Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
Booking.com359 $
Agoda.com359 $
Travelocity
Отзыв написан 28 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в сентябре семьей с маленьким ребёнком.
Море шикарное, плавный заход без волн, дно -мягкое, идеальный пляж для деток.
Персонал прекрасный, как в ресторане, так и на пляже. Моментально подходят, помогают.
В отеле 5 ресторанов аля-карт, которые можно посещать по записи неограниченное количество раз. Обязателен к посещению бразильский ресторан, шеф повар Томас-бразилец, готовит вкуснейшее мясо, привезённое со всего мира.
В основном ресторане нам показалось, что питание не было таким разнообразным как может быть, возможно из-за небольшого количества гостей.
Большая благодарность и привет от нашей семьи девушке гест релейшен Алине. В отеле прислушиваются к своим гостям, что очень приятно, наши пожелания были переданы и буквально на следующий день учтены. Большое спасибо Вам за помощь!)
Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.
На мой взгляд, тк отель новый есть некоторые недоработки, ещё не всё налажено, через пару лет это будет лучшее место для отдыха в хургаде. Думаю, мы ещё вернёмся!)

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, NatalliaS0301!
Alina Belousova, Guest Services / Front Office в Rixos Premium Magawish Suites & Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2021 г.

Добрый день, G7384BYnatalias!
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за выбор отеля Rixos Magawish местом Вашего отдыха, и за выделенное время на написание отзыва о нас , о нашей работе и сотрудниках. С большим удовольствием встретим Вас вновь.

Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Этот отель не стоит своих денег
Еда не понравилось, развлечений толком нет (скучно), обслуживание так себе, уборка хорошая (большое спасибо Said)
Территория огромная, но повторюсь скучно!
Море отличное
Спортзал с тренером понравился
Но всё же ожидали большего от этого отеля за такие деньги!

Совет по выбору номера: Совет не переплачивать, есть хорошие отели, но значительно дешевле. Этот отель ещё не доведён до ума
Спасибо, Global30953434211!

Добрый день, Global30953434211!
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за выбор отеля Rixos Magawish местом Вашего отдыха, и за выделенное время на написание отзыва о нас , о нашей работе и сотрудниках. Мы стараемся удовлетворить потребности всех наших гостей с любыми вкусами, именно поэтому у нас на выбор для гостей 5 а ля карт ресторанов с различными меню. Мы бы очень хотели удовлетворить и Вас тоже, поэтому с удовольствием приглашаем Вас посетить нас вновь.

Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень комфортабельный и красивый!Но главное достоинство этого отеля-это - персонал!Особенно хочется отметить работающих в ресторане сотрудников за их внимание,заботу и предупредительность,за их улыбки и веселый нрав.Спасибо Rixos за правильный подбор сотрудников!!!

Спасибо, elenasC2712OT!

Добрый день, elenasC2712OT!

Отзыв написан 24 октября 2021 г. через мобильное устройство

Никакого премиум RIXOS вы здесь не найдёте, отдых в этом отеле совершенно не стоит своих денег.
Из плюсов - хороший вход в море, чистый пляж, свежие номера и полотенца, красивая ухоженная территория, вкусное мороженое, хороший выбор фруктов, качественный алкоголь в барах.
Море уже очень холодное, в нем можно только быстро окунуться и выйти. Заказать еду на пляже нельзя, также до обеда на пляже ничего вообще нельзя поесть.
Бассейн с подогревом один, он почти весь мелкий и детский, остальные - холодные. Дневная анимация никакая, бара на бассейне нет. Напитки носят по запросу, с этим проблем нет. При переходе между морем и основным тёплым бассейном нет душа, негде смыть ноги от песка, это расположено где-то в стороне. Все люди идут с моря и моют песочные ноги в бассейне - это ужасно. Все мелководье бассейна к концу дня заполнено песком от вымытых ног.
Очень много людей с детьми , 30% отдыхающих - дети. При этом:
* для детей почти нет никаких развлечений
* Детский клуб работает «типа активно» только на бумаге, составляется какое-то расписание, много из чего не проводится. Все игрушки в детском клубе разломаны, грязные, старые, никто ничего не пополняет и не убирает после каких-либо совместных детских активностей. Страшно взять в руки. Огромный минус и разочарование. Детей одних можно оставлять в детском клубе с 4х лет.
* Для 0-3 летних детей нет почти никакой еды! Пареные овощи и сухой полусырой рис. Супы ужасные, каши только утром, вечером абсолютно нечем накормить ребёнка. Дают детское пюре, но только фруктовое. Детского стола и напитков не предусмотрено вообще, хотя почти за каждым столиком в столовой сидит минимум 1-2 ребёнка! Это ведь не сложно - сделать 5-6 детских блюд и отставить их где-то.
* В столовой есть детские столы со стульями, но там никто не сидит.

