Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Відпочинок в Меркурі.” 4 из 5 кружков
Отзыв о Mercure Hurghada Hotel

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Mercure Hurghada Hotel
Kulykiv, L'vivs'ka Oblast', Ukraine
“Відпочинок в Меркурі.”
4 из 5 кружков Отзыв написан 15 августа 2013

Ми з чоловіком відпочивали в Єгипті перший раз.Відпочивали з 16.07 по 23.07 в готелі Меркурі.Готель суперовий,територія дуже велика.Харчування різноманітне но мало фруктів.Номер маленький но затишний,прибирали кожен день.Мінус цього готелю ніяка анімація було дуже нудно.Я б радила цей готель для сімей з дітьми.

• 3 из 5 кружков

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4,5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (182)
Дата | Оценка
Moscow, Moscow City, Russia
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 14 августа 2013

Доброго всем времени суток!!! Это был наш юбилейный визит в "Меркурий", а именно пятый!) Первое посещение было еще в 2009 году и отель носил другое имя, с тех пор многое изменилось, не меняется одно - это атмосфера! Море улыбок, тепла и добра! За все это я выражаю от себя и своей семьи огромную благодарность всему персоналу отеля! Спасибо вам! Мистеру Алладину огромная благодарность за его труд, и хочу пожелать ему профессионального развития и всего наилучшего! Спасибо Мистеру Таяру за теплый прием! Отдельное спасибо Ольге за помощь в размещении, продления номера и теплый прием! Благодаря Вам мы возвращаемся в "Меркурий" как в собственный дом!) На столько нам комфортно, тело и уютно! Спасибо любимым барменам Шахину, Хассану и Атефу за отличные коктейли, настроение и позитив! Спасибо потрясающим поварам за незабываемые блюда в течении всего дня! И конечно мои любимые ребята, уже друзья - это команда аниматоров Иришка (красавица, умница, добрая, отзывчивая, внимательная, самая-самая), Марли - наш любимец! Детки от него в восторге! Спасибо тебе за доброту и за твою работу! Зигги - Мистер улыбка! Спасибо тебе за тепло и внимание! Диджей Яссер!) Все диско были супер! Спасибо тебе! Вы все большие молодцы! Больше из аниматоров никого не могу выделить! Надеюсь, что с возвращением Бьянко все изменится к лучшему! Очень хочется детской анимации, отель заполнен детьми, а кроме мини-диско и мультиков по пятницам для них почти ничего нет... Хочется новых шоу, новых постановок! Мы желаем процветания отелю! И мы обязательно вернемся! До встречи, "Меркурий"!!!

2 Спасибо, AlexandraMsk!
Hala A, В.Р.И.О Генерального менеджера в Mercure Hurghada Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 23 августа 2013
Уважаемая Александра,
Благодарю Вас за очередное посещение отеля Меркурий. Ваша замечательная семья всегда является украшением нашего отеля – и Ваши самые лучшие улыбки заряжают сердца всех наших сотрудников искренним позитивом. Конечно же, мы передадим Ваши пожелания дальнейших успехов мр.Аладину, который несомненно будет очень скучать по всем Вам – постоянным гостям нашего отеля, которые своими пожеланиями и искренней любовью к отелю Меркурий делаете его все лучше и лучше день ото дня. До новых встреч в отеле Меркурий!
Киев, Украина
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 9 августа 2013

Отдыхали в конце мая,очень понравилось...Расположение отличное,рядом пляж...питание разнообразное,отдельное спасибо поварам)))анимации это вообще отдельный разговор))мы каждый вечер ждали их...особенно понравились Зиги и Паоло,молодцы ребята))отдых очень хороший,хочется вернутся))вообщем если в Египет,то только в MERCURE !!

• Пребывание в Мае 2013, тип поездки: поездка с друзьями
2 Спасибо, Sweetick К!
Hala A, ВРИО Генерального менеджера в Mercure Hurghada Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 20 августа 2013
Уважаемая Гостья,
Благодарю Вас за посещение отеля Меркурий и Ваш благодарственный отзыв онлайн. Очень рада, что Вам так понравилось расположение отеля, разнообразная кухня и развлекательная программа. Я лично передам Вашу благодарность нашим зажигательным аниматорам - Зигги и Паоло. Надеюсь приветствовать Вас в отеле Меркурий в ближайшем будущем.

