Hurghada Marriott Beach Resort(Хургада)
Marriott Hotels
Steigenberger Aqua Magic(Хургада)
Arabia Azur Resort(Хургада)
  • Завтрак включен
Sol Y Mar Ivory Suites(Хургада)(Недорого!)
Giftun Azur Resort(Хургада)
Golden Rose Hotel(Хургада)
Orbitz.com
Albatros Palace Resort(Хургада)
Desert Rose Resort(Хургада)
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле с двумя детьми 6 и 14 лет. И ещё с компанией друзей. Воспоминания остались только положительные. Очень большая территория. Песчаный пляж в лагуне - было здорово и неопасно для детей - волн не было никогда. Отличная!!! анимация для детей. Каждый день ребята-аниматоры ходили возле бассейна и по пляжу и собирали всех деток в детский клуб, где проводились всегда разные занятия. По вечерам дискотеки, сначала для детей, потом для взрослых. Сын 14 лет через день ходил в Дайвинг центр на погружения. Он с 11 лет этим очень увлёкся. В общем, отель нам очень понравился, очень дружелюбный персонал! С удовольствием вернёмся сюда снова. И всем рекомендую этот отель.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, brodova_sova!
Karim E, General Manager в Mercure Hurghada Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая brodova_sova,

Искренне Ваш,

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был с 16.05.2018-26.05.2018 отличный отдых.
Началось с того что мне с женой сказали если вы молодые (25/35) там не чего делать. Якобы Отель для пенсионеров.
Так ВОТ я скажу что это не правда!
Много молодёжи. Кормят хорошо.
Анимация отличная!
Особенно большое спасибо Ромео (Грузин). Отличный парень. Знает толк в анимации. И в спорте. Жена отдельный респект передаёт за его танцы!!! Танцор супер!!!)
Отличный пляж! Песок. Всё в шаговой доступности. Кондиционер сам регулируешь.
Что ещё надо))).
Приеду обязательно ещё раз!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Дмитрий Я!

Уважаемый Дмитрий Я,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель и уровень обслуживания.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.

ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

В отеле есть как хорошие, так и плохие стороны. Из хорошего - доброжелательное отношение персонала. Рейс у нас был ранний, так что изначально были настроены заплатить за раннее заселение, поскольку ключи выдают в 14.00. Но народ в холле нас разубедил – буквально в 10 часов нам выдали браслеты, мы зашли на территорию, поели, погуляли, а там нас и заселили. Причем номер мы сменили трижды. Первый выходил окнами на бассейн и мы сразу отказались, во втором были шумные соседи – ребенок у них уж больно громко и долго плакал, а укладывался позже нашего малыша, так что он тоже просыпался. На следующий день нас без проблем пересилили этажом ниже - это предложил сам управляющий нашим корпусом (возможно, этот человек как-то иначе называется), который постоянно интересовался, все ли у гостей в порядке, вплоть до того, что принес халаты и организовал травлю муравьев.
Номер семейный – просторная гостиная и крошечная детская с двухъярусной кроватью. Поставили туда детскую кроватку – и стало совсем мало места. Мы изначально пытались взять 2 одноместных номера с дверью между ними, но таких свободных не оказалось, хотя такой вариант явно был бы просторнее.
Отель стандартный – большая территорий, много домиков. Пара бассейнов, правда, один сразу закрыли на ремонт. Несколько ресторанов, магазинчики, СПА. Обнаружили детский клуб и небольшую детскую площадку.
Кормят стандартно – несколько гарниров, супов, фрукты, овощи. Правда, завтраки однообразны, но найти что поесть, можно. Плюс когда дети заболели и мы стали кормить их кашами с завтрака и озаботили поваров вопросом об их подогреве, через несколько дней в зале появилась СВЧ. Кормежка тут безостановочно: помимо завтрака-обеда-ужина на пляже дают воду-напитки-спиртное (не соки), до ужина кормят мороженым-картошкой фри-гамбургерами-пиццей.
А вот с шезлонгами засада – народ занимает их в 6 утра (если не раньше), раскладывает полотенца и не убирает весь день. Так что найти шезлонг под зонтом близко к воде после 8 часов невозможно.
В целом нормально, хотя я отвыкла от толп и очередей в ресторанах и такого количеству народа на пляже и в море.

Совет по выбору номера: Не стесняться обращаться к персоналу, если чем-то недовольны
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, adg1231!
Karim E, General Manager в Mercure Hurghada Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемый adg1231,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шикарные номера, уютные и чистые. Хороший песчаный пляж, и есть пляж коралловый для любителей посмотреть морскую фауну. Понравилась работа аниматоров, весело, позитивно. Стараются.
А что касается кухни то я вообще потресен приятно. Я влюблен в их выпечку по утрам, ассортимент блюд большой все найдут что покушать, и дети и их родители. Советую всем.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Artyr T!
Karim E, General Manager в Mercure Hurghada Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Уважаемый Artyr T,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот. Искренне Ваш,

ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

В Меркуре в третий раз, начну с плохого, потому что оно вопиющее и уничтожает отель.

1. Отель переполнен! Не просто переполнен, он ПЕРЕПОЛНЕН!!! Чтобы Вы понимали, раньше тут было 4 блока уютных корпусов, теперь их в три раза больше, на тот же пляж, на тот же ресторан. Лежаков на всех не хватает и это самый большой минус. Чтобы занять лежак на пляже - приходите в 6 утра. в 9 часов мест нет ВООБЩЕ. Если Вам нравится слушать ругань когда кто-то захватил чужой лежак пока те завтракали - Вам сюда. свободных лежаков нет нигде - ни на пляже ни у бассейнов. Странный ход администрации - сделать лежаков в 2 раза меньше чем людей и развлекаться наблюдая за уличными боями.
Отсюда же персонал часто заметно что на пределе. в Азур баре очередь за напитками человек в 10 всегда. Ок, она идёт быстро, но она есть ВСЕГДА.

Детский аниматор Фарид - это прекрасный человек. Но раньше у него на вечерней дискотеке было 5-7 деток - сейчас 20. И эта плохо управляемая толпа носится по сцене, а Фарид весь в мыле пытается их организовать.

2. Огромный плюс отеля - пологий заход в море и коралл сразу тут же. НО! Где рыбы??? Да, рыб полно, но в основном это 'селёдка'. Пропали и попугаи и наполеоны и хейлины и прочие, даже муренка маленькая была раньше - осталось пару клоунов и селёдка. Администрация рассказывает что-то про холодный год и умирающий коралл, но что им мешает обновить фауну и привезти пару десятков разноцветных рыб - непонятно.

Остальные минусы - немного грязные в пятнах шторы, немного хамский и бесполезный парень на ресепшине - это ерунда.

Рейтинг отеля теперь показывает, что это уже вовсе не номер 7 из всех отелей Хургады.

Бесплатный совет - чтобы избежать очередей в ресторане - приходите на полчаса-час позже - еду всё-время доносят - всем хватает. Кстати, питание в целом вполне неплохое.

Всё остальное, было как всегда прекрасно - геконы, Фарид, Лена и Марина, и Резк на конюшне - спасибо вам за душевность! Тёплое море, яркое солнце, уютные дворики старых корпусов. Ну и конечно залабии и кофе по-турецки!

п.с. ещё отдельный привет Мухаммеду в ресторане - постоянный позитив и улыбка до ушей.

Совет по выбору номера: Старые корпуса, особенно Стрелец и Скорпион - они с видом на море. Новые корпуса менее душевные, но тоже хорошие.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Eug29!