21 человек просматривает сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Prestigia.com
Destinia.com
Trip.com
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Отель имеет красивую территорию, много басейнов, лагуну! Еда разнообразна, анимация для детей хорошая , но!
В номерах убирают поверхностно, жаль, нет детской площадки нормальной, анимационная программа и музыка только была для египтян, которые в свою очередь везде орали, шумели, ночью до 3утра галдели. Это неуважение к другим. В ресторане тоже, как на птичьем рынке шум от них. А так все супер, есть аптека ., где русскоговорящий продавец может посоветовать хорошие лекарства и помочь.

Спасибо, _F1419EN!
Rabea Badawi, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Gravity Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2021 г.

Уважаемый наш гость,
Большое вам спасибо за то, что вы решили провести свой отпуск в Гравити Сахль Хашиш и за ваш отзыв.
Мы всегда ценим конструктивную критику, поскольку видим в ней шанс улучшить наши услуги.
Мы приносим свои извинения, что вы были разочарованы. Ваш отзыв был отправлен руководителям отделов.
Команда Гравити Сахль Хашиш желает вам и вашей семье всего наилучшего и будем рады снова увидеть вас в нашем отеле.

Руководство отеля

Отзыв написан 11 сентября 2021 г.

Что могу отметить- это стиль отеля, очень красивый ландшафт и дизайн, красивые номера, где чисто и уютно
Хороший и приветливый персонал, аниматоры, которые не давали скучать.
Шведская линия с вкусной едой- морепродукты, пп еда, различные напитки.
Хороший отель, думаю, что ещё вернусь)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, polinae644!
Rabea Badawi, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Gravity Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2021 г.

Уважаемый наш гость,
Большое спасибо за положительную оценку и отличный отзыв. Мы рады узнать, что наши услуги и удобства оправдали ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем вашего возвращения!

Руководство отеля

Отзыв написан 11 сентября 2021 г.

Приехал отдыхать в отель с мамой, очень приветливые сотрудники, встретили и разместили.
Еда на шведской линии вкусная, есть зона с полезной едой.
Номера комфортабельные, чистые и светлые.
Анимационная команда не даёт скучать, спасибо за отдых!

Спасибо, _H5127ZJ!

