Остров

В первый раз была в Египте, поэтому решилась на эту поездку. Во воемя путешествия сопровождал... читать дальше

Отзыв написан вчера
_E2397NX
Лучший отдых

Очень понравился дайвинг! Персонал очень позитивный и дружелюбный. Наш гид Адам очень хороший... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
andreykF4960OW

Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Спасибо за два незабываемых погружения, сервис, профессиональную команду инструкторов! Благодарю инструктора Адама, что позволил погрузиться вдвоем в мужем. Спасибо Иосифу за сервис, заботу, вкусный обед и внимание. Будем рекомендовать вас своим друзьям из России.

Спасибо, R2953TCannak!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Организация на хорошем уровне, забрали из отеля, посетили два интересных рифа, покормили вкусным обедом. Отдельное спасибо Иосифу!

Спасибо, 50dmitriii!
Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Персонал очень вежливый, купили тур у Саида ) Инструкторы профессионалы своего дела! Намного дешевле других тур агентов , всем советую !

Спасибо, L1682HN_!
Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Очень хорошая программа для времяпровождения в Египте! Рекомендую, однозначно. Главное, очень профессиональные инструкторы, помогают сразу если возникли какие либо ньюансы при погружении. Место для дайвинга супер: коралы, рибки, вода прозрачная. Можно всё самому снимать на камеру под водой. Клас!!!!

Спасибо, 735romas!
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Всё супер, очень понравилось. Погружались дважды, с разных сторон большого рифа. Очень красиво. Ребята добродушные, особенно Иосиф, который жил какое-то время в Днепре

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, O276CF_!