Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

С виду уютный отель.рестораны а-ля карт чисто для галочки,нет ресторанской подачи,кухня в целом в отеле не очень разнообразны,но голодными не останетесь.номер за 2 недели нормально убрали только один раз,белье никто не менял,сантехника подгулявшая.Но это все ерунда по сравнению с постоянно грязными столами и посудой в ресторане.
самый большой минус этого отеля ресторан,вернее качество мыться посуды.единственный звездочки этого отеля это аниматоры ,спасибо большое Виктории.когда ветер не дует с моря пляж чистый,если дует извиняйте,Пакеты и стаканчики никто не спешит убирать.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Alesya123123!
Saied M, Guest Relations Manager в Continental Hotel Hurghada, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Уважаемые Гости!
Мы приветвуем Вас от имени нашего солнечного отеля Continental Hotel Hurghada и искренне благодарим за оставленный отзыв.
Нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами и у Вас остались не самые приятные вопоминания. Мы приносим наши искренние извинения за то, что не оправдали Ваши надежды.
Уверяю Вас, что мы искренне рады удовлетворить любое пожелание или даже каприз каждого нашего уважаемого Гостя.
Надеемся на то, что Вы дадите нашему отелю второй шанс и у нас будет возможность доказать Вам, что мы действительно прислушиваемся к Вашим пожеланиям и стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили всей семьей. Всем понравилось. Комнаты комфортные, если есть проблемы, решают быстро. Развлечения присутствуют, аниматоры работают даже 40ка градусную жару, что вызывает удивление и восхищение! Пиво бутылочное везде и приемлимое. Пляж чистый и очень комфортный, чистый песок, зонтики и лежаки в норме. До дайв-центра недалеко ...что еще нужно для счастья?

2  Спасибо, Viktor D!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем отдыхали в отеле континенталь. Сначало был круиз по нилу три дня,а дальше мы снова вернусь продолжить наш отпуск в отеле. Поселили нас в номер , большой чисты , с большой террасой. Очень нравиться в отеле что все номера с выходом на море. Понравилось что отель маленький , компактный . Уютный , кофмортный с хорошим персоналом. Анимация , хорошие веселые ребята , отдельное спасибо Ляйсан . Профессионально поставленные представления, вечером не скучали. Хорошая вкусная кухня, желательно по больше фруктов.красное море это самое красивое море которое мы видели, хороший и чистый пляж. Спасибо вам, за наш отдых . Мы вернемся снова .

Спасибо, zalenska!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, с прекрасной анимацией! Мы не первый раз в этом отеле, все прекрасно, все на уровне. Приветливый персонал, ухоженная территория, вкусная еда и отличная анимация! Детям весело, для взрослых разнообразные активити. Отдых удался! Спасибо большое, буду возвращаться еще и еще )))

1  Спасибо, Alina Z!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Привет всем.хочу поделится что мой отдых прошёл очень хорошо.очень вкусная еда номера чистие.мироприятие проходили на вышем уровне аниматори били очень веселие дасехпор помню их мероприятие на следущий отдих поеду тудаже

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Gor M!