1 574 результата
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Територия оценка 5.Аквапарк хороший, но мало горок.Еда вкусная.Но с морём не повезло.Персонал старается и очень отзивчивий.Анимация хорошая.В общем всё понравилось.Всем советую посетить отель Titanic Palace Spa & Aupark

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё очень понравилось,номера хорошие. Единственное что большие отливы и такое что моря нет. Очень хорошо убирают номера. Ездили на экскурсию на остров, видели дельфинов. Очень понравилось,много рыбок. Вообщем было супер! Вернёмся ещё!

1  Спасибо, Alexander P!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В мае отдыхали с друзьями в Титаник Палас, хороший, продуманный отель с большим колличеством развлечений и большим аквапарком. Весело, разнообразно, одним словом круто. Отдельное внимание заслуживает море - удивительный мир кораллов и разнообразных рыб. Титаник Палас то место, куда хочется вернуться ещё раз.

Спасибо, Генадий З!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер, горки, бассейны большие, пляж мелкий, но с пирса просто супер, берите хлеб и увидите всё что на дайвинге. Аниматоры и Юля и Рома , волейбол и гимнастка очень активные и позитивные. Если есть желание активно отдохнуть то советую

Спасибо, zubko4558!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхом в Титаник остались очень довольны, хороший отель, много бассейнов, много места для проведения досуга, также можна познать удивительный мир красного моря, особая благодарность команде аниматоров, профессионалов своего дела.

Спасибо, tonyabuh!