2 204 результата
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Только сегодня вернулись с Лонг Бич .Заселили сразу,за небольшую доплату дали двухкомнатный номер с видом на море.
Отель расположен далеко от города,Сензо Молл 10 минут на маршрутке. Сам отель не плохой, вся территория в цветах,пальмах, очень красивая,но в тоже время очень большая.Уставали ходить .
В зимнее время только два бассейна с подогревом,Аква парк холодный. Анимации почти никакой,на пляже аэробика, волейбол.Пляж большой,лежаков достаточно,море не очень понравилось,грязно,много медуз. Рыбки только с пирса,и то не так много.
Персонал приветливый,все улыбаются,просят оставить хорошие отзывы .
Еда,все однообразно, картофель жареный, варёный ( но недоваренный),суп два вида,рис, макароны.Один раз за 12 ночей был суп с креветками, свежие вкусные торты,все остальные дни подавали остатки с прошлого дня.В конце отдыха уже не хотелось идти кушать.
Кто любит покушать и разнообразие,не в этот отель.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, annamN3697XQ!
GuestManagementTeam, Manager в Hurghada Long Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемая Анна,
спасибо, что поделились мнением об отдыхе.
Благодарим Вас за прекрасные комментарии о комфортном размещении, территории и предоставленном сервисе.
Для команды отеля очень важно знать не только позитивные стороны отдыха гостей, но и то, чем Вы хотите поделиться с нами по повышению качества предоставляемых услуг, что в свою очередь всегда помогает нам улучшить отпуск наших гостей.
Нам очень жаль, что Ваш визит оказался омрачен неудовлетворительным для Вас качеством питания.
Мы приняли во внимание Ваши комментарии и передали их руководству соответствующих отделов. Однако мы были бы благодарны, если бы Вы нашли время поделиться ими во время Вашего визита, таким образом предоставив нам возможность принять соответствующие меры.
Мы надеемся увидеть Вас вновь и постараемся оправдатьвсе Ваши ожидания.
Команда Hurghada Long Beach Resort

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отдыхали в этом отеле 7 дней. Отличное место, действительно большой пляж с удобным заходом в море (правда, до глубины идти далековато).
Хорошая кухня. Не сильно разнообразное меню, но все вкусно. Вечером есть барбекю - просто бомба!
В итальянском ресторане тоже очень вкусно!
Великолепная зеленая территория отеля, много бассейнов. Есть бассейн с подогревом. Несколько баров, в том числе 2 из них на пляже.
Персонал вежливый и ненавязчивый.
Везде чисто и аккуратно.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Dreamer452645!
GuestManagementTeam, Manager в Hurghada Long Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемый гость,
Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Хургада Long Beach Resort.
Мы рады, что в целом Вы остались отдыхом; мы действительно очень стараемся, чтобы отдых гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие. Благодарим Вас за прекрасные комментарии о сервисе, территории и предоставленном питании.
Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для отдыха и надеемся приветствовать Вас вновь!
Команда Hurghada Long Beach Resort

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Посетила этот отель с 21 по 29 февраля 2020 г. Это не первая моя поездка в Long Beach Resort. Поэтому я знала куда еду и была в предвкушении прекрасного отдыха.Приехали мы вечером.Нас мгновенно поселили и мы успели на ужин. У нас был большой номер с прекрасным видом на бассейн (№358).
Питание как обычно хорошее. Много овощей, фруктов, мясных блюд.Что уже говорить о сладостях.Очень понравился ужин в ресторане Подиум. Огромное спасибо повару.
Порадовала зона возле Аква-парка. Все удачно продуманно, удобно и просторно.
Зимой море свежее, поэтому купались с пирса.Там кораллы уже уставшие,но рыб все равно много и вода теплее чем с берега.А в последний день приплыли дельфины.Это было целое представление.
Персонал в отеле очень приветливый и отзывчивый. Все наши просьбы и пожелания выполнялись сразу. Особенно хочется отметить Мистера Мина( Mina Salman),Медхата Рошди (Medhat Roshdy), Раду Регаба (Rady Regab), Галяля Османа. Благодаря этим людям наш отдых был особенным.
Мне нравится этот отель и я приеду сюда снова.

