Tripadvisor
Хургада
8 122 результата
Отзыв написан 7 июня 2015 г.

Отдыхали вместе с девушкой. Разместили нас очень быстро. Дали отличный номер. Персонал очень доброжилательный, внимательный всегда с улыбкой. Убирались в номере стабильно, на хорошем уровне при этом не доставляя нам никаких неудобств. Что касается еды, то в этом отеле Вы сталкнетесь в большим выбором, еда разнообразна, на любой вкус, в том числе для людей с вегетерианскими предпочтениями. Помимо общего большого ресторана, есть несколько отдельных ресторанов. Мы посетили Итальянский и Китайский, остались довольны, порадовала подача блюд и уровень обслуживания. На территории отеля есть зоны отдыха, так же на любой вкус: настольный тенис, бильярд, настольные игры, библиотека, spa и т.д. Также в отеле работал отличный фотограф настоящий профессионал своего дела, так что при желании запечатлеть яркие моменты Вашего отдыха, это можно сделать без всякого труда. Отличное оформление пляжа: несколько бассейнов, один основной является самым большим, лежаки с мягким оформлением наподобие балдахина, то есть со всех сторон задвигаются шторками, что лично меня очень порадовало, так как люблю понежится в теньке. Вообще территория отеля достаточна просторная, свежая, очень красиво все исполнено. Море шикарное, богатый подводный мир, огромное количество всевозможных морским жителей.....
Нельзя не отметить отсутствие детей, что для нас лично является огромным плюсом отеля. Это сказочное место для тех кто ценит свой отдых, для тех кто действительно хочет расслабиться и забыть рабочие будни. Особенно хорош для отдыха парами. Наслаждаешься солнцем, морем и друг другом.
Вообщем впечатлений от отеля в целом не на один отзыв. Отель одним словом шикарный. Сюда хочется возвращаться, что мы и сделаем уже совсем скоро......

Дата пребывания: июль 2014 г.
2  Спасибо, тигран г!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2015 г.

Уважаемый Гость,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши критические замечания и похвалы. Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Premier Le Reve.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Отдыхали в отеле с мужем и друзьями в начале мая. В Египте не первый раз, но такого сервиса и чистоты не ожидали. Очень внимательные на ресепшен, а в ресторане нет слов, таких обходительных официантов мы давно не встречали, особенно хочется отметить Саида. Кухня замечательная начиная от закусок и заканчивая десертами. Молодцы! Очень понравились музыкальные вечера у бассейна, особенно египетские национальные танцы.
Есть небольшие замечания: 1. Заменить старые полотенца у бассейна, 2. Готовить хоть иногда фрикадельки, уж очень люблю.
Благодарим персонал отеля за отличный отпуск. Приедем еще непременно и будем рекомендовать друзьям.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, meryzhova!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2015 г.

Уважаемый Гость,
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Premier Le Reve.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 24 мая 2015 г.

Замечательный! отель, по-другому не напишешь.Очень много путешествуем, в основном это активный отдых, в отеле были в 2012 году и это был первый отдых в Египте, нам очень понравилось, отличное обслуживание и красивое море! Решили тогда, что если нужно будет отдохнуть "по-релаксировать", то это лучший вариант!!! Сейчас снова в отеле, не могла не написать отзыв, хотя никогда не пишу отзывы, а только читаю), и спасибо всем кто пишет. Встретили нас как старых друзей очень вежливые и внимательные менеджеры Хассам и Рами, они уже ждали нас с готовым номером, рассказали про погоду, отель и прочие мелочи, заселение прошло очень быстро, Если у вас возникнут какие-либо вопросы можно смело к ним обращаться и они помогут во всем.В номер принесли фрукты, вино, карточку постоянного клиента. В отеле атмосфера волшебная! Вечером очень приятно сидеть в баре возле моря и слушать живую музыку. А какой бриз вечерний м.м.м, не могу надышаться этим воздухом.... Читала отзывы, что отношение к русским плохое, я смело заявляю что это не так, ни в первый раз ни во второй такого замечено не было!!! Все сотрудники улыбаются, здороваются, официанты и в главном ресторане и в барах обслуживают быстро.
Также в отеле есть замечательная девушка Ольга, в прошлый с ней познакомились и она нам во всем помогала, так как были первый раз, она давала нам много информации по отелю и подсказала дискотеку на которую отвозит и забирает отельный автомобиль, спасибо ей за все, в этот раз тоже съездим.
Отдельно хочу написать про сервировку столов в ресторанах, хороший текстиль, посуда, чистейшие бокалы, радует глаз для меня это показатель.
Спасибо менеджменту отеля, что несмотря на кризис, держите все на плаву.

