Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor124 $
ZenHotels.com
Orbitz.com124 $
Trip.com
2 782 результата
Отзыв написан 1 мая 2021 г.

Отдыхали в конце апреля, все понравилось!! Работа персонала отличная, кормят очень вкусно, скучно никогда не бывает, аниматоры работают в полную силу!! Номера чистые, территория большая и ухоженная. Всем советую для семейного отдыха!

1  Спасибо, _C6429CY!
Michelle Gibson, Guest Services / Front Office в Hurghada Long Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2021 г.

Дорогой гость,
спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о пребывании в нашем отеле.
Мы очень надеемся, что та забота в целом, которой мы стараемся Вас окружать, персонал, который делает все возможное, чтобы Вы остались довольны отдыхом, поспособствуют тому, что Вы вернетесь снова.
Мы искренне будем Вам рады!
Команда отеля Hurghada Long Beach Resort Team

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Отличный отель,большая,ухоженная территория,персонал на высшем уровне,бассейны,бары отличные,особенно бармен Миша,внимательный,общительный,приветливый.Хороший ресторан ,выбор не большой,но вкусно.Рекомендую.

1  Спасибо, T6141MU_!
Michelle Gibson, Guest Services / Front Office в Hurghada Long Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2021 г.

Уважаемый Гость,
благодарим Вас за выбор нашего курорта и за прекрасный отзыв.
Спасибо, что Вы высоко оценили усердия нашей команды и территорию отеля.
Вся команда курорта действительно очень старается, чтобы отпуск гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие. Спасибо за особую оценку работы бармена Майкла.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь!
Команда Hurghada Long Beach Resort

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Отдыхали в Хургаде 5 раз, и в Лонг Бич самые лучшие аниматоры! Ребята огонь, скучать не приходилось!
Мария, Зума, Будишт лучшие, зарядка, зумба, аквааэробика каждый день!
Ещё были олимпийские игры, мохито вечеринка на пляже, и фестиваль красок!
Питание хорошее, комната чистая, убирают хорошо. Махмуду из главного ресторана огромное спасибо! Территория очень большая и красивая! Очень вкусная пицца на пляже, и кофе в том же баре самое вкусное!

1  Спасибо, _Q5970QW!

Уважаемый Гость,
спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Хургада Long Beach Resort.
Мы рады, что Вы остались визитом; мы действительно очень стараемся, чтобы отдