30 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com180 $
CheapTickets93 $
eDreams75 $
Отзыв написан 23 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем уже две недели в этом отеле. Впечатления очень необычные. В смысле, что первый раз обслуживание на таком уровне - все стараются сделать твой отдых незабываемым. Начиная от барменов, аниматоров, работника ресторанов и т.д.
Все очень дружелюбны и внимательны.
Даже как то непривычно, никого не о чем просить не надо, прямо предугадывают твои желания.
Вообще очень нравится.
Хорошая команда аниматоров - Будеш, Зико, Наталья, Кристина - не оставляют без внимания, целый день какие то мероприятия. Хорошая вечерняя программа.
Ну а бармен пляжного бара Оазис - вообще вне конкуренции. Таиб - лучший.

Спасибо, _L7586XT!
Michelle Gibson, Guest Services / Front Office в Hurghada Long Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2020 г.

Уважаемый гость,
благодарим Вас за отзыв об отеле. Мы рады, что в целом Ваш отдых сложился отлично.
Спасибо, что Вы высоко оценили приветливость нашей команды. Вся команда курорта действительно очень старается, чтобы отпуск гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие. Спасибо за особую оценку работы аниматоров Будеш, Зико, Натальи, Кристины и бармема Таеба.
Команда Hurghada Long Beach Resort

Отзыв написан 19 ноября 2020 г.

В отеле очень большая аудитория, множество бассейнов, аква горки, чистейшее море даже есть небольшой риф. Еда простая но голодными не останетесь. Очень нахватает разнообразия овощей - предлагают только огурец, помидор, лук иногда перец и один вид салата. Даже зеленого лука нет. Из напитков только сладкая водичка, колы без сахара тоже нет. Вино из пакетов - более-менее на вкус. Пиво простое. Коктейли из местного алкоголя тоже вполне питебельные. по вечерам свободный доступ к аля-карте ресторанам, лучший средиземноморский, худший Итальянский.

Огромный недостаток отеля это постоянное приставание местных торговцев. Нельзя 5 минут пролежать спокойно на пляже чтобы кто то не подошел и свои услуги не предложил. Раздражает нереально, в Турции такого нет. отель большой, заполнен не больше чем на 10%. Номера тоже бы неплохо освежить особенно ванные комнаты. Ванна вся в каких то пятнах.

2  Спасибо, pipiggi!
Michelle Gibson, Guest Services / Front Office в Hurghada Long Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2020 г.

Уважаемый гость,
Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны визитом, мы действительно очень стараемся, чтобы отдых гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие.
Благодарим Вас за замечания, указывающие на те стороны, которые могут быть усовершенствованы. Это позволяет нам стать еще лучше и предоставлять нашим гостям действительно идеальные условия для отдыха.
Kонечно же примем все необходимые меры и искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь, и мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны.
Команда Hurghada Long Beach Resort

Отзыв написан 18 ноября 2020 г.

Отдыхаем в этом отеле четвертый раз он нам уже как родной дом, будем сюда ещё возвращаться. Персонали приветливый и весёлый. Еда в ресторане всегда свежая очень вкусная и ее всегда много. Ребята на баре все большие умницы им отдельное спасибо!)

Спасибо, timohai!

Уважаемый гость,
благодарим Вас за очередной выбор нашего курорта и за прекрасный отзыв.
Спасибо, что Вы высоко оценили приветливость нашей команды и предоставленное питания.
Вся команда курорта действительно очень старается, чтобы отпуск гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие. Спасибо за особую оценку работы барного персонала.
Команда Hurghada Long Beach Resort

Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Классный отель! Приехали рано утром, заселили нас сразу. Номер хороший с прелестным видом, цена/качество - супер. Огромное спасибо всему персоналу! Отдельно хочу отметить милую девушку Сару и ее цветочные композиции у нас в комнате. Также очень приятные ребята на ресепшен, спасибо за оперативность и помощь. Еда вкусная, есть из чего выбрать. Еще долго буду вспоминать ваши чудесные пончики. Спасибо бармену возле басейнов, издалека узнавал меня, здоровался и уже знал что я иду за мороженым)) Территория отеля огромная - молодцы ребята, которые каждый день следят за ней и убирают. И спасибо ребятам, которые носят шезлонги. Море мелковато, но пирс - это находка, наплавались вдоволь.
Из минусов: очень слабый бесплатный вай фай и довольно навязчивые продавцы из магазинов при отеле. Но это не так важно, а сам отдых нам очень понравился! Еще раз спасибо команде отеля Long Beach!

Спасибо, _O2239HS!

Уважаемый гость,
благодарим Вас за отзыв об отеле. Мы рады, что в целом Ваш отдых сложился позитивно.
Спасибо, что Вы высоко оценили приветливость нашей команды, уютную территорию, отличный пляж и питание
Вся команда курорта действительно очень старается, чтобы отпуск гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие. Спасибо за особую оценку работы отдельных сотрудников.
Команда Hurghada Long Beach Resort

Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Отель Супер спиртное Очень хорошее намного качественнее чем в некоторых отелях))Кофе на барах тоже хорошего качества Спасибо Мухамед и Михаил За хорошее настроение На пляже))Столовая как всегда...Правда до Коралла надо пройти метров 800.

Спасибо, _Y3277UM!
Michelle Gibson, Guest Services / Front Office в Hurghada Long Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2020 г.

Уважаемый гость,
спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями о Вашем очередном визите отеля Hurghada Long Beach Resort.
Наша команда делает все возможное, чтобы подарить гостям приятные воспоминания, и для нас очень важно, что Вы оценили по достоинству Ваш визит, работу всего персонала, дружелюбную атмосферу и качество сервируемых напитков.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, и ждем встречи снова.
Hurghada Long Beach Resort