Дата пребывания: май 2015 г.
3  Спасибо, juliakY7154CJ!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2015 г.

Уважаемый Гость!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 21 мая 2015 г.

Приветствую! Отдыхал с девушкой в этом отеле с 22.06.14 по 30.06.14. В Египте второй раз, решили опять поехать в Хургаду и не прогадали. Отель выбрали по отзывам на Top Hotels, спасибо всем кто писал честные отзывы. Наш отдых прошел как в сказке.

1. Перелет. Путевку брали в TUI, а они через Coral (из-за скидки получилось дешевле, чем в самом Coral), встречал Odeon, они по прилету в Египет берут 2$ с человека ни за что, только дают миграционные карточки без очереди, а заполнять самому. Туда летели Royal Flight Boeing 757-200, назад MetroJet Airbus A321 - все без задержек, комфортно, но Royal понравилась больше.

2. Размещение прошло быстро, дали коктейли по приезду. У нас был номер Moderated, заселили на первый (Ground) этаж в номер 1123 (вид на живую изгородь и все, проходной двор), нам не понравилось, на ресепшене сказали завтра что-нибудь придумаем, кстати, что удивило - была предложена благодарность с американским президентом для ускорения, но от нее вежливо отказались (хотя отель был загружен процентов так на 70). Одну ночь пришлось провести там. На следующий день переселили в другой номер 1409 на 3 этаже без проблем (вид на пустырь под строящийся отель и неплохо видно море, в общем вид нас утроил), за что наше спасибо отделу приема и размещения, особенно передаем привет Amr (Амурчику) за его вежливость, улыбки, ответы на все интересующие вопросы, и за то, что обнадежил нас информацией о переселении без проблем (Амур, как конфеты русские, понравились?).
Номера шикарные, просторные, со всеми аксессуарами в ванной, с балконом (кроме номеров на Ground этаже), кондиционером, сейфом, мини-баром (у нас пополнялась только питьевая вода), ТВ с русскими каналами, смотрели ЧМ по футболу. Wi-Fi ловил в номере хорошо. Уборка номера хорошая, всегда заправляют кровать, полы чистят, полотенца меняют, все на уровне. Никто из мини-бара наших напитков не брал, перед экскурсией попросили уборщика поставить воды побольше, все понял и поставил без проблем столько, сколько и просили.
Еще хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые помогли найти мои любимые солнцезащитные очки, накануне забыл их в главном ресторане, на следующий день сообщил о пропаже и через часа 4 мне приносят мои очки в целости и сохранности. Вручал мне их мне начальник отдела безопасности (точно не знаю название отдела), ему большой привет.

3. Питание отменное, все понравилось, все было вкусно - шеф-повару респект огромный, особенно понравились рыбный и египетские дни. Отмечу ежедневно на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, на завтрак и ужин очень вкусные кондитерские изделия, десерты. Это лучшее питание где я был, разнообразное и с широким ассортиментом (креветки, креветки на гриле, говядина запеченая, тушеная, утка запеченая, перепелки фаршированные, семга слабосоленая, рыба запеченая в соли, рыба жареная на гриле, курица разных видов, все не перечесть.
Бесплатно ходили по одному разу в Китайский и Итальянский a la carte-рестораны, Китайский средне, а вот Итальянский просто бомба, карпаччо, спагетти-карбонара, ягненок на кости, говяжья вырезка + десерт - улет в космос, мы были в восторге.
Есть еще один ресторанчик Ossiano, недалеко от бассейнов, который в обед работает бесплатно в режиме ресторана. Еда там очень вкусная, пробовали салат Цезарь, quesadilla с курицей и острым соусом, пиццу двух видов - одна mix, вторая просто сырная - очень понравилась, вкуснее чем в Sbarro. Но есть один минус - там есть администратор или вроде того, не молодой, с кучерявыми волосами и недовольным лицом, вот он странно себя вел, ибо один раз мы попросили пиццу с собой на пляж, он нам завернул все в специальные контейнеры (кстати они у них есть именно для этого), а вот второй раз он нам отказал завернуть пиццу с собой, сказал, что в прошлый раз было исключение, и с недовольной миной ушел.
Очень было похоже на вымогательство. Я видел людей на пляже с едой в этих контейнерах, и я уверен что ее можно брать из этого ресторана на пляж, а даже если и нельзя, то по какой причине? На отдых это конечно же не повлияло), но для того, чтобы в отеле все было идеально я и написал об этом.
Прошу администрацию отеля принять соответствующие меры и дать разъяснения по данной ситуации!

