Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com164 $
Expedia.com148 $
Priceline173 $
eDreams164 $
Travelocity148 $
CheapTickets148 $
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ TROPITEL SAHL HASHEESH СЕМЬЯ С...
Это была жизнь в сказке, так сказал наш ребенок и она была абсолютно права. Но начну по порядку:

- 1. Заселение. В отель попали около 23 часа. Номер нам выдали сразу 3016, он нас абсолютно устроил, не далеко от главного ресторана, с видом на бассейн и эстрадную сцену, в результате было приятно просыпаться утром под живую музыку скрипки, а вечером смотреть и слушать с балкона. Дополнительную кровать для ребенка принесли сразу же, попросили поставить ее так чтобы не дул кондиционер и ушли на ужин. В номерах все работало, никаких нареканий. В номере были кока, спрайт, фанта, чай, кофе, фрукты. Мыльные принадлежности пополнялись регулярно. Качество хорошее. А также 2 пары комнатных тапочек и халаты.

- 2. Питание очень-очень на уровне. Завтраки традиционные для Египта, но всегда был фреш (апельсин и клубника) без ограничений. Обед и особенно ужин – просто супер! Качество приготовления и обслуживание очень высокое. Особенно нравилась подача: все закуски в креманках, украшены как в нормальных ресторанах. Блюда не заканчиваются от слова совсем – подносят и обновляют практически мгновенно. Это касается в том числе и основных блюд дня. Перед открытием ресторанов нет толп голодных туристов . Разнообразие то же на уровне: курица, индейка, говядина, рыба (в том числе красная), кальмары во всех проявлениях есть всегда. В рыбный день королевские креветки, тунец, ягненок и шикарные пирожные. Накладывают нормальными порциями, если хочешь добавку, не вопрос – добавят столько, сколько надо . Соки все пакетированные, 6 видов: гуава, манго, апельсин, ананас, яблоко, томатный. Мороженное нормальное, хоть и с автомата. Напитки – все очень неплохого качества, что редкость для Египетских отелей. Пиво стандартное Стелла, неплохое вино. Есть выбор коктейлей – целое меню, как безалкогольных, так и алкогольных. Очень неплохой коктейль Махито в лобби баре.

В общем по еде и напиткам все очень и очень достойно, несмотря на ковидные времена: выбор, качество, количество – на высоте. В зале и на улице чистота, порядок. Столы убираются и накрываются просто мгновенно. Я много где отдыхала и в Турции и в Египте и в Европе, но здесь они лучшие. Хочу особенно отметить обслуживание в центральном ресторане, спасибо огромное за их работу менеджерам ресторана Ragab и Fekry, за их прекрасное отношение к гостям, за их профессиональную работу. Благодаря этим людям мы получали удовольствие от отдыха, а наш ребенок на удивление кушал и с радостью ходил в ресторан. Еще раз огромное им спасибо!

- 3. Обслуживание. Ну с этим здесь все просто замечательно. Персонал вышколен, приветлив и профессионален. Обслуживание от чаевых не зависит (но они, конечно приветствуются и может чуть-чуть ускоряют обслуживание). Все стараются помочь чем могут: принести напитки, помочь донести блюда и т.д.

По вопросам, возникающим в процессе отдыха, нужно обращаться на ресепшин, там все решат. Есть гаст релейшен Наталья, которая решит любую проблему.

- 4. Территория. Все что надо для отдыха есть. Территория небольшая, чистенькая. Все размещено компактно в шаговой доступности, все функционально. Бассейны чистые. Для взрослых отделен. Т.е. хочешь плаваешь с ребенком, хочешь можешь отдохнуть один. Прикольный бассейн для взрослых – тишина, благодать и бар. Все локации вроде бы рядом (максимум между самыми удаленными друг от друга минут 5 неспешного шага), территория продумана до мелочей.

-5. Анимация. Все работает и гимнастика, и вечерние шоу, и диско и всякие пляжные развлечения типа волейбола, дартса... Поскольку с нами был ребенок то мы были несказанно рады наличию детского клуба. Здесь работают 2 девочки Ирина и Лиза, им отдельное спасибо, они молодцы и большие умницы. Мы раза 4 оставляли ребенка на 1.5 часа и внучке очень все там нравилось, а на детскую дискотеку бежала просто в припрыжку. Спасибо отелю за такую организацию детского отдыха.