Уважаемый наш гость,
Большое спасибо за то, что вы решили провести свой отпуск в Гравити Сахл Хашиш и оставили нам такой потрясающий отзыв! Мы рады услышать, что вы остались довольны обслуживанием и остались довольны пребыванием в нашем отеле!
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 9 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Все говорят в обзорах, пишут в отзывах что это новый отель, но это НЕ так. Отель старый, в котором из нового только фасад, подсветка и некоторая мебель в номере. В номере душ отвалился, был плохо прикручен и упал. В номере интернета не было почти никогда, вернее он был, но не ловил практически никогда, очень слабый сигнал. На территории вай фая нет, от слова СОВСЕМ.
На балконе 2 стула пластиковых и столик, которые были покрыты толстым слоем пыли и никогда за весь период отдыха их не протёрли.
Постельное бельё не поменяли ни разу, полотенца 1 раз в день.
Мини-бар пополняли ежедневно 2мя баночками фанты/спрайта. И обычную воду давали 1,5 литра.
Дверь плохо закрывалась, пищала всё время, заедал замок, нужно было не просто сильно хлопнуть, а прям подойти и хлопнуть со всей силы, иногда и не раз.
Лифт-отдельная тема. Так как мы были с ребёнком в коляске не могли спускаться по ступенькам, и ждали лифт. Один лифт самый крайний в здании(у ближайшего выхода к морю) вечно не работал. Остальные 2 очень долго ехали, так как здание имеет 6 этажей и все ехали на лифте. Пандусы крутые и скользкие, но это уже мелочи. Самый ужас в этом отеле это ЕДА. Точнее общий ресторан, который нельзя даже назвать рестораном, это столовка, никак не выше.
Такого мы не могли представить себе даже в кошмарном сне. Все приборы(вилки, ложки), стаканы были настолько грязными что аж оставалась липкость на руках!!!, дессерты которые подавали в стаканах(чтоб было понятнее в стакан выдавили взбитые сливки и сверху положили 1 безе или 1 виноградинку) так на стаканах на свету были видны следы пальцев, разводы!!
Старались пить из одноразовых бумажных стаканов для чая. Кстати, чай, чёрный lipton нормальный, а вот тот второй вид который якобы мятный, там сухая трава которая далека от мяты, какой-то мусор без запаха, в общем, как сено.
Если бы ещё было только грязно, так ещё и выбора еды практически не было:рис голый, рис со специями, картошка фри, макароны и 1 вид мяса, который пережарили на гриле, сухое, горелое.
Булочки с заварным кремом которые стояли в булочном островке выглядели аппетитно, но, крем был прокисший!!! То есть их оставляли так в жару там и на завтрак, и на обед, и на ужин и на несколько дней.
Местных сладостей(баклавы) не было совсем, только пару бисквитов со сливками и просто сливками в стакане(разве это дессерт)???
Арбуз за неделю был всего 3 раза, только на ужин.
На завтрак были грейпфруты в миске кубиками, так вот этот грейпфрут был с газами, он забродил там! И его так же давали потом и на обед и на ужин и тоже не один день, аж воняло когда подходили к фруктам. Из остальных фруктов были апельсины (не очень сладкие но хоть не гнилые), яблоки и иногда бананы. Ещё 3 раза были финики но не спелые.
Коктейли у них это просто спрайт с гренадином, никакой мяты, лимона и тд. Либо мешали 2 сока(манго,гуава и гренадин) всё.
Мы не голодали конечно, можно было поесть пару варёных яиц и искали какие булки посвежее. С голоду конечно не умрёшь, но и постоянно сидеть на варёных яйцах или картошке фри - так себе разнообразие во всё включено.
На пляже есть беседки, но они очень грязные, на них есть ткань которая завязана будто делает шатёр, так вот, она дырявая и грязная. Видно что всё старое.
На пантоне мало лежаков, и то, половина из них это соседнего отеля Tropitel, они всё время были заняты, там около 10 для Gravity и столько же у отеля Tropitel. 10 шезлонгов это примерно на 2-3 семьи. Маловато.
Захода в море с берега практически нет. Воды по щиколотку, когда нет отлива. Когда отлив моря нет практически до конца пирса.
Из хорошего, ведь должно же быть и что-то хорошее)))
На территории есть 1 бассейн главный, с видом на море, в нем проходит анимация, 1 бассейн у ресторана и 2 вдоль главного здания. Есть ещё 2 или 3 с другой стороны, они за виллами, в которых живут местные. Да, там на территории есть виллы, с апартаментами, в которых местные жители приобрели квартиры.
Бассейны чистые, анимация супер. Отдельно хочу выделить аниматоров Карима и Бойко(очень классно вели аквааэробику и дартс) и Алису(которая вела стрэйчинг и йогу).
Если бы не анимация, мы бы там совсем приуныли. Ребята, вам большое спасибо и успехов!!
Ещё можно отметить территорию, она ухоженная и красивая.
Официанты в баре у бассейна, да и у пляжа были очень жадные, не давали больше чем 2 напитка в одни руки(а нас всего было 6 и я брала на всех, нет, они говорили куда столько и так 2 взяла, да хоть 10, это же всё включено!!).
Арбузный фрэш кстати платный.
Ещё из минусов хочу отметить расписание горок в аквапарке. Они работали с 10 до 12 и после обеда с 15 до 17. То есть в 12.10 уже не покатаешься, а ребёнок плакал что его с горок забрали. В других отелях горки работают целый день, а здесь видно экономят воду.
В общем, отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Очень разочаровались. В видео обзорах показывали батут, подсветку на этажах но никто не сказал что посуда грязная и еда несвежая и её мало, это очень обидно.
Да, конечно учитывая его относительно дешевую стоимость, мы не расчитывали на шикарные условия, но, забродивший грейпфрут и прокисший крем в булочках это ФИАСКО господа.

Дата пребывания: май 2021 г.
3  Спасибо, Liub4i!
Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Мы первый раз приехали в отель Гравити и были приятно удивлены: такие просторные бассейны, прекрасное море и много рыбы ❤️ Еда очень вкусная, персонал приветливый, а главное конечно анимационная команда особенно Ева очень классная девочка сделала наш отдых незабываемым. Всем советую

Спасибо, Ирина К!
Rabea Badawi, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Gravity Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2021 г.

Уважаемый гость,
Большое спасибо за ваш положительный рейтинг и за то, что вы нашли время поделиться своим опытом в Гравити. Мы очень рады, что ваше пребывание было приятным, а наши удобства и услуги соответствовали вашим ожиданиям. Нам было приятно прочитать ваш отзыв, и мы хотели бы поблагодарить вас за ваши мотивирующие слова. Мы передадим вашу похвалу нашему персоналу и команде аниматоров. Мы действительно делаем и любим то, что делаем, благодаря отзывам и таким людям, как вы!
Горячий привет от всего нашего коллектива и руководства. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Гравити Сахль Хашиш!

Администрация отеля,