пополняют. Три раза за 10 дней крутили фигурки на постелях, почему-то из несвежих полотенец. В целом, в номере было чисто, чему свидительство чистые подошвы отельных тапочек. Очень удобная система с пультом над кроватями, которым можно заказать уборку или попросить не беспокоить. Чаевые ежедневно оставляли по 1 доллару.
Территория: хорошо, ухожено, чисто. Территория небольшая, уютная и продуманная. Все убрано, подстрижено и подсвечено в нужных местах. Кому не хватало места - в вашем распоряжении был весь Сахль Хашиш с более чем пяти киломметровым променадом. Можно было нагуляться.
Пляж: отлично. Пляж начинался, в сущности, еще на газоне за бассейнами. Масса красивых лежаков, садовых качелей, плетеных кресел и круглых шезлонгов на травке. На самом пляже есть как стандартные лежаки под зонтами, так и павильоны под крышей с мягким матрасом на 2-4 человек. По пляжу расставлены столики с углублением для стаканов и пепельницами. Полотенца начинают выдавать с 7-30. Полотенца не новые, но и не потрепанные. Лежаки занимают еще с вечера. И делают это все. Хорошо, что такая война за места происходит только вокруг бассейнов. Во время нашего отдыха лучшие места на пляже практически в любое время были в нашем распоряжении.
Море: отлично. Небольшой, до 50 метров, понтон, заканчивающийся площадкой с двумя лавками, местом для спасателя, шкафчиком для вещей и урной для мусора. Удобная пологая лестница в воду с перилами и резиновым защитным покрытием. Во время отлива возле лестницы мужчинам по пояс. Во время приливов глубина вырастает метров до двух. Коралл идет и справа от понтона, и слева. Во время волнения лучше плыть налево к отелю Барон. Во время штиля лучше направо, в сторону Тропителя. Рыбы есть, черепаха есть, что еще нужно для счастья?
Что на пляже нужно исправить:поставить пресный душ, потому что ходить каждый раз к бассейнам не очень удобно. Починить крючки для одежды в павильонах.
Бассейны: их два. Обычный и с морской водой. Второй крайне травмоопасный с неудобным обрывом на глубину. Видимо поэтому там никто никогда не купался. Между бассейнами есть кабинки для переодевания и сауна! Очень приятный сюрприз! Сауна небольшая, температура там поддерживается на уровне 95-97 градусов.
Бар на пляже: отлично. Приветливые бармены, расторопный разносчик напитков, вкусные коктейли. Без претензий и замечаний.
Сервис на пляже: очень хорошо. Напитки разносят, питьевую воду раскладывают, очки протирают. В конце ноября уже не носили фруктовый салат. Видимо, это сезонная опция.
Лобби и лобби бар:красиво и неспешно. Холл отеля производит очень приятное впечатление. Много живых цветов, хрустальные люстры, бассейн с лепестками роз, хорошая ухоженная мебель. Лобби бар работает "на расслабоне". Напитки на террасу носят минут по 10-12. Наливают то хорошо, то по трети бокала. Кофе по-турецки то восхитительный, то похож на автоматный эспрессо. Но это не напрягало и не злило, т.к. отель заряжает на позитив.
Лонг бар на 4 этаже: хорошо. Релакс программа с живой музыкой, бренди и сухой мартини и , что немаловажно для проживающих на этом этаже, прекрасная звукоизоляция.
