31 человек просматривает сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor254 $
Orbitz.com
CheapTickets
Priceline
2025 из 908 отзывов
Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

В Хургаде первый раз и не разочаровались. Отель отличный для семейного отдыха, есть все: свободный пляж, несколько бассейнов, особенно для детей. Греческий ресторан оКомпактная территория отеля, все в шаговой доступности на пляжена пляже всем советую посетить

Спасибо, DayTrip06867492343!
Snezhana Smirnova, Guest Services / Front Office в Titanic Royal Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2021 г.

Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых на должном уровне. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий!

Titanic Royal

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Расположение. 15 мин на такси от аэропорта и города. Рядом только ТЦ Клеопатра и Сензо-Молл, пешком 10 мин. Заезд. Быстро, без нареканий, получили хороший номер. Территория. Небольшая, зеленая и уютная. От всех корпусов до моря недалеко. Привлекла архитектура зданий, в «восточном стиле», с башенками, но не «банально». Есть приятные уголки для детей и взрослых. Вдоль главного бассейна расположены занавешенные кабинки для отдыха (сейчас бесплатные), все шезлонги имеют мини-навес от солнца. Есть некоторые интересные «фишки». Например, еще ни разу не встречал эскалатор в главном корпусе. Номер. Чистый, средних размеров (может, немного меньше, чем обычно в курортных отелях). Все новое. Есть все необходимое, вкл. холодильник (пополняемый мини-бар с безалкогольными напитками), сейф и чайник/кофе-чай. Матрасы удобные. ТВ с русскими каналами. Балкон большой, в нашем номере он находился в нише и был огорожен от соседей стеной. Несколько необычный дизайн: полупрозрачные перегородки между комнатой и ванной/туалетом. Для пары, которая вместе недавно, может быть проблематичным, но смотрится элегантно. Во многих отзывах говорится о плохом интернете, но мы были довольны скоростью и силой сигнала. Пляж. Песок хороший, чистый, море очень мелкое. До глубины так и не дошли. Жаль, что нет понтона или моста с возможностью нырять. На пляже бар и вся инфраструктура, аниматоры устраивали пляжные фестивали, исполнители пели вживую. Место всегда можно найти. Питание/напитки. По большому счету, еда как в «докоронные времена», есть все, хотя разнообразия меньше. Милые автоматы с вкусным мороженым. Большой, просто очень большой для египетского AI выбор качественных коктейлей и других напитков. Есть, например, ирландский и испанский кофе, тоже редкость для египетских «все включено». Всего этого не встречали и в более дорогих отелях. Обладатели «ВИП-браслета» (постоянные гости и владельцы премиум-статусов платформ бронирования отелей) могут посещать ВИП-лаунч с лучшими напитками и оооочень вкусными пирожными и десертами, которых нет в «общих» ресторанах. В отеле имеются 4 тематических ресторана, больше всего понравился греческий. Персонал отеля внимательный и компетентный. Отдельная благодарность менеджеру Снежане, которая затратила много времени на помощь нам в решении проблемы, не связанной с пребыванием в отеле. Персонал соблюдает санитарные меры. Анимация веселая и многонациональная, включая русскоязычную, ребята стараются, особое спасибо и привет Мамбе и Бейби! По вечерам музыкальные или танцевальные шоу, либо конкурсы и караоке, в основном организованные самими аниматорами, иногда приглашенные артисты. В главном корпусе играет музыка, иногда поет певица. Очень хорошая анимация и дневное времяпровождение для маленьких детей. В один из вечеров менеджмент отеля проводил прием гостей с коктейлями и закусками. Во время нашего пребывания гости были в основном из Польши и Украины, меньше из Беларуси, России, Франции и Румынии. О недостатках или, скорее, особенностях. Нужно понимать, что отель семейный, рассчитанный на детей. Этому подчинена вся концепция «Титаника». Территория небольшая, минимум развлечений, после короткой вечерней программы гости предоставлены сами себе. Дневная активность ограниченная. Родители проводят время с детьми, поэтому группы на зумбу или аква-аэробику могут просто не набраться. Отдыхающим без детей, особенно молодежи, может быть скучно. В качестве рекомендации можно предложить продажу импортного алкоголя. Во многих отелях это практикуется. В целом, отель рекомендуем для спокойного семейного отдыха, в основном с детьми дошкольного возраста.

2  Спасибо, Dmitri S!
Snezhana Smirnova, Guest Services / Front Office в Titanic Royal Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Уважаемые гости!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В отеле понравилось все! Свободный чистый пляж! Чистая прозрачная вода в море! Есть игровая комната с множеством игр: игровые приставки, автоматы, боулинг. Итальянский ресторан а-ля карте бомба: лазанью всем советую попробовать. Дружелюбный и ненавязчивый персонал.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Voyager52693066374!
Snezhana Smirnova, Guest Services / Front Office в Titanic Royal Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Titanic Royal и оставили свой отзыв на Trip Advisor.
Мы очень рады узнать, что Ваш отдых был великолепным. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Еще раз большое спасибо и до скорой встречи в Titanic Royal.

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель для семейного отдыха! Удобный заход в море, можно спокойно оставить ребенка купаться и не переживать! Вкусное мороженое в ресторане у пляжа. Несколько бассецнов, как для взрослых, так и для детей. Компактная территория отеля. В целом, впечатление от отдыха приятное!

Спасибо, _X1786NT!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Разнообразная кухня, приветливый персонал, хороший, но мелкий, пляж, классная территория, просторные номера с большими кроватями и с выходом из номера прямо в бассейн, много видов коктейлей из местного алкоголя. Можно рекомендовать.

Спасибо, _G9395CF!

От лица всей команды отеля Titanic Royal позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв. Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых на должном уровне. Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей!