27 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 07.11.2021
Official Hotel180 $
CheapTickets157 $
Travelocity157 $
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Замечательный отель, хочется вернуться сюда еще и не один раз. Любые наши замечания мгновенно исправлялись, персонал работает отлично. Все приветливые, улыбчивые.

В турагенстве предлагали три вида: на стройку, на бассейн и на море. Доплатили и взяли вид на море, в итоге оказался номер с видом на бассейн, а на горизонте сбоку видно море, обратившись на ресепшен нам сказали, ну у вас же море видно, это считается вид на море, этот момент немного расстроил.
Питание разнообразное, голодным точно не останешься. Анимационная команда умнички, работают как пчёлки. Каждый день новая программа и развлечения. Выход к морю песочный, можно с пирса попрыгать, если уйти чуть подальше. Есть несколько бассейнов, но лежаков на всех точно не хватает, но это не критично. На территории отеля несколько баров, коктейли делают вкусные, алкоголь очень даже, ожидали худшего.
Отдых был супер

Спасибо, Y2212GL_!
Guest Experience and Quality Department, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

Уважаемые гости,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
Гостевой Центр

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

отдыхали в августе 2021 года. Отель превзошёл все ожидания

На сайтах отель указан как 4*, но мы ставим твёрдую 5*. Аниматоры очень задействованы в активном отдыхе туристов- аэробика, йога, самба, вечерняя анимация. Основаная часть отдыхающих- европейцы. Кухня разнообразная. На обед давали 3-4 вида супов, разнообразные фрукты, креветки, утка, рыбы, суши- пальчики оближешь. Шеф-повар лично общается с каждым туристом, что очень приятно удивило

Для детей также имеются активности в виде 5-6 водных аттракционов, снэков (пицца, бургер, картошка фри, мороженое) и также имелись 4-5 бассейнов.

Чтобы попасть на море имеются 3-4 пирса, на которых также есть снэк бары- голодными однозначно не останетесь!

Также хотим отметить сотрудников отеля Назгуль и Светлану, которые координировали наш отдых и давали советы, что также оставило приятные впечатления.

Магазины, аптеки, супермаркеты в пешей доступности. Удивило, что в аптеках можно торговаться

Сотрудники, официанты все очень доброжелательны- всегда улыбаются!!

Спасибо отелю за отличные впечатления в завершении лета 2021 года!

Спасибо, G4765OF_!
Guest Experience and Quality Department, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

Уважаемые гости!
Благодарим вас за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort для недавнего отпуска и за то, что вы поделились своим положительным опытом в Интернете.
Мы очень рады узнать, что вы провели у нас приятное пребывание, и будем рады снова приветствовать вас в вашем втором доме.
Гостевой опыт и отдел качества

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Отдыхали в августе с ребёнком. Питание на десятку. Анимация присутствует. Если честно в Египте не первый раз, но чтоб столько отдыхающих были задействованы в аквааэробике я не видела. И это каждый день и с таким удовольствием. Присутствует вечерняя программа как для детей так и для взрослых. Обслуживание тоже заслуживает уважения. Да как и в любых отелях есть недостатки, но их сразу устраняют, стоит только обратиться к русскоговорящим девочкам, которые всегда помогут и все подскажут. Горки классные, море шикарное на любой вкус правда без рифа. Если наслаждаться солнышком, морюшком, а-ля карт ресторанами, анимацией и не искать недостатки, то то ваш отель.

Спасибо, _J306AS!
Guest Experience and Quality Department, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2021 г.

Уважаемые гости !
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Aqua Joy Resort.

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Отдыхали с 10 по 16 августа 2021,отель очень понравился,весь персонал очень приветливый,добрый,всегда помогут и ответят на любой вопрос и все говорят на русском и английском(проблем с языком и не пониманием нет)море замечательное,чистое(всегда убирают )на море есть спасатель всегда,номер чистый уютный,в номере есть все и его убирают очень качественно,в ресторане кухня великолепная,очень мне понравилось,что все есть и для вегетарианцев и мясоедов,шеф повар всегда выходил и всех привецтвовал,кто любит бассейн то их много(4-5),горки,т.е.отель семейный с ребёнком ехать можно смело,много аниматоров (йога,стретчинг,танцы,аквааэробика,волейбол).Отель подходит как для пассивного отдыха так и для активного.На море тихо спокойно (отдыхающих на бассейне не слышно)Отель на 4 звезды,но смело можно дать 5.Мне очень понравилось ❤️Всем спасибо за отдых!

Спасибо, _W6972RR!
Guest Experience and Quality Department, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Уважаемые гости.!
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля SUNRISE Aqua Joy Resort.

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

С 19 по 30 июля отдыхали Sunrise aqua joy resort
В Египте первый раз с подругой
Приехали в отель в 10 утра
Заселили сразу без проблем т. е. мы хотели получить хороший номер , мы его получили
Территория отель очень большая , много бассейнов с горками, есть где погулять
Питание на высшем уровне , в 5 такого разнообразия не увидишь
Пляж: песчаная лагуна, песок, плавгый вход на глубину, корралки не нужны
3 бара
Анимация: каждый день танцульки, аквааэробика, йога, пенная дискотека, скучать некогда
Огромное отлельное спасибо аниматорам Кате, Рите
Девчонки, вспоминаю Вас с любовью и очень скучаю
Персонал: обслуживание на высшем уровне, выше не бывает
Сто раз всем друзьям и остальным РЕКОМЕНДУЮ оказаться в этом райском уголке , поверьте не пожалеете!!!
Клятвенно обещаю вернуться
Всем огромный привет
Ваши две Татьяны(Беларусь)

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Q4674ZD_!

Уважаемые Татьяны.!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Aqua Joy Resort.