В.Р.И.О. Генерального Менеджера
Brest, Brestskaya Voblasts', Belarus
5 из 5 кружков Отзыв написан 7 августа 2013

В Египте были в первые.Попали в отель Mercure по отзывам,совершенно случайно! Отдыхали с 25 июля по 2 августа с дочкой.Очень понравилось,остались довольны обслуживающим персоналом,обстановкой и конечно же питанием.На ужин проходили вечера национальной кухни:египетской,турецкой,итальянской и.т.д. Так что питание просто замечательное,десерты превосходны! Территория довольно-таки небольшая,очень чистая и аккуратная!Номера убираются каждый день! В качестве развлечений каждый вечер проходят шоу программы,которыми мы тоже остались очень довольны! Пляж отличный,чистый,ну а самое главное рядом с номерами! Места на пляже есть всегда! Для семейного отдыха лучшего отеля не найти,так что рекомендуем вам ехать туда для отличного отдыха с семьей!)

Совет по выбору номера: Самый хороший номер ближе к море на третьем этаже.
Другие советы по выбору номера
Спасибо, Ala634!
Atta E, General Manager в Mercure Hurghada Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 14 декабря 2016
Уважаемый гость ,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis
Minsk, Minsk, Belarus
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 31 июля 2013

В Египте были в первые. Отдыхала в отеле с 15 по 26 июля с мамой и маленьким братом. Все безумно понравилось! Отель очень красивый и чистый, очень хорошее расположение, замечательно что пляж совсем рядом, лежаки удобные и всем хватало. Для любителей поплавать с маской есть небольшой риф с множеством красивых рыб и кораллов, младший брат был в восторге!
Номера удобные и красивые, ежедневно убирались. Персонал приветливый и вежливый.
Повара в отеле просто волшебники-виртуозы!! Каждый вечер была тематическая кухня. Вообще все очень вкусно и разнообразно, прямо не знали что выбрать и попробовать, всегда всего очень много.
Стоит отметить замечательную анимацию каждый день, никогда не приходилось скучать, развлечения всегда находились как для детей, так и для взрослых. Команда аниматоров самая лучшая в мире!!!)) Каждый вечер незабываемое шоу, а танцы с аниматорами после шоу: Opa-opa, Zumba, Nosa и т.д., - высший класс!)
Огромное-огромное спасибо Ziggy, Богдану, Оле, Marley, Shiko, Mido, Dali, Ире, Ане и всем-всем остальным аниматорам, а также мистеру Аладину и Ольге за наш незабываемый отдых! Уезжали со слезами на глазах, безумно хочется снова вернуться в этот маленький рай!)
Рекомендую для отдыха выбирать именно этот отель, не пожалеете, правда!))

3 Спасибо, Lesya_sunny!
Hala A, ВРИО Генерального менеджера в Mercure Hurghada Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 10 августа 2013
Уважаемая Олеся,
От имени всей команды отеля Меркурий благодарю Вас за то, что уделили время и оставили такой подробный отзыв о Вашем отдыхе. Уверена, что он поможет многим будущим туристам отеля. Я лично передам Вашу благодарность анимационной команде и всем поварам нашего отеля. Надеюсь снова приветствовать Вас в отеле Меркурий Хургада!