Основной ресторан и питание: очень хорошо. Максимально европеизированная кухня, свежайшие овощи, красивые фрукты, отличный выбор сыров. Прекрасно готовят мясо и рыбу, вкуснейшие овощи на пару, замечательный творог с джемами по утрам, йогурты Нестле, блинчики и вафли. Три тематических ужина в неделю. Среда - египетский с бараниной, бабаганушем и восточными сладостями. Пятница - гала ужин с ягненком, индейкой, карпаччо, коктейлем с креветками и шоколадным фонтаном. Воскресенье - рыбный с красной рыбой, креветками и кальмарами на гриле и многим другим. Судя по прошлогодним отзывам, красной соленой рыбы стало существенно меньше, бывает она только на гала и рыбный ужины и на завтраки следующих после них дней, и то если успеете. В обед и на ужин дают мороженое, качественное и вкусное. Свежевыжатые соки на завтрак: апельсиновый разбавленный, дынный разбавленный, гуава неразбавленный. Мы пили с удовольствием, но понимали, что где-то нас хоть чуть-чуть, но обманули. Вино белое, красное и розовое. Наливают из бутылок и кувшинов, но вино из кегов. Белое вполне. Розовое не понравилось. Красное не пробовали. Сладкий стол выглядит неплохо, но не все вкусное. Рекомендую чизкейк и корзиночки с клубникой.
Официанты: хорошо, но можно лучше. Дискриминация по принципу европейцы-не европейцы присутствует. Но если пожаловаться на игнор метрдотелю, ситуация в корне меняется. Учите языки, заявляйте о своих правах персоналу и будете получать равный уровень сервиса всегда и везде.
Рестораны ala carte: сомнительно. На ужины так вкусно кормят в основном ресторане, что можно в другие не ходить. За 10 дней мы имели право на трехкратное посещение итальянского или китайского, на выбор. Сходили по разу в каждый. В итальянском была вкусная рыба и невкусный десерт. В китайском вкусные спрингролы и рисовые чипсы. Решайте сами,стоит ли.
Хочется отметить безупречную чистоту во всех туалетах и наличие дозаторов с антисептическим средством во всех общественных местах.
Отдельное спасибо тому, кто подбирал треки для музыкального фона в отеле. Качественная классическая эстрада и джаз - как раз то, что нужно.
Оля из guest relations:чудо и ангел-хранитель. По возможности, решает все вопросы и оперативно реагирует на адекватные обоснованные претензии.
Shuttle-bus в Хургаду: бесплатный и ежедневный. Ехать не стоит, если вы не впервые в этом районе. Контраст отеля с Хургадой настолько сильный, что лучше не травмировать психику.
Система номеров: проще, чем представляют туроператоры. По большому счету, в отеле есть номера Стандарт, Делюкс, Джакузи делюкс и Свиты. Стандарты наши туроператоры поделили на Промо\Модерейтед и Супериор. На самом деле, Промо и Модерейтед это ROH (round of the hotel) и garden view. Проще говоря, вид на дорогу, сад и куда посчитает нужным администрация. А наш Супериор - тот же стандарт, но pool view с частичным видом на море. Номерам категории Стандарт положена только вода. Делюкс и выше получают соки и газировку, плюс доступ в Sky бассейн крытый и отдельный маленький бар в лобби с закусками и соками фреш в течение всего дня. Решайте сами, стоят ли эти опции дополнительных денег. Лучше покупать нужную вам категорию номера сразу в турфирме, потому что, на месте апгрейд дороже. Со Стандарта на Делюкс 40 долларов в сутки, до Джакузи делюкс 80 долларов и до Свита 160.
Сахль Хашиш: через несколько лет будет интереснее бухты Макади. Пока отели строятся и некоторые участки променада больше похожи на стройку. Прямо в отеле можно взять электрокар за 20 долларов в час или подсесть в ходящую от Тропителя "маршрутку" за 3 доллара в одну сторону или 5 за круг. В центр Сахль Хашиш съездить стоит. Красивые фонтаны и красивая набережная. Цены на сувениры не на много больше, чем в Хургаде.
Отъезд: был омрачен переносом нашего рейса на три часа раньше. Вместо трех часов, выезжали из гостиницы в 11 утра. Но отель подарил закладки из папируса с нарисованными нашими именами и в аэропорт мы опять ехали на отдельном микроавтобусе. На стойке регистрации нас зарегистрировали без очереди.

