Titanic Palace
Jaz Bluemarine(Хургада)
  • Ресторан
  • Бар/лобби
  • Завтрак включен
Golden 5 Almas Resort(Хургада)
  • Завтрак включен
Golden 5 Emerald Resort(Хургада)
  • Завтрак включен
Golden 5 Paradise Resort(Хургада)
  • Завтрак включен

Територия оценка 5.Аквапарк хороший, но мало горок.Еда вкусная.Но с морём не повезло.Персонал старается и очень отзивчивий.Анимация хорошая.В общем всё понравилось.Всем советую посетить отель Titanic Palace Spa & Aupark

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга К!

Попал в отель по рекомендации друга, он уже бывал в нём раз десять. Ценник меня устраивал, поэтому прилетел я на 12 дней. Заселения было продолжительным из-за кучи народа в лобби (спросив ресепшиониста я узнал что эти люди были с отмененного рейса). Сразу же отправился искать бар, который меня порадовал потому что это бар-бассейн!! Рядом с ним всегда была шумиха и развлечения так как прямо за баром расположен домик с активаторами) в отеле надо сказать многие говорят по-русски да и половина немцев как оказалось тоже в прошлом русаки. Так что с компанией мне повезло) по еде и напиткам скажу что тут как и везде в олинклюзиве. Бухло нужно привозить своё из дьютика)) Рядом с пляжем в отеле расположен акыапарк с кучей горок но там в основном семьи с ревущими спиногрызами и я старался держаться подальше от туда. А вот пляж это рай и благодать! Тишина, никакой музыки и шума, в общем полный релакс. Если давать бакшиш официант то не придётся идти за едой и напитками на бар. Короче, через пару месяцев прилечу ещё)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, vvertuhaev!

Всё очень понравилось,номера хорошие. Единственное что большие отливы и такое что моря нет. Очень хорошо убирают номера. Ездили на экскурсию на остров, видели дельфинов. Очень понравилось,много рыбок. Вообщем было супер! Вернёмся ещё!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alexander P!

Территория отеля большая и ухоженная, экскурсии были интересные с достопримечательностями. Номера хорошие и удобные, были 7 дней в отеле и этого достаточно. Персонал дружелюбный и отзывчивый, шутят очень хорошо.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, elena0805ru!

В мае отдыхали с друзьями в Титаник Палас, хороший, продуманный отель с большим колличеством развлечений и большим аквапарком. Весело, разнообразно, одним словом круто. Отдельное внимание заслуживает море - удивительный мир кораллов и разнообразных рыб. Титаник Палас то место, куда хочется вернуться ещё раз.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Генадий З!