23 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 06.02.2022
Official Hotel213 $
Travelocity213 $
CheapTickets213 $
Отзыв написан 4 ноября 2021 г.

Отдыхали в Sanrise Aqua Joy в Хургаде в середине октября 2021 г. В Хургаде были впервые, поэтому хотелось получить максимально первые положительные эмоции, чтобы хотеть вернуться и отелю это удалось. Мы за десять дней ни разу не пожалели, что приехали. Туроператор нас предупреждал о том, что данный отель хоть и 4*, но может дать фору некоторым 5*. Я теперь это подтверждаю. Персонал приветливый, всегда улыбаются, есть русскоговорящие. Если есть вопросы, всегда помогут и не зависимо к кому обратился: к официанту, аниматорам или на рецепшен. Об этом отеле много отзывов хороших и я с ними согласен и не хочется писать тоже самое. Есть несколько моментов, которые нас разочаровали в начале: мы прилетели в 8:30, прошли всю процедуру с таможней, визой и багажем, уже до 10:00 мы были в отеле, но заселили нас аж в 14 часов. И формально отель ничего не нарушил т.к. заселение у них с 14:00, выселение до 12:00 и они заселяли по освобождению комнат, кто-то вселился раньше нас, кто-то позже. Некоторые бегали и морочили голову персоналу. Но при этом при всем, нас покормили завтраком без проблем. А при выезде мы комнату сдали в 12:00, но при этом вещи сдали в камеру хранения (бесплатно все), пообедали и ещё до выезда загарали и купались, при необходимости нам могли бы дать комнату для переодевания, но мы отказались, нам не понадобилось, на территории есть раздевалки, душ - все это входит в стоимость. Второй момент, который напрягал - это услуги (массаж, SPA, экскурсии, фото, ну и т.д.), которые постоянно предлагали. Но эти все моменты относительные и не сравнятся с общей положительной картиной. Я думаю, лучшая оценка отелю - это когда посетители (туристы) возвращаются, и моя оценка - это как раз желание приехать ещё хотя бы раз, чего и всем желаю. Всем хорошего отдыха, а персоналу отеля - большое спасибо за тот отдых, который они обеспечили мне и моей семье, так держать.

Спасибо, Валерий Л!
Guest Experience and Quality Department, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2021 г.

Уважаемые гости,
SUNRISE Aqua Joy Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.
С уважением,администрация отеля.

Отзыв написан 3 ноября 2021 г.

Расположение идеальное. Эль Мамша в лучшем ее месте. Масса лавочек-магазинчиков-аптек. Рядом Клеопатра с фикс ценами, Абу-Ашара, Карфур. Слева от отеля шикарный променад.
Заселение и номер. Жирный плюс отелю! Заехав ранним утром заселились за 5 минут, ойдя в номер были приятно удивлены тем, что нас ждали! Номер был подготовлен для 3 человек! Разложен и застелен диван для ребенка, в ванной полотенца на 3чел, тюбики тоже. Уборщик Саид, просто умница! Очень внимательный, совершенно ненавязчивый, но в случае необходимости всегда на расстоянии взгляда), сразу попросили воды побольше, и дальше этот вопрос ни разу не возникал. Фигурки из полотенец были), всегда чисто убрано, в общем Саиду благодарность от нас! Номер простой, не новый, но все работало, вода была. Сейф был, но он никак не закреплен). Территория очень компактная. Но ухоженная и уютная.Несколько бассейнов, один детский с горками для малюток, вполне норм аквапарк. один взрослый бассейн с разными глубинами и детский с горочками уже начали греть. Бары.
Их вполне достаточно, очередей нет. Делают алкогольные и безалкогольные коктейли. По алкоголю ничего не скажу, не употребляем. В барах пакетированные соки манго, гуава, апельсиновый, яблочный, ананасовый, томатный. Порадовало отношение барменов к детям – им такие красивущие коктейли делали, дети были в восторге! Мы обитали в баре на пляже, который на пирсе. Бармен Ибрагим – выше всяких похвал. Улыбчивый, внимательный, шустрый. Рестораны.
Один основной, где шведский стол и по-моему пять а-ля карт по записи (мы не ходили). Основной ресторан внешне очень простоват. Но он большой. И что самое наверное главное – это обслуживание! Клянусь, ни разу я не видела чтобы ТААААК работал персонал!!! Уборщики о официанты реально БЕГАЮТ, в самом прямом смысле! Бегом! При этом на бегу дарят всем улыбки, шутят, реально шустро убирают, сервируют! И при высокой загруженности в зоне раздачи еды НЕТ очередей! Есть перекус в Снек-баре у бассейнов и на пляже пекут блинчики с начинками.
Анимация есть, разнообразно, весело. Детский клуб, площадка хорошие.
Пляж так себе, тесно. Лагуна для малышей с песчаным заходом, в прекрасное открытое море заход с пирсов. Кораллов нет. В целом отель очень душевный, своим 4* более чем соответствует! Рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, futuremk!
Guest Experience and Quality Department, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2021 г.

