16 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 20.06.2021
Бесплатная отмена до 19.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 38 $
Expedia.com161 $
Official Hotel161 $
getaroom.com176 $
Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Отель очень красивый, от ресепшена и ресторана до номеров. Всё чистое, новое и стильное. Ездили с мужем в свадебное путешествие и остались очень довольны! Тихое и спокойное местечко, прекрасный пляж, плавный заход в море, месторасположение также очень хорошее - вокруг очень красиво. У нас был номер с видом на море и очень круто просыпатся и сразу видеть море! Еда вкусная, очень большой выбор. Нам больше всего нравились завтраки: делают омлеты из ингридиентов по желанию, йогурты с разными вкусами, апельсиновый фрэш и очень много фруктов. Также вкусные сладости)) Мы остались очень довольны персоналом так как нам помогали с любыми вопросами быстро. Также есть живая музыка, что безусловно очень круто! Рекомендуем!

Единственный момент - в номерах нет утюга, и погладить вещи - платная услуга. Поэтому нужно все гладить перед выездом.

Совет по выбору номера: Наш выбор был - номер с видом на море и мы остались очень довольны!
1  Спасибо, 461mariiav!
SUNRISE ROM, Guest Services / Front Office в SUNRISE Romance Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Уважаемая Мария!
Спасибо за то, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Для всего персонала SUNRISE Romance Resort очень важно Ваше мнение.
Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий отдых с нами был столь же памятным и приятным.
Администрация отеля

Отзыв написан 31 марта 2021 г. через мобильное устройство

Для кого?
Для молодых пар и пар мудрого возраста, которые хотят отдохнуть в тишине и ПОЛНОМ покое. Отель принимает людей только от 18 лет. Здесь нет детских криков, шумных водных горок, мини-диско и т. д. Анимация - супер лайт, так бы её назвала. Вечером 1,5 часа живая музыка у бассейна. ВСЁ! Ни аква аэробики, ни йоги, ни дискотеки

Отель
В отеле 2 корпуса. Первый и более старый - ближе к морю. Все номера с видом на море - здесь. Тут же главный ресторан, а-ля карт рестораны, спа, тренажёрный зал и неподогреваемый бассейн.
За старым зданием через узкую дорожку - новое здание. Тут ресепшн, подогреваемый бассейн (в зимний период). Все номера в этом корпусе - новые

Номер
Мы жили в новом здании, DELUXE ROOM POOL VIEW. Порадовала отдельно стоящая ванна. Большой набор косметических средств. Тапочки, халаты. Терраса с видом на бассейн. Мини бар безалкогольный. Уборка как везде в Египте. В отеле есть номера с выходом к своему маленькому бассейну, тоже подогреваемом.

Море
Пляж - один из лучших в Хургаде. Свой. Песчаный. Находится через небольшой променад. Заход в море пологий. Рифа с кораллами нет. Понтона тоже нет.

Питание
Разнообразное. Шведский стол за стеклом, я так это называю. На блюдо показываешь пальцем и тебе его подают. Ну как и везде в наше непростое карантинное время.
На любой вкус можно подобрать еду точно!
Большой выбор фруктов. Очень приличные сладости! На завтрак бесплатно апельсиновый фреш. Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства включены.

Погода
Мы были в начале марта. Море +21,+22. Купались не многие. Были дни с довольно сильным ветром. Спасал бассейн. Вечерами приходилось надевать верхнюю одежду

Итог
Отель для людей, ищущих полный покой. Здесь хорошо кормят. Здесь отличный пляж. Здесь приветливый и доброжелательный персонал.

1  Спасибо, yuliya_aliyeva!
SUNRISE ROM, Guest Services / Front Office в SUNRISE Romance Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2021 г.

Уважаемая Юлия!
Мы благодарны за выбор SUNRISE Romance Resort и Ваш комментарий.
Очень приятно услышать, что Вы провели хороший отпуск в нашем отеле и усилия персонала по созданию приятной атмосферы, услужливого сервиса и вкусной еды были не напрасны.
Мы еще раз благодарим Вас и ждем новых встреч в скором будущем.
Администрация отеля

Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Мы с мужем долго выбирали отель, хотели только для взрослых и не ошиблись с выбором. Это были незабываемые 8 дней. Поселили быстро номер чистый и просторный, в нем есть все для удобства. Мы попросили с выходом в тихое место, выполнили, у нас был вид на горы. Романтическая обстановка просто летает в воздухе, много парочек и полный Релакс. Нет шумных аниматоров, а живая Музыка по вечерам всегда разнообразная. Вкусная еда и огромный выбор и что самое главное с соблюдением всех карантинных норм. Сервис просто отличный. Весь персонал очень внимательный, особенная благодарность guest relation Светлане, которая решит любой вопрос. Пляж это просто рай, ребята которые там работают создают своим гостеприимством Релакс, бармен Амир просто супер мен, он всегда знал что мы хотим и запомнил все наши предпочтения, без слов знал когда нужно принести кофе и какой кофе нам нравится. Приносил все всегда сам и не давал шанса вставать))) Море и пляж это кайф, вода такая чистая и настолько комфортный заход в воду. Вообщем если вам нужен полный романтик отель Sunrise Romance его предоставит.

Спасибо, Anna O!
SUNRISE ROM, Guest Services / Front Office в SUNRISE Romance Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2021 г.

Уважаемая Анна О,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Romance Resort.

