18 человек просматривают сейчас этот отель
Official Hotel139 $
Agoda.com138 $
Travelocity139 $
Отзыв написан 25 октября 2021 г.

В октябре отдыхал с женой в этом отеле. Отель очень понравился. Все очень компактно, удобно добираться до моря, ресторана, бассейна. Очень понравились красные флажки, которые можно повесить на зонтик и тебя не будут донимать продавцы СПА, экскурсий и т.д. Хотелось бы еще иметь в номере табличку «Не беспокоить». Вкусная и разнообразная еда, вежливый персонал, потрясающие аниматоры. Идеальное место для семей с маленькими детьми.

Спасибо, Igor B!
Guest Experience and Quality Department, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2021 г.

Уважаемый Игорь,
SUNRISE Aqua Joy Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Хотели так же отметить, что отель давно отошел от использовуания бумажных и пластиковых табличек и перешел на звонки, которые установлены в каждом номере с выходной панелью. Одно нажатие тумблера позволяет персоналу понимать, что у Вас горит "Dont disturb" и не беспокоить . Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.

Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Отель очень крутой! Отдыхали семьёй, все остались довольны! Территория отеля очень большая, есть где погулять. Возле отеля есть мини-рынок, что даёт возможность прогуляться вечером и приобрести сувениры за хорошую цену не отходя далеко от отеля. Питание тоже очень хорошее, всегда разнообразное, блюда на любой вкус. В номерах мебель не самая новая, но зато всегда чисто. Убирают каждый день! Обслуживающий персонал очень приветливый, встречают всегда с улыбкой! Отдельно хочется отметить ребят-аниматоров. Они самые настоящие позитивчики. Всегда найдут занятие и для взрослых и для детей! Классные развлекательные программы и днем и вечером!

Спасибо, U1337TS_!

Уважаемые гости,
SUNRISE Aqua Joy Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.

Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Очень крутой отель, отдыхали с семьёй,территория отеля очень большая,чистая,много бассейнов с чистой прозрачной водой, и привлекающими барами,море тёплое и чистое,питание разнообразное и вкусное, рестораны с аля-картами приветливо встречали отдыхающих, в номерах мебель старенькая но всегда убрано, персонал удивлял поделками с полотенец, и всегда с улыбкой на устах.Група аниматоров не давала скучать не детям не взрослым,профессионалы своего дела, все остались довольны

Спасибо, _W2718HF!

Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Большая, красивая и ухоженная территория. Много бассейнов, классный аквапарк. Большой пляж где места хватит всем. Отзывчивый персонал. В главном ресторане очень большой выбор, каждый найдёт что-то своё по вкусу. Аниматоры очень активные, дружелюбные.

Спасибо, maksym_ivanov!
Guest Experience and Quality Department, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2021 г.

Уважаемый Максим,

Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Недавно отдыхали с подругами в отеле Sunrise Aque Joy. Отель конечно больше подходит для семейного отдыха...Приветливый персонал...Разнообразное и хорошее питание...Анимация очень крутая, каждый день новые программы... Море тёплое и чистое если пройтись ближе к заброшенному отелю рядом..Само море возле отеля оставляет желать лучшего...но при этом на пляжах чисто...В принципе море возле отеля и есть самый большой минус для него...Вода в бессейнах чистая...Номера не новые,но удобные...Нас не только не баловали фигурками из полотенец (о чем звучало ранее в отзывах) но и их сменой...хотя чаевые оставляли на протяжении всего отдыха и каждый день....В целом всё очень даже хорошо.....

Спасибо, Z2202QU_!
Guest Experience and Quality Department, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2021 г.

Уважаемые гости,
SUNRISE Aqua Joy Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Все конствуктивные пожелания будут переданы главам соотвествующих департаментов. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.