Челябинск, Россия
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 24 июля 2013

Отдыхали с 08.07. по 17Заселение быстрое. Номера чистые и уютные. Уборка каждый день, но лебедей нам ни разу не делали, хотя я бы очень хотела показать своему ребенку как это здорово. Анимация супер.Каждый день новое шоу. Особенно понравилось "Собор парижской богоматери", которое было на 3-х языках. Все туристы были в восторге. Главный менеджер г-н Алладин просто "зажигалка". Он еще многим аниматорам фору даст. Еда вкусная и разнообразная, особенно десерты и рыба на гриле - это что то. Пакетированные соки и вино из бутылок большой + этого отеля. Правда раза 2 в баре было видно что к нам (русским) относятся как к людям 2-го сорта, но это мелочи. Пляж песчаный, близко с корпусами. Для любителей поплавать рядом есть риф где куча красивых рыбок, коралл и ракушек. Единственное о чем не предупреждают в отеле и для меня это был неприятный сюрприз, так это о том что тебя в последний день в 12:00 выселяют из номера (а самолет у нас был в 24:00) и ты с ребенком весь день на пляже и голодный. Деньги мы потратили все (у нас же все включено!!) и если бы не задержка чартера на сутки (мы прилетели позже на 1 день и нам разрешили за счет этого еще и пообедать) мне пришлось бы искать возможность покормить сына. Так что оставляйте деньги на последний день. Хорошо то, что не надо самому тащить чемоданы в номер и из него. В последний день звонишь на ресеп "0" и говоришь что надо забрать чемоданы. В остальном отель понравился, буду рекомендовать всем кто захочет качественно отдохнуть в Египте.

2 Спасибо, Vika298539!
Hala A, Executive Assistant Manager в Mercure Hurghada Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 6 августа 2013
Уважаемая Виктория,
Благодарю Вас за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями о поездке в Меркурий Хургада. Очень рада, что Вам понравилась обширная анимационная программа, разнообразная кухня, и конечно прекрасный пляж - открывающий доступ к песчаной лагуне и удивительному коралловому рифу. Вся наша команда работает для того, чтобы Ваш отдых проходил незабываемо и согласно Вашим пожеланиям. Надеюсь Вы снова посетите отель Меркурий и я лично, как и наш менеджер по сервису гостей мр. Тайар, будем рады позаботиться о Всех ваших просьбах (будть-то декорации из полотенец или особые условия питания). Благодарю Вас за рекомендацию отеля Меркурий, и надеюсь снова встретить Вас в числе гостей Меркурий Хургада.

Москва
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 17 июля 2013

отдыхали в меркури с 4 по 17 июля , отель хороший, отношение персонала к отдыхающим хорошее, питание тоже хорошее,генеральный менеджер Аладдин сам везде ходит , наблюдает за всем происходящим и прислущивается к мнению туристов, из аниматоров понравился больше всего зиги он самый веселы из них.

4 Спасибо, 694_Alex_694!
Hala A, ВРИО Генерального менеджера в Mercure Hurghada Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 11 августа 2013
Уважаемый Гость,
Благодарю Вас за посещение отеля Меркурий и благодарственный отзыв он-лайн. Я искренне рада, что Вам понравился Меркурий Хургада, и вся его команда. Несмотря на то, что в отеле отдыхают Гости из более чем 20 различных стран, наша команда поваров старается угодить вкусам каждого Гостя, а также каждый день удивлять Вас кулинарными новинками. Я уверена, что вся анимационная команда, а в особенности Зигги, также очень рады прочесть Ваш комментарий. Надеюсь Вы вновь посетите отель Меркурий,и я лично, а также наш менеджер гостевого сервиса мр.Мохамед Тайар, сделаем все возможное чтобы Ваш новый визит быле еще лучше предыдущего.
Французская Группа Аккор: Софитель, Новотель, Пуллман, Ибис
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Хургаде
На расстоянии 3.5 км
Steigenberger Al Dau Beach Hotel
№ 5 среди 229 в: Хургада
4.5 из 5 кружков 2 903 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Mercure Hurghada Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Меркурий Хургада

Объект: Mercure Hurghada Hotel
Адрес: Safaga road km 12, Хургада, Египет
номер телефона:
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Хургада
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 2 834 ₽ - 6 997 ₽
Класс отеля:Звезды: 4 — Mercure Hurghada Hotel 4*
Количество номеров: 312
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с ACCOR и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Mercure Hurghada Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Mercure Hurghada Hotel Hurghada
Sofitel Hurghada
Accor Hurghada
Hurghada Sofitel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?