Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом отеле.
Прекрасный отель, с замечательными людьми. Отель порадовал нас своим гостеприимством. Так как мы приехали очень рано, нас отправили на завтрык, и после нас сразу заселили. Номер нас тоже порадовал, очень чистый, в номере присутствует вай фай, поэтому сим карту покупать не обезательно, уборка проводиться каждый день, весь первонал приветный, но очень мало русско-говорящего персонала, но это не большая проблема. С едой тоже проблем нет, голодным не будете, готовят очень вкусно, каждый день фрукты и разнообразие мясных блюд. Очень рекомендую этот отель, останетесь довольными.

Спасибо, _U3610EF!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали 8 дней в Гравити.Отель очень понравился.Очень красивый и видно ,что новый. Номера выполнены в европейском стиле и это очень приятно,потому что чувствуется новое дыхание Египта. Ела сбалансированная,подойдёт для всех. Бассейны,которые находятся на прекрасной территории отеля были спасением,т.к море уходит далеко.

Спасибо, G6116OV_!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Искренне хочется поддержать команду людей, которая в трудные для всей туристической отрасли времена поддерживает отель в надлежащей форме, достаточной для приема гостей.
В любое другое время мой отзыв не был бы таким покладистым и снисходительным. Но когда, как ни сейчас мы все должны поддерживать друг друга.
Расположение - ну, тут все идеально. Район Сахл Хашиш - лучшее, что вам может предложить регион Хургады. Gravity сейчас крайняя южная точка, после которой уже практически начинается Макади. Отличный променад вдоль моря и отелей, великолепная Piazza с цветными фонтанами, сказочные рассветы и закаты - все к вашим услугам.
Номера - светлые, современные, без египетской стилистики. Высокие твердые матрасы, чайные принадлежности, сейф. Имейте в виду, что структурная особенность здания такова, что одна и та же категория номеров может иметь как большую террасу, так и маленький французский балкончик. Если для вас это принципиально - нужно будет пытаться получить номер с балконом нужного вам формата. Методы для этого - стандартные египетские В ванной комнате вы можете не обнаружить ничего, кроме мыла. Достаточно выйти в коридор, поймать молодого человека -уборщика, и попросить принести вам все, что полагается. А полагается еще гель для душа и шампунь. Качество стандартное, но не плохое. Не забывайте поощрять уборщика чаевыми. Это сделает ваш отдых приятнее, поверьте.
Рестораны и бары - скажем так - стараются. Пока отель работает практически полностью на локальный рынок. Из-за этого произошли существенные перемены в концепции. Но, еда свежая, ежедневный вечерний гриль, бывают морепродукты. Если хотите для разнообразия сходить в ala carte - идите в восточный. Все остальные пока очень слабые по меню. Из двух баров, работающих днем в зоне бассейнов и пляжа, выбирайте тот, который Splash. Там чудный бармен и в мохито кладут мяту и лайм. Бар в лобби - единственное место сейчас, где напитки подают в стекле.
Море и пляж - пляж свой большой и сейчас практически пустой, потому что египтяне отдыхают возле бассейнов. Сейчас шезлонги выставлены только на первой линии у моря. Поэтому, пляж выглядит не очень обжитым. Зато, полукругом стоят павильоны или cabanas, со шторками и крышей - идеальное место для здорового загара. С берега в море можно зайти только по щиколотку. Отель все еще делит пирс с соседним Tropitel. Пирс немаленький, но и не утомительно длинный. Метров 300. Домашний риф замечательный. На зависть многим отелям Шарм эль Шейха.
Анимация - есть, активная с вечерними шоу. Йога, дартс, детская дискотека - все присутствует.
Сервис - египетский. Персонал плохо говорит на иностранных языках, часто рассеян, не очень понимает уровень и меру ответственности. С этим, отдыхая в Египте в отелях средней ценовой категории, нужно просто смириться. Но, тем не менее, есть люди, которые будут очень стараться, чтобы ваш отдых прошел гладко, чтобы вы остались довольны. Замечательный менеджер на ресепшен или front desk - Hossam - реальный фанат своего дела и большой трудяга. В условиях полного отсутствия в отеле реальной службы Guest Relations этот человек старается решить вашу проблему максимально быстро. Если бы все остальные службы в Gravity работали как он - отелю просто не было бы равных.
Очень надеюсь, что ситуация в мире начнет меняться к лучшему, и в этот отель вернуться гости из Германии, Англии, Италии, стран Балтии. Если честно, они очень нужны и этому отелю, и египетским курортам, в целом.
И если сейчас вы увидите на Gravity хорошее предложение - не думайте и летите! Красное море прекрасно в любые времена!

1  Спасибо, Adv2012!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Отличный качественный сервис. Очень красивая территория и сам отель. Номера с неоновой подсветкой на потолке, все в зеркалах сразу видно, подумали о девченкахМоре супер❤️Черепахи огромные плавают и вообще очень много живности) 7 бассейнов, можно отмокать возле них, если лень идти на море. Еда очень вкусная, мы объелись креветками и крабами

Спасибо, K8701AV_!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Отдыхали в Gravity семьей, в Египте впервые. Отель посоветовала подруга, которая здесь была раньше. Нам все очень понравилось!Отель расположен в красивом районе Сахл Хашиш, кто ищет спокойный отдых - Вам сюда! Номер нам попался с видом на бассейн, а не на соседний отель - спасибо ребятам из ресепшн. Персонал очень хороший,приветливый,дружелюбный и ненавязчивый, все вопросы решаются быстро. Еда нам понравилась, особенно мясо гриль, местные восточные сладости,их целый ряд, также мороженое, коктейли. Очень приятная музыка звучит на территории и в ресторане - это мелочи , из которых складывается впечатление об отеле. Территория чистая, ухоженная, номера новые и чистые. Нет комаров! Немного напрягали местные жители, которые отдыхали с детьми, они шумные и не обращают внимание на других отдыхающих. Но один звонок на ресепшен и возле нас больше их не селили, отреагировали мгновенно,
спасибо! Аниматоры - крутые!Внимательные и дружелюбные, подходили, знакомились, приглашали. Оксана - профи! Моя дочь ,10 лет, полюбила мини- диско и каждый вечер туда боялась опоздать! По возвращению, сказала, что хочет быть аниматором!)Также Алексей и Кимо - заряжали позитивом на аквааэробике и вечером на шоу! Дочь облюбовала бассейны, их 7! Нам понравилось море, рыбы, кораллы. Места на пляже очень комфортные для релакса вечером- уютные беседки с видом на море. Сейчас вспоминаем наш отдых в Gravity и хотим вернуться сюда ещё раз!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, 350tamarah!