Не бывает отелей на системе "все включено", в Египте и без недостатков. Есть недостатки в этом? Конечно! Но есть масса неоспоримых достоинств. Мы будем этот отель рекомендовать и надеемся его снова посетить еще не раз

Совет по выбору номера: Лучший вид в номерах на этажах 3 и 4.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
8  Спасибо, Adv2012!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2014 г.

Уважаемый Гость,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши критические замечания и похвалы. Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Premier Le Reve.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 5 декабря 2014 г.

Отлеь отличный!!!! 18+ спокойно) территория изобилует деталями, приятная музыка, хорошие бассейны! Пантон в море, огороженная территория ветрозаборниками. Еда в отеле превосходная и выбор большой, электрокар по побережью за 30$ того стоил :)) особенно с египетским рэпом) не даром №1 в ТрипЭдвайзере по отелям Романтический отдых) Нам с супругой очень понравилось в отеле Le Reve ^)))

2  Спасибо, Андрей А!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2014 г.

Уважаемый Гость,
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Premier Le Reve.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Отдыхали в отеле с мужем с 26.09.14 по 10.10.14. Отдохнули очень хорошо!
Теперь по порядку.
Приехали в отель поздно - около 23 часов. Нас встретили, настойчиво отобрали чемодан, пригласили присесть в лобби, принесли напитки, заполнили все необходимые документы.
Отвели в номер. Мы брали номер по системе промо, получили комнату на первом этаже, в правой части отеля (если повернуться к морю задом, а к отелю соответственно передом). Естественно, с видом на заборчик. Но, у такого размещения были практически одни плюсы: всегда тень, практически полная приватность, грохот музыки и свет софитов не мешали. У первого этажа тоже особый шарм - можно выйти из окна и сразу отправиться на пляж, чем я и занималась, вставая первые дни очень рано, пока муж спал. До ресторана тоже было очень удобно и быстро ходить. Даже кусочек пляжа видно) Единственный минус - разгрузка фур производилась с этой стороны при въезде. Но мы только три раза это застали, а т.к. номер был ближе к пляжу - это особо не напрягало.
Уборка в номере производилась ежедневно. Полотенца меняли тоже каждый день, хотя мы не соблюдали их просьбу бросить их на пол для замены.
Электричество иногда вырубалось, да. Но не больше, чем на пару минут.
Очень порадовал бесплатный wi-fi по всей территории отеля, включая пляж - всегда оставались на связи с близкими, благо в современных смартфонах, есть все для этого.
Питание хорошее, но не ах. Выглядит все, конечно, красиво, но на вкус некоторые блюда весьма специфичны. В любой прием пищи разнообразие блюд было большим, поэтому подобрать что-то всегда можно. Порадовало изобилие фруктов и соковыжималка рядом с ними на завтраке - каждое утро пила свежевыжатый сок. Ходили в итальянский ресторан на мой день рождения, по большому счету некоторые блюда перекликаются с основным рестораном (карпаччо, например), решили больше не заморачиваться. Там мне (и еще троим туристам) спели песенку, похлопали в ладоши, подарили торт и завернули его с собой. Еще два дня мы пили с ним чай в номере. Обслуживание в принципе хорошее, но в ресторане были два официанта, которые позволяли себе высказывать что-то на арабском во время обслуживания. Не приятно, конечно.
Пляж и море (за чем, собственно и приехали).
Море теплое. Но с отливами-приливами. В первый раз столкнулись с таким сильным контрастом. За две недели время отлива и прилива изменялось. В основном вода была утром, в обед уходила, к вечеру возвращалась, а ночью море снова мелело. Сразу по приезду я побежала в темноте посмотреть на воду, а увидела голые камни. Было странно. Потом привыкли.
По пляжу ходят бармены, можно заказать напиток - принесут. Пару раз протирали очки. Всегда интересуются все ли ок, и если что-то надо (пепельницу, столик) - всегда где-нибудь добудут и принесут.
Морские гады удивили. Не было, конечно, того буйства красок (это я о рыбах), как на Мальдивах, но разнообразие потрясало. Поплавали с черепахой, погоняли скатов, видели морскую змею и смешную расплющенную камбалу, крылатки плавали просто стаями... Но самое удивительное впечатление - это манта в непосредственной близости от берега (видел муж) и скат пятнистый орляк (его видела я). Даже нырять не пришлось. Просто плавали с маской и трубкой.
Возле пляжа можно взять гольф кар и поездить по набережной. Мы ездили к Пьяцце и в противоположную сторону вечером, когда стемнело. На той стороне бухты (возле Пьяццы и отеля Премьер Романс) большое количество магазинчиков с сувенирами, одеждой, продуктами... Закупились сувенирами там - получилось дешевле, чем в отеле.
Если есть желание прогуляться до сувениров пешком, можно пойти в лево (если опять же стоять лицом к отелю), там есть магазинчик с тем же самым ассортиментом и ценами.
В самом отеле мы купили парфюмированное масло и ювелирные украшения, как сувенир для себя. Хозяин ювелирного магазинчика, Макс, продает как готовые украшения, так и делает что-либо на заказ. Я попросила переделать для меня подвеску Исиду, а муж вставить камни в кольцо ранее купленное в другом путешествии. Результат нас очень обрадовал.
Еще в отеле предлагают провести фотосессию. Мы выбрали вариант "на Пьяцце" и фотографа Юлию - результатом оказались тоже очень довольны (появились совместные фотографии из отпуска - решилась большая проблема, когда отдыхаешь вдвоем). Юлия выверяет каждый кадр, говорит как сесть и встать, фотографии получаются очень хорошие - мы забрали все.
Отдых получился очень насыщенным в плане впечатлений. Двух недель категорически не хватило (мы даже экскурсии не брали), хотелось остаться еще хотя бы на недельку...
Планируем вернуться в отель в следующем году.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
7  Спасибо, nadyaliss!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2014 г.

Уважаемый Гость!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

отель очень испортился. Особенно питание. Набор блюд очень скуден ,мяса почти нет или несъедобное. Морепродукты отсутствуют вообще , раз в день белая полу сырая рыба в кляре. Даже пробовать опасно. Из мяса днем -курица. Вечером жесткая баранина в жидком мутном соусе и опять же куриные битки. Все очень печально. Номер хоть и просторный но уж больно обшарпан. Территория небольшая и довольно ухоженная но днем и вечером очень мешает стойкий неприятный запах жаренного из столовой.

11  Спасибо, Re666!

Уважаемый Гость!
Спасибо за оценки Вашего пребывания в нашем отеле.