4 651 результат
2025 из 4 651 отзывов
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень довольны выбором отеля!!! Хороший отель, цена и качества соответствуют!!! Хорошие условия, шикарная территория, очень красиво, бассейны , рестораны , море красивое !!! Самое главное в отеле анимация- суперкоманда аниматоров!!! Очень весело , отличная шоупрограмма, аквааэробика!!! Аниматоры очень веселые и позитивные!!! Всем любителям веселого и активного сооветуем данный отель!!!!

Спасибо, sasha662018!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная территория, весёлые, приветливые аниматоры!! Практически весь персонал русскоговорящий. Единственный минус- номер 5048 отеля(окна выходят на стену соседнего корпуса, хоть сам номер просторный)

1  Спасибо, M2082ZA_!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Очень хороший отель, анимация супер, вкусная еда. Уборка комнат - чисто. Отдыхаем второй раз, много изменилось в лутшую сторону. Концерты вечером, анимация в отдельном помещении. Не мешает отдыхающим. Еда очень разнообразны

Спасибо, oljafialka!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Май 2018 года. Первый раз отдыхали большой компанией друзей:5 семейных пар с детьми, 16 человек. Начиная со встречи на ресепшен и до вылета обратно, все было на самом высоком уровне. Возможно, некоторые найдут недостатки, но мы приехали с хорошими эмоциями отдохнуть, с ними же и уехали. Все, что не просили, выполнялось с улыбкой. На отдых выпало День Рождения моей дочери. Мы заранее написали в отель об этом и забронировали места на 16 человек в Мексиканском ресторане. Друзья, сходите, не пожалеете. Мы и раньше старались для дочери сделать что то запоминающееся, но этот праздник и торт от ресторана и она, и мы запомним навсегда. Огромное всем спасибо. В отеле не очень много русскоговорящих отдыхающих. Отель принадлежит немцу. Сервис тоже европейский. В общем эмоций много, все положительные. Лучше один раз почувствовать, чем много раз читать.

Совет по выбору номера: Номера в видом на стройку соседнего отеля, они же угловые с видом на море-немного уныло. Стройка не идет рядом, много песка и мусора.
3  Спасибо, Dmitri S!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Поездку запланировали спонтанно...но.очень удачно. Отель понравился. Номера большие.комфортные. уборка каждый день. Еда отменная. Всем советую мексиканский ресторан....отличная еда. Ну а море....просто сказка...теплое.красивое и конечно же...подводный мир. Впечатляет своим разнообразием...поляж шикарный...утром в часиков 5-6 к пирсу подплывает большая черепаха-местная королева)))) следующий отдых...только злесь...в тропителе!!! Однозначно!!!!

Совет по выбору номера: Выбирай тропитель...не пожалеешь)
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, samusyahelena!