Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor190 $
Trip.com
StayForLong
CheapTickets
getaroom.com
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отличный отель. Были в другом Титанике, это не хуже. Много бассейнов. Есть понтон и аквапарк, большая зелёная територии. Кухня отличная, каждый найдет себе по вкусу. Обслуживание замечательное. Все очень внимательны. Анимация отличная.

Спасибо, 323_z!
IHAB AMIN, Other в Titanic Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
благодарим Вас за выбор Titanic Palace для своего отпуска. Мы искренне надеемся, что Ваш отдых здесь был комфортным и удовлетворял все Ваши потребности.

Пожалуйста, сообщите нам если у Вас есть ли какие-либо замечания или предложения, которые мы можем внести в какие-либо из наших услуг, удобств или правил, чтобы лучше обслуживать Вас.

Я хочу, чтобы Вы всегда чувствовали, что Titanic Palace - это Ваш дом вдали от дома. Еще раз спасибо и до новых встреч.

Titanic Palace

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отличный отель за эту цену. Территория огромная, чисто, красиво, ухожено. Бассейны, аквапарк. Кормят вкусно, разнообразно, даже за 10 минут до окончания работы ресторана хороший выбор блюд. Кофе, воды, соки на каждом шагу. Море на пляже по колено, с пирса можно искупаться и там, где по грудь, и понырять, посмотреть на рыбок. Вайфай на всей территории, включая пляж, что для Египта редкость. Персонал доброжелательный.Возлк отеля масса магазинчиков, торговаться, конечно, нужно до посинения, чтобы сбить цену втрое, как и везде в Египте. В 4х км большой торговый центр, магазины и супермаркет. На такси, Убером - менее 2х долларов доехать.

Спасибо, vasylb711!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за отдых!!!Выражаем слова благодарности всему персоналу,и особенно на ресепшене Фади ,он много помог в решении вопросов.Приедем обязательно ещё.Очень вкусно и просто!!! Замечательный аквапарк,дети в восторге!!! Очень чисто, бассейн понравился!!!Комнаты очень чистые,убирали каждый день! Спасибо всем!!!

Спасибо, irina51sweet!

Titanic Palace

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Мне очень все понравилось)
Очень вкусная кухня и разнообразные блюда)
Персонал очень вежливый и классный, в особенности хочу выделить аниматоров, делают классную атмосферу)
Я всем обязательно рекомендую приехать сюда))))))))

Спасибо, Ttttfjczb!

Titanic Palace

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Первый раз отдыхали в Titanic palace нам очень понравилось:чистые просторные комнаты,отличный дизайн, очень доброжелательный персонал,талантливые аниматоры-было очень весело ни дня не скучали, отличное питание, всё вкусно, всё красиво !Спасибо большое персоналу отеля за хорошо проведенный отдых!До новых встреч!

Спасибо, _Z3231OQ!
IHAB AMIN, Other в Titanic Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.