4. Море шикарное, чистое, заход - что с пирса, что с пляжа левее пирса - удобные. Снорклинг очень понравился, даже у берега можно увидеть кораллы и много разных рыбок, пляж отеля чистый, всегда есть свободные шезлонги, официант носит напитки, можно и самому сходить до бара у бассейнов - не далеко. Бассейны тоже отличные - чистые, большие, один из них с морской водой. Wi-Fi на пляже кстати тоже ловит.

5. Лобби бар отличный - всегда там пили Martini Dry, Rosso, виски Grant's (входит в систему UAI), официанты молодцы, шустрые, приветливые, особый привет Максиму (Joseph) - он так себя называет по-русски)))
Бар на 4 этаже можно отметить за бильярдные столы, 2 американки и Снукер, и большие ТВ для просмотра матчей или фильмов. Бар у бассейнов удобно расположен, доступен как с моря так и с бассейнов, все наливают, дают с собой, привет хорошему бармену Mohammed'у (коротко постриженный, почти лысый). Днем и вечерами там бывает живое пение разных исполнителей. Иногда анимационные шоу.

6. Ездили от Одеона на экскурсию в Люксор, все прошло гладко, комфортно, без задержек, привет гиду Акмалу. Экскурсия понравилась, жара особо не мешала. Автобус с кондеем, водители аккуратно ездят, до 100 км/ч по трассе. Одно пожелание, чтобы было поменьше торговцев безделушками, они везде (на всех местах стоянок для отдыха, экскурсионных объектах), их много и они назойливые и приставучие.
Еще ездили на бесплатном шатл-басе от отеля в Хургаду за сувенирами, запись на ресепшн, все четко и комфортно.

Привет девчонкам с Guest Relations - Janna (говорит только по-английски) и Ольга. Обе молодцы, отвечали на все вопросы, все разъясняли доступно и понятно, у них же надо записываться в a la carte-рестораны.

В заключение отмечу - весь персонал приветливый, дружелюбный, тактичный, понимают по-русски, английски, всегда здороваются, спрашивают как дела, шутят постоянно (когда накануне нашей экскурсии в Люксор говорили персоналу об этом - они просили передавать привет их бабУшкам и дедУшкам))).
В отеле на тот момент было процентов 45 англичан, 12% немцев и 15% русских, т.е. иностранцев больше, что очень хорошо именно для нас, никакого колхоза, и мы совершенно не заметили никакой дискриминации к русским, по крайней мере к нам - все что делали иностранцам - делали и нам, не требуя чаевых (персонал отеля делает свою работу добросовестно, независимо от чаевых, что несомненно огромный плюс для отеля), а может даже и лучше, ведь со мной была прекрасная спутница).

Очень хотелось бы еще раз (а может и не один) сюда приехать! Кстати с нами заселялись русские туристы, которые 5-й раз приехали в этот отель.

На этом все, благодарю за внимание, всем приятного отдыха в Premier Le Reve 5*!!!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
4  Спасибо, Сергей М!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2015 г.

Premier Le Reve Саль Хашиш

Отзыв написан 19 мая 2015 г.

