Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Orbitz.com135 $
CheapTickets135 $
FindHotel135 $
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отдыхала с сыном 9 лет. Отель отличный, не хуже приличной пятёрки. Очень хорошее питание: ростбиф, морепродукты и десерты - вау, хороший выбор фруктов - гуава, апельсины, бананы, мандарины, яблоки, клубника, дыня, арбуз. Есть бассейны с подогревом, но большинство не подогревается, аквапарк так же не подогревается, но в середине апреля - это не критично. Каждый вечер детское диско и программа для взрослых. Пляж - есть с плавным пещаным заходом, есть понтон с заходом на глубину. Рыбок мало. Анимация очень понравилась, сын особенно впечатлился детским диско и дартсом :). В целом: красивый, чистый отель с красивой ухоженой территорией и приятным персоналом

Спасибо, Julia_marts!
Mohamed Gaber, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Большое спасибо за Bаш отзывы и за максимальные оценки нашей работы.
Вся команда SUNRISE AQUA JOY Resort - и впредь будет прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны своим пребыванием.

Гостевой Центр

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Отдыхали в отеле уже пятый раз. Отель полностью соответствует всем требованиям. Везде чисто, ухоженная территория. Приятный персонал. Веселая анимация. Хотелось бы отметить guestrelation Марину, мистера Mohamed - к ним можно обратиться по любым вопросам. Аниматоры Esam, Катя, Рита - вы супер! Также, большое спасибо шеф повару Ахмеду. Очень разнообразная, вкусная кухня: рыба, морепродукты, мясо, выпечка, много фруктов. Хороший, песчаный заход в море. Есть понтон. Хороший аквапарк.
Отель рекомендую всем на 100 %.

Спасибо, Irina_Ohrimovskaya!

Гостевой Центр

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Ужасная еда, хамский персонал, грязные пляжи в камнях, мутная вода! Руководство отеля не ориентировано на запрос гостя. Анимацыя больше подходит для наркоманского рейва нежели для семейного отдыха с детьми! За те деньги, что они запрашивают и как себя позиционируют в целом, существует куча достойних альтернатив! Вообще не рекомендую и даже предостерегаю!!!

Спасибо, _B9441BR!

Уважаемые гости,

Вся команда SUNRISE Aqua Joy Resort хотела бы поблагодарить вас за ваш конструктивный отзыв, который поможет нам улучшить нашу работу и работать над всеми областями, которые нуждаются в улучшении.
Нам очень жаль, что мы не оправдали всех ваших ожиданий во время вашего пребывания.
Будьте уверены, что мы направили все ваши комментарии в соответствующие отделы; мы всегда стремимся улучшать наши услуги, чтобы наши уважаемые гости остались полностью довольны. Мы надеемся, что вы дадите нам еще один шанс показать вам наше настоящее гостеприимство в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями ,
Гостевой центр

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Доброе время суток
Отель хорошего уровня .
Отель обновлен. Все номера и общественные места свежие . Компактная и ухоженная территория. Хороший аквапарк. Хорошая пляжная зона. Не понравилась часть лагуны в глубине отеля, вода зелёная и застроенная . Питание отличное. Всегда морепродукты , мясо, фрукты , десерты , все качественней и вкусное. Можно записываться во все рестораны Аля карта на ужин они бесплатны, кроме морского , он платный. На территории удобно расположены бары. Хорошие перекусы, хороший алкоголь . Кстати часто в нашем корпусе ломался лифт ( поэтому кто с детками старайтесь селится на нижних этажах) Для детей есть минимальное детское питание, детская анимация, дискотека. Анимация в отеле стандартная) уборка в номерах хорошая. Персонал в отеле отзывчивый. Бассейны уже не греются прохладные конечно . Один говорят греться но думаю очень минимально )подогрев не ощущается))) пляж есть и песчаный вход и с пирса. На котором есть шезлонги и бар.
Конечно в последние дни отдыха приехала уж очень много людей и персонал явно не справлялся.
Отель однозначно для семейного отдыха.
Отель рекомендую.

Спасибо, Volt15!
Mohamed Gaber, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Бронировали отель на 5 ночей,но после 1 проведенного дня,попросили сменить на другой отель этой же сети.Большое спасибо менеджеру отеля и гест релейшен Марине за помощь в переселении.Рейтинг отеля неоправданно завышен.При выборе отеля я также купилась на массу положительных отзывов.Возможно,если вы приезжаете первый раз в Египет или вы не очень требовательный клиент,то наверняка вам понравится.К сожалению нам есть с чем сравнивать и поэтому отелем были разочарованы.Очень маленькая территория,куча народа,ощущение муравейника.Номера старые,пол грязный,канализация засорена.В главном ресторане ощущение столовой.Хотя,хочу заметить,что питание было неплохим.Везде очереди,толпы людей у бассейна.На большой территории ,даже когда много людей нет этого ощущения.
Море тоже на любителя.Для меня было ощущение лужи.Возможно,семьям с маленькими детками это скорее плюс чем минус.

1  Спасибо, olgamL783NB!
Mohamed Gaber, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость, Спасибо, что нашли время поделиться своими комментариями. Нам очень жаль, и мы хотели бы более подробно обсудить ваш недавний опыт и связаться с отделами Концерна, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас во время вашего следующего визита в наш курорт Sunrise Aqua Joy Resort, мы обещаем, что следующий отпуск будет незабываемым.