Совет по выбору номера: Мне нравятся номера в центральном здании
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, HannaPoli!
GuestManagementTeam, Manager в Hurghada Long Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Уважаемая гостья,
разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением об отдыхе в Long Beach Resort, Ваш отзыв очень важен для нас.
Спасибо, что высоко оценили разнообразие кухни наших ресторанов, дизайн и оснащение Аква-парка, и, конечно, сервис, которым мы по праву гордимся, ведь для нас действительно важно создавать незабываемые моменты отдыха наших гостей! Спасибо за то, что Вы особенно отметили вашеперечисленных сотрудников.
Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для отдыха в очередной раз и надеемся приветствовать Вас вновь!
Команда Hurghada Long Beach Resort

Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Отдыхала в отеле в конце января. С погодой не очень повезло, несколько дней было прохладно, ветрено, но красивый загар домой привезти всё-таки удалось :)
море тёплое, рыбки красивые:) Не территории отеля есть бассейн с подогревом.
Была в этом отеле лет 10 назад, тогда он ещё был Хилтоном. Былой роскоши, конечно, уже нет, но это вполне нормальная четвёрка. Поселили нас в домик нр 30 - близко до моря и пляжа и минут 6-7 до главного здания, те до ресторанов, магазинов, бассейнов. Номер хороший, убирали каждый день, воды оставляли в номере достаточно, всегда было 2 х 1,5 л и недостатка в ней не было, в номере есть холодильник, кондиционер, тв с русскими каналами. Пляж чистый, полотенца дают на пляже и около бассейна. В барах местный алкоголь бесплатно, днём делают пиццу и предлагают мороженое. В отеле 2 ресторана + дают по одному купону на человека на посещение ресторана итальянской кухни и ресторана интернациональной кухни. Больше и еда, и обслуживание понравилось в итальянском. Кормят хорошо. Еда разнообразная, на завтрак омлет, яйца, говяжьи сосиски, овощи и фрукты, на обед и ужин рыба, говядина и курица, много гарниров, несколько видов выпечки, пироженки, булочки, очень много свежих салатов и свежих овощей, зелени, из фруктов были бананы, финики, дыня, апельсины и вкуснейшие мандарины. Персонал отеля все такие умнички! Очень вежливые и готовые помочь во всём! Спасибо!
Туроператор Тезтур предложил бесплатную обзорную экскурсию по Хургаде. Посетили мечеть, погуляли по набережной, посетили магазин масла - ехала туда не первый раз и в полной уверенности, что ничего там не куплю! Ага, конечно:) как жертва рекламы, вышла опять с полной сумкой масел, которые надо мазать, втирать, пить и тд :)
в общем и целом, все понравилось! За путёвку на 2 на неделю заплатили 800 евро, за такую стоимость готова и в следующий раз остановиться в этом отеле.

Дата пребывания: январь 2020 г.
4  Спасибо, sofjass!
GuestManagementTeam, Manager в Hurghada Long Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Уважаемая София,
Мы рады, что в целом Вы остались отдыхом; мы действительно очень стараемся, чтобы отдых гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие. Благодарим Вас за прекрасные комментарии о сервисе, территории, комфортном размещении и предоставленном питании.
Команда Hurghada Long Beach Resort

Отзыв написан 23 января 2020 г.

Отдыхали в этом отеле в январе 2020. Летели из Гомеля. Сами из Беларуси. На рецепшене сначала предложили 300 евро за семейный номер, но потом, увидев мое удивление сказали, что будет бесплатно. По итогу дали домик недалеко от лоунж бара. Но я все равно отблагодарил работника. Территория очень большая. Около 100 домиков-бунгало. Есть электрокары типа для гольфа, но на них возят в столовку и в номер в основноя китайцев и немцев( видимо платят). В начале отдыха погода и море было теплое, но потом похолодало и начался ветер. Поэтому и в море мало купались. Море возле пляжа мелкое, надо идти вправо на причал метров 500. Там поглубже, есть и кораллы. На пляже 2 бара. Лежаки старые, но не поломанные. Предлагальщики экскурсий сильно не пристают. И вообще весь персонал вежливый и доброжелательный.
Уборка каждый день, но если не положишь 1$, то может быть 1 бутылка воды или не положит уборщик туалетную бумагу. Но мы с ним нашли общий язык. По еде в общем всё не плохо, но не хватает морепродуктов. Каждый день был пангасиус в разных вариациях, скумбрия. Вечером на гриле кофта, курица или рыба. Советую сходить вресторан а ля карт итальянскойкухни LaCosina. Podium не очень. Есть еще ресторан возле входа Al dente на завтраки и ужины (без детей).В отеле много японцев, немцев, поляков. Русских и славян не много. Арабов тоже не много. Хорошая команда аниматоров. Людмиле привет! За территорией есть магазинчики с приставучими продавцами. Они реально бесят! Лучше съездите на такси за 2-3$ в Сензо Молл или за 5$ на рыбный рынок в Хургаду. Есть 2 бассейна с подогревом. Мест хватало. В домике алюминиевые рамы не плотные и во время ветров продувало. Кондиционер ставили на тепло и грелись. Номера хоть и не новые, но всё работало и аккуратно. В целом отдыхом довольны и могу советовать этот отель, если вы недорого купили путевку, т.к. особого шика там нет. Мы отдали 1088$ на 10 дней на 4х из Гомеля.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Adam_Adamoff!