Уважаемые гости !
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрацияSUNRISE Aqua Joy Resort

Отзыв написан 3 ноября 2021 г.

Отдыхали в этом отеле семьёй из трёх человек с 23 октября по 2 ноября)) начну по порядку. От аэропорта до отеля 20 минут езды, что не может не радовать. Приехав в 7 часов в отель, на нас одели браслеты и отправили на завтрак. После отправились гулять по территории и рассматривать, что где и как. Большая, ухоженная территория, множество баров, теплый бассейн, хороший Аква парк, достойный и для детей и для взрослых, море конечно здесь подкачало, так как его нет... Есть бухты, но с малышами очень удобно и хорошо, так как нет живности. Заселили нас раньше заявленных 14 часов. Номер семейный, на 4 этаже 2409. Чисто, аккуратно, Хорошие матрасы на кроватях, не обшарпано, все работает нареканий нет. Кормят вкусно и разнообразно. Есть детский клуб Тукан, и это плюс. Девочки аниматоры, очень внимательне, обходительные со всеми, и со старым и с малым. Занимаются с детишками разного возраста и разных национальностей, детишки тянутся к ним и с удовольствием бегут играть.

Спасибо, C2669DI_!
Guest Experience and Quality Department, Guest Services / Front Office в SUNRISE Aqua Joy Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2021 г.

Уважаемый Гость,

Отзыв написан 2 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в конце октября семьей. Отель очень понравился, особенно подходит для семей с детьми. О детях можно не беспокоится, всегда под наблюдением. Аниматоры просто супер, очень много разных активностей (не только для детей, но и для взрослых), интересные вечерние программы. Питание тоже достойное, не сильно разнообразное, но всего хватало. Особенно понравились десерты, вот их было действительно много и очень разных. Порадовал бассейн с подогревом) особенно актуально если море не особо тёплое. На ресепшн всегда присутствовали русские девушки, которые решали любые вопросы. В общем отелем остались довольны, особенно ребёнок)

Спасибо, Relax14727740350!

Уважаемые гости,
С уважением,администрация отеля.

Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

Шикарный отдых в любимом отеле. Отдыхали в октябре в Sunrise Agva Joy уже 6 раз. Очень уютный, ухоженный отель. Территория компактная. Номера чистые. Каждый день уборка. Питание вкусное и разнообразное: рыба, крабы, тунец, курица, говядина, утка, перепёлка.... Большой выбор выпечки, много фруктов. Также на территории работают рестораны Аля - карт: итальянский, азиатский, египетский, греческий, бургерная. В лобби баре варят вкусный кофе. Wi Fi по всей территории отеля, что не мало важно! В отеле 5 бассейнов, хороший аквапарк. Море чистое, пляж песчаный, есть пирс. Приветливый, отзывчивый и внимательный персонал. Отдельная благодарность генеральному директору Тареку. В ресторане шеф повару Ахмед, в ресторане Аля карт официанту Моххамеду. На ресепшн хочется отметить прекрасную девушку Доха, а также guest relation Анна и Светлана, к которым можно обращаться по любым вопросам. Аниматоры Катя, Диана, Лиза, Эсам, Зизо, Зика, Шика, Тез просто супер, позитивные, веселые! Всегда подымут настроение. Отель рекомендую всем. Спасибо большое за гостеприимство. Обязательно вернёмся ещё! ❤️

Спасибо, Irina_Ohrimovskaya!

Уважаемый Гость,