Отдельно отмечу живую музыку на завтраках (!!!!) и ужинах. Очень круто!!

-6. Пляж. Если бы позволило море и глубина у берега была ну хотя бы 1 метр то отель был бы оценен как 7 звездочный, а из-за отливов и приливов пляж самое большое разочарование отдыхающих. Но, с учетом расположения отеля (а об этом сказано в описании отеля, да и турагенты должны предупреждать клиентов), к пляжу трудно предъявить какие-то претензии. Шезлонги закрытые, стоят на удалении друг от друга. Аккуратненькие шатры (первый раз видела их в отеле бесплатными). Территория пляжа всегда убрана (обслуга оперативно убирает в течении дня). Чтобы поплавать нужно идти по понтону, длина понтона метров 250-300. Мы достаточно быстро привыкли ходить и это нас не напрягало, часто также на нем оставались, там есть немного лежаков.

Купаться можно как в открытом море, так и в лагуне. Лагуна открыта всегда, глубина от 2 (при отливе) до 3 метров. В лагуне живут два ската-хвостокола, пару раз замечена была крылатка, есть достаточно большие носачи, ангелы, хирурги (ну куда же без них) ну и т.д. Даже когда шторм, в лагуне практически штиль. Единственное, если закрыт вход в море, то в лагуне около входа не протолкнуться – ну любят туристы висеть на буйках и толпиться около лестницы. Мы предпочитали открытое море. Вход – с плавающего понтона, может кому-то и не удобно входить-выходить из моря, но для нас это неудобство не доставляло. Рыбок и кораллов вполне достаточно, риф достойный, возможно единственный красивый и живой в отелях Хургады.

-7. Интернет. Интернет бесплатный в лобби.

-8. COVID-19. Весь персонал носит маски и перчатки, причем не формально, а по всем правилам. Санитайзеры то же присутствуют во всех местах общего пользования. Столовые принадлежности все запечатаны в индивидуальную упаковку. Выдача еды как раньше, набираешь сам сколько хочешь и чего хочешь. Весь персонал привит.

В конце хочу сказать что Отель Tropitel Sahl Hasheesh прекрасный отель. Я очень хочу вернуться и я надеюсь так и будет!

Введите отель, город или страну
9 0 5 0 0

5 сервис

5 питание

Ольга Руденкова
Гомель, Беларусь Турист
ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ TROPITEL SAHL HASHEESH СЕМЬЯ С...

Отдельно отмечу живую музыку на завтраках (!!!!) и ужинах. Очень круто!!

-7. Интернет. Интернет бесплатный в лобби.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Ольга оценила сервисы

один большой плюс
МИНУСЫ ОТЕЛЯ
нет
ДОБАВЛЕНО 27.08.21 16:10
(5 906 символов в тексте)
КОММЕНТИРОВАТЬ
РЕДАКТИРОВАТЬ
УДАЛИТЬ
VLADISLAV CHUMAKOV
19:46 27.08.21

комментарий был удален модератором

VLADISLAV CHUMAKOV
19:52 27.08.21

Зачем так безбожно копировать мой отзыв? Заимствование более 70 процентов. Если нет фантазии, то не пишите

ОЛЬГА РУДЕНКОВА
21:37 27.08.21

Я не выставляю на конкурс отзыв. И не вижу преступления в некоторых повторениях вашего отзыва. повторение некоторых вещей Значит только что пишем правду и вы и я. Я пыталась ничего не забыть. А ваш отзыв очень хорош и точен. Что в этом плохого?

НЕЙТРАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

СМОТРЕТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ

Все отзывы Ольга Руденкова (6)
357 089
ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ
ДЛЯ БИЗНЕСА
О ПРОЕКТЕ
РАБОТА И КАРЬЕРА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

© ТОПХОТЕЛС 2003-2021 правовая информация

1  Спасибо, P2036LV_!
Tropitel sahl hasheesh, Guest Services / Front Office в Tropitel Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

Добрый день,уважаемая P2036LV!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время,выделенное на написание отзыва о нас. Со своей стороны мы делаем все возможное , чтобы отдых каждого из наших гостей прошел удачно. Мы рады , что мы смогли Вас удовлетворить. С удовольствием встретим Вас вновь.

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший. Приятный и приветливый персонал , особенно бармен из Бара Русалка на 4 этаже Бешуй. Еда вкусная ,номер чистый, просторный и светлый. Отдельно хочу отметить анимацию, каждые полчаса новое Активити, каждый найдёт занятие по душе) особенно спасибо спорт аниматору Валерии что не дала мне растолстеть) единственное в отеле много арабов, которые ведут себя не всегда адекватно.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Z7861IS_!

Добрый день,уважаемая Z7861IS_!
Любовь Фаустова

Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Начнем, пожалуй, с персонала : на ресепшене всегда готовы помочь решить любую проблему , что касательно поселения , то это эдинственный неприятный момент за весь отдых. Хотелось бы побольше лояльности к отдыхающим , в плане , мы приехали в отель в 05:00, но поселили нас в 11:00 , а браслеты выдали еще позже. То есть для того чтобы поесть нам нужно было заплатить по 15$ с человека, тем временем, когда в соседних отелях людей поселили и дали браслеты сразу же.
АНИМАЦИЯ (Fitness team ): за все время перебывания в отели мне никогда не было скучно. Аниматоры все время проводили очень веселые и интересные программы для отдыхающих, на протежения дня. Так же имеется отдельная анимация для детей, с собственной детской дискотекой! По преезду домой,я очень скучаю за той веселой атмосферой которую удалось создать Fitness team.
Что касательно главного ресторана , то это просто ☆☆☆☆☆
Несмотря на то , что было много отдыхающих, всегда находилось место . Отдельная благодарность официантам , которые всегда интерисуются вашими пожеланиями в напитках и готовы их принести. Также хочу выразить свою благодарность официанту по имени Баракат! Огромное вам спасибо!
Кухня: еды было достаточно много , просто все чего душа желает. Каждый вечер готовили шикарные блюда , акцентируясь на рыбе или мясе, десертов было огромное количество. Так же присутствует еда для любителей низкокалорийных продуктов.
Вывод: рекомендую кажому посетить отель Tropitel Sahl Hasheesh 5☆

1  Спасибо, _tushevskaya777!

Добрый день,уважаемая T1171JD!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время,выделенное на написание отзыва о нас. Со своей стороны мы делаем все возможное , чтобы отдых каждого из наших гостей прошел удачно. Мы рады , что мы смогли Вас удовлетворить. Нюансы перечисленные Вами , конечно же учитываются. С удовольствием встретим Вас вновь.

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель! Приятный персонал, интересные развлечения! Каждый день есть чем заняться. Аниматоры очень весёлые и дружелюбные! Выбор в еде большой, готовят вкусно. Обслуживание в ресторанах хорошее. Бассейны отличные, тёплые. Приехали сюда семьёй и не пожалели!

Спасибо, YauheniMelnik!
Tropitel sahl hasheesh, Gästeservice/Empfang в Tropitel Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемый YauheniMelnik!
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля , местом Вашего отдыха , и за выделенное время на написание отзыва о нас. Мы очень рады, что наш сервис Вас устроил и Ваш отдых прошел успешно. Мы будем очень рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Любимое место, отель в который хочется возвращаться снова и снова. Приветливый и заботливый персонал, стильный дизайн отеля и номеров, вкусная кухня. Отдельно хочу отметить красивый,живой коралловый риф с разнообразием рыбок и всяких морских живностей.
Отдельно стоит отметить Турецкий ресторан и шефа Озолтана.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, 679alinar!
Tropitel sahl hasheesh, Gästeservice/Empfang в Tropitel Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Здравствуйте, уважаемая 679alinar!
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время, выделенное на написание отзыва о наших сервисах.Со своей стороны мы будем очень рады пригласить Вас к нам вновь.