Отзыв написан 21 марта 2021 г. через мобильное устройство

Впервые в Романсе я остановилась в сентябре , и настолько мне там понравилось , что когда собралась в очередной раз на отдых в Хургаду, то вопроса какой отель бронировать у меня уже не было , однозначно еду туда же. Так как я там второй раз , то нам предоставили бесплатный трансфер из аэропорта, и и лучший на мой взгляд номер с видом на море. В самих номерах есть все для комфортного отдыха, халаты, тапочки ,все принадлежности для душа пополнялись ежедневно, кроме этого вода, газированные напитки , чай, кофе и как комплимент дополнительно приносили фрукты.
По поводу питания , впервые за время моего проживания в отелях Хургады у меня не было никакого желания поехать в ресторан в город, чтобы разнообразить свои вкусовые пристрастия , потому что все , что я хотела я получала здесь, морепродукты ( крабы, кальмары, креветки, рыба), мясные блюда в разных вариациях, десерты , все просто безумно вкусно.
Пляж отеля считаю самым лучшим в Сахл Хашише, идеальный песчаный заход, глубина начинается через несколько метров, чуть подальше есть небольшой коралловый риф, где при желании можно понаблюдать за рыбками.
Каждый вечер на улице проходит развлекательная программа, итальянская эстрада, арабская тематика, живая музыка( саксофон , скрипка) .
О персонале могу сказать только положительное, гестрелейшен Светлана поможет решить все возникающие вопросы, да и просто приятно с ней пообщаться, менеджер по бронированию Омар провёл нам индивидуальную экскурсию по всему отелю, показав разнообразие номеров, а в ресторане уже знали наши предпочтения , и не успели мы сесть , как нам уже все несли, то что мы любим, в общем работали на опережение)))что было очень приятно. Уборку номера делали достойно, и чтобы нас порадовать постоянно сооружали всякие фигурки из полотенец. По поводу чаевых никаких намеков нет и никто не вымогает, это большой плюс для отеля, ну а там личное дело каждого уже отблагодарить или нет.
Кроме всего этого есть два подогреваемых бассейна, небольшой спортзал, хамам , сауна, и спа зона.
Отдых в отеле настолько для меня оказался комфортен, что я сюда обязательно вернусь и ещё не раз.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, vladivostokova!
SUNRISE ROM, Guest Services / Front Office в SUNRISE Romance Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2021 г.

Уважаемая Елена!
Большое спасибо за добрые слова в наш адрес, мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Будем очень рады видеть вас снова и надеемся в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
SUNRISE Romance Resort Team

Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Закрытые границы и отсутствие приемлемых вариантов погреть пузико на солнце за адекватные деньги , заставили погрузить свою тушку в самолет , направляющийся к солнечным и практически безлюдным берегам Красного моря. Долго ломать голову над выбором отеля не пришлось, т.к. желание отдохнуть "полухарестее" , купировалось сомкнутыми на шее, холодными лапками той самой "жабы". В итоге платить "овердофига" за всякие "Хилтоны" за 9 ночей не позволило пресмыкающееся , а поехать к "Гене и Вовану из Тагила" в попсовый "Альбатрос" опыт бывалого путешественника и непреодолимое желание испытать радость безлимитного кишкоблудства в all inclusive.))) (К стати , такие персонажи еще существуют, мы убедились лично на сафари.))) Наш взгляд сфокусировался на заманчивых отзывах и хорошем соотношение цены и качества данного отеля! На запросы в электронных письмах менеджеры отвечают оперативно, мы взяли дополнительную услугу трансфер до аэропорта и обратно за 50 долларов и ранний заезд в 5 утра еще за 50 вечнозеленых! ( все оплачивалось банковской картой на ресепшн по факту приезда). Очень приятно было получить бесплатый апгрейд номера, т.к. вид из окна на пустырь заставлял грустить и совсем не радовал глаз. Территории у отеля практически нет, а то что есть занимают бассейн и бар со столиками, это большой плюс для тех кто не любит уставать, дойдя из номера до пляжа. Территорию между корпусом отеля и пляжем пересекает дорога, которая огибает всю бухту Саль-Хашиш и по ней можно прокатиться на гольфкарах , стилизованные под разные машины. Пляж чистый, весьма пологий, если отплыть метров на 50 правее к старому пирсу, то можно посмотреть на обитателей моря. В пляжном баре работают хорошие ребята , обслуживание и коктели очень понравились. В ресторане отеля подают достаточно разных блюд каждый день, для того чтобы можно было брать каждый раз что-то новенькое. Вопросы остались только к спа , который оказался вообще не на уровне турецких пятерок). Не рассчитывайте на бесплатный хамам, который , как мне казалось в пятизвездочных отелях это правило. Массаж тоже вызвал много ассоциаций с размазыванием по спине растительного масла, которое должно было быть массажем горячим маслом. Где был массаж и горячее масло во время этой "процедуры" так и осталось загадкой))). После этого на просьбу помыться отвели в что-то напоминающее душ , а в качестве "бонуса" принесли трехлитровую канистру с гелем))). Вообще осталось ощущение, что спа зона существует отдельно от отеля и вообще это какая то другая контора, не имеющая к отеля никакого отношения, кроме территориального.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Smokychan!
SUNRISE ROM, Guest Services / Front Office в SUNRISE Romance Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2021 г.

Уважаемые Гости!
Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в SUNRISE Romance Resort - Grand Select - .
Гостевой Центр