Всю еду накладывает обслуживающий персонал, самим ничего брать нельзя - это ок, привыкаешь. Но многие из них не знают английского и русского, неприветливые. Когда просишь положить «немного», наваливает полную тарелку укропа, или когда просишь положить рис и рыбу, берет блюдце и кладёт туда ложку риса и смотрит на тебя недоуменно.
Еда: десерты неплохие, но каждый день одни и те же. По фруктам 5+ : очень хороший выбор. Гриль в обед и на ужин - отличный выбор свежей говядины, готовят вкусно. Мороженое на пляже Хаген дартс, но расположено тоже как-то далеко, по ветру неудобно ходить.
Ну и на этом, пожалуй, все.
Вино по заказу в основном ресторане приносят в пластиковых стаканах. Пить его невозможно.
Рыбу лучше не брать: это удивительно, как можно взять 3 огромных лосося, и испоганить его так, что его невозможно жевать вообще: весь засыпан безумными специями и сухой как мука. Креветки, мидии, кальмары, крабы - это есть - да, но … все в ужасных специях, вымоченное в уксусной заправке, резиновое. Все блюда на ужин и обед - каждый день одинаковые. Овощи многие не выглядят свежими, зелёные салаты горькие. Спагетти с сыром - по факту посыпаны просто творогом, который не плавится. Яйца также готовятся невкусно- или сырые или дубовые. Тостер невозможно допроситься накрутить, чтобы хлеб хотя бы немного поджарился, пропускает один раз и выдаёт мягкий хлеб. И смотрит - типа что не так, не понимает никаких объяснений ни на одном языке, включая жесты.
Алякарты - ощущение, что люди, которые писали положительные отзывы о них - получили какие-то взятки. Еда абсолютно невкусная, хорошего качества продукты, но приготовлены очень плохо. Используются невкусные специи, морепродукты и рыба все передержаны, залиты уксусом. Принесли на закуску булки, которыми можно даже разбить тарелку при желании - недельной давности, не меньше. Десерты - самые ужасные из общей столовой или фруктовая нарезка.
Возле бассейна и пляжа работает ещё один обычный ресторан People’s, но по очень ограниченному странному расписанию и правилам, с 9-12 только это, с 12-18 ещё это, и какие-то постоянно НО. Были там несколько раз , один раз в 11.40 - «сейчас ничего нельзя, кроме гёзлеме», в 17.40 - «чизкейк можно только за этим столом, за соседним нельзя». Развернулись, ушли на бассейн, через час принёс менеджер тот несчастный чизкейк прямо туда - «уже стало можно». Пришли в 21.15 - «все зарезервировано». Хотя почти все столы свободны и этот ресторан не требует резервации. Потом они предложили «ладно, мы принесем вам напитки, вот здесь на стол поставим, при этом стол сервировать мы не сможем». Стол стоит весь грязный, они предложили нам пить кофе на нем, пока мы не начали кричать, что стол неплохо бы хотя бы вытереть. Это все очень удивляет, для уровня Риксос это все низко, как сервис и отношение, так и еда и остальное.

Сначала поселили в дальний корпус, «шатл бас ходит каждые 2 минуты». Ходит он раз в 10 минут МИНИМУМ, а то и раз в 15. Часто он один на весь огромный отель! И часто он идёт уже полный, и невозможно им воспользоваться. Попросили переселения, назначили время, в нужное время , когда мы уже на чемоданах - «номера нет, давайте завтра». Чемоданы не разбирали - ждём ещё сутки. Опять «номера нет», пока не начали вести разговор настойчивым грубым тоном - номер не находился. В новом номере уборка хорошая, в старом - просто жесть: хаускипер не приходил до 17.00, пока не позвонили (!), убрал через нехотя, даже мусор не убрал со стола, не выбросил салфетки, душ-туалет не мыл, пол тоже. Позорище для 5* премиум Риксос.
Вечерняя анимация - 3 слабых голоса что-то невнятное поют на деревянном помосте 3*3 метра. Все.
В общем: если вы ждёте чего-то шикарного от этого отеля - это не то место. Наверное, это худший Риксос из всей сети.

6  Спасибо, Anastasia S!
Alina Belousova, Guest Services / Front Office в Rixos Premium Magawish Suites & Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2021 г.

Добрый день, уважаемая Anastasia S!
Благодарим Вас за отдых с нами. В свою очередь мы уверяем Вас , что каждый комментариий передается нашему менеджменту и мы соответственно принимаем все возможное для улучшения наших сервисов. Ваше мнение очень важно для нас. Наша задача -это полное удовлетворение гостей.
Любовь Фаустова
Guest Relations Asst.Manager

Отзыв написан 22 октября 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, быстрое заселение в номер, великолепное обслуживание, внимание к каждому отдыхающему, кухня превосходная!!! Пляж чистый с хорошим заходом в море!!! Здесь есть всё для прекрасного отдыха!!!

Спасибо, U4244HY_!

Добрый день, уважаемая U4244HY!
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за выбор отеля Rixos Magawish местом Вашего отдыха, и за выделенное время на написание отзыва о нас. С большим удовольствием свстретим Вас вновь.