Позавчера вернулись из Египта. Отдыхали с 4 по 17 мая. Отель симпатичный, просторно, светло,красиво. И,главное, очень спокойно,тихо и камерно. Заселили достаточно быстро. Сидели,отдыхали в холле,ждали когда нам принесут ключи. Принесли освежающие салфетки и приветственный напиток.Потом нас проводили в номер.Номер на 1 этаже, 2 достаточно большие кровати. Хорошее постельное белье.Гардеробная,чайник, чай. кофе(не пригодился).Большая ванная комната с ванной и душем. Номер симпатичный. Ремонт-отдельный разговор. Менять ничего не стали. 1 этаж показался мне вполне удобным. Все рядом,ресторан,холл. Не надо ездить на лифте. И ходить можно через балкон.
Еда.
На твердую пятерку. И плюс за геркулесовую кашу по утрам, отличный йогурт( с добавками и без) и кажется не было ничего из того чего хотелось бы,а ты не нашел.Высокая кухня тоже имела место быть.Мясо "Велингтон"-замечательно.Запеченая рыба,индейка,прошуто,сыры,сортов 5, с плесенью тоже,крабы (местные, маленькие),креветки,овощи. Все отлично.
Можно придраться к фруктам, но не буду. Были мои любимые красные яблоки. Груши-вкусные. Арбузы-наверно еще рано. И дыни тоже. Маленькие персики (мне потом сказали, что они вкусные) не пробовала.Вино было. Не пью. Пиво и т.д. Все местное.
Официанты.
Замечательные. Работают не покладая рук. Звать никого не надо,подбегают сами,как только увидят,что посмотрел в их сторону.И не фамильярничают. Молодцы. Спасибо.
Минус был-диваны, следовало бы почистить.Их и почистили в один прекрасный вечер. В общем, коллектив ресторана делает колоссальную работу. Часа в 2 ночи было видно как убирают. А утром на столах свежайшие булочки,сортов 20 и хлеб. Очень красиво оформлен стол с десертами. Франция отдыхает.Шеф-повару респект. Еда, почти вся ,очень вкусная.
Пляж.бассейн.
3 бассейна на территории отеля. Один с морской водой. Т.к. вода в море прохладная ( градуса 22 ) после купания в море.шли в бассейн. Грелись.Да,для того, чтобы согреться у бассейна есть сауна(.А,ну да, и бар,естественно). И,самое интересное, она не простаивает.Насчет пляжных полотенец. Да,правда,страшноватые они были,староватые,желтые с белым. Теперь их поменяли на красивые темно-бирюзовые. Сделали их по карточкам. И правильно.
Не могу не сказать несколько слов про Мелада, официант у бассейнов. Весь день бегает с подносом,разносит напитки,фрукты и воду. Веселый и дружелюбный. Спасибо тоже. Хороший человек.
Очень симпатичная,хорошего качества плетеная мебель на территории. Скамейки-качалки,лежаки.все добротное,новое.
На пляже зонтики и заграждения от ветра не сплошные,это жаль. Под таким зонтиком можно обгореть.
Зато тут совершенно тихо. И после обеда все спокойно спят у бассейна. Ни шума,ни криков. Ходили один раз в "Тропитель", там полно детей и очень шумно. У нас такого не было. Поэтому после обеда шли с мужем опять на пляж и спокойно отдыхали.
Коралловый риф красивый. Множество рыб.Особенно ранним утром, часов в 6. Видели скатов, мурену, большую черепаху. Вода чистейшая.Есть еще песчаный заход в море слева от пирса.
Спасатель на пляже не поднимает головы от своего разбитого телефона.В 5 часов пирс закрывает. Купаться нельзя. Но зайти в море слева-возможно.
Анимация.
Тут есть над чем поработать. На пляже стоит волейбольная сетка. А мяча нет. И аниматора-тоже. Мы бы и без него в волейбол поиграть команду набрали, но...
Вечерняя музыка у бара-лучше б совсем без нее. Но это на мой взгляд. Может кому то нравится. Один раз приезжали пара парень и девушка пели хиты-это было здорово. Танцы,гитара-нет.
На" букинге" прочитала, что уборка в номере плохая.Убирают в номерах мужчины.Правда,пыль не вытрут иногда. Не идеально.В коридорах пропылесосить бы не помешало. Полотенца мне не надо менять каждый день.Понятно, брошено на пол-менять. Не брошено, пусть висит,зачем чистое то стирать. Природу жалко. Дома то тоже каждый день не меняем.Нажимаю кнопку у кровати"не беспокоить", приходишь,убрано, полотенца утащены.Постели заправлены.Мужчины.Да, и в дамских комнатах убирают мужчины тоже. Пугаться не надо.
Сотрудники отеля отзывы читают и быстро реагируют.Поэтому первый вопрос менеджера Ольги Рябченко был "Как уборка в номере?" Муж сказал "Хорошо". Мужчины.) Я-"Ну... так". На следующий день все сверкало и были "накручены лебеди".
Интернет.
Никакой. То есть он вроде как есть. Но очень медленный.Телевизор не включали ни разу. Сказать ничего не могу.
Трансфер.
Очень хорошо.И туда.И оттуда. Приехал микроавтобус раньше на 15 мин.Сопровождающая Катерина, очень приятная и позитивная. Доехали хорошо.В аэропорту встречал сотрудник фирмы "Пегас",места в самолет он уже зарегистрировал. Багаж сдали быстро. Спасибо.
Отдохнули отлично. Все понравилось. Вероятно вернемся.Отпуск пролетел как один день.

Совет по выбору номера: Лучшие номера, конечно, видовые. Номера внутри лучше, чем по краям. Ну это и так понятно.
Дата пребывания: май 2015 г.
6  Спасибо, Маргарита Б!
GMLER, General Manager в Premier Le Reve Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2015 г.