Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень люблю этот отель.Не первый раз отдыхаю и обязательно приеду ещё .Разнообразная еда в ресторане,персонал говорит на русском языке.это очень приятно)))можно взять велосипеды или электрокар и покататься по променаду вдоль всего Сахл Хашиша.

Спасибо, obolonstyle!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Очень хороший отель.лучший в хургаде.классный пляж,вкусная еда,много бассейнов.очень богатый подводный мир.номера чистые,всей сделано в европейском стиле.кажлый день дискртека для детей и шоу для взрослых

Спасибо, Eslamsabey!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Всем привет. Отдыхали с друзьями в Gravity hotel. Всем, всем рекомендую. Отель новый, построенный в 2019 году, территория очень большая, 7 бассейнов, прекрасное озеленение. Приехали во время карантина и переживали как будет проходить отдых, но все прошло супер. Всё меры предосторожности были соблюдены. Уборка номера каждый день, пополнение бара каждый день и бесплатно. Кухня очень вкусная,и на территории отеля есть рестораны азиатской,итальянской и мексиканской кухонь, пользование которых дважды за неделю абсолютно бесплатное. Берите с собой коралки(тапочки), потому что есть возможность поплавать с масками и посмотреть на кораллы и рыбки. Мы отдыхали троем и забыли маски, но они были любезно предоставлены стафами и бесплатно. Отдельное спасибо аниматорам,программы очень яркие, красочные и интересные. Всем большое спасибо, всем рекомендую и обязательно вернемся

Спасибо, elenatB1743QD!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Первый раз в Хургаде после карантина - ооочень понравился❤️Отель большой, новый(только год существования). Вай фай не везде работал, но благодаря аниматорам днем и вечером было весело.Ребята - большие молодцы!!! Море чуть мелкое(пантон есть), но очень красочноеЕда вкусная, свежая. Облуживание100%. Кого не встретишь-улыбки, пожеланияОднозначно рекомендую

Спасибо, Ccffbgfghcf!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Отдыхала в Gravity Hotels. Ноаый отель,красивый интерьер отеля, отзывчивый персонал, интересная шоу программа. Аниматоры молодцы.Много басейнов. Вкусная еда, голодными не останетесь. Всем рекомендую!

Спасибо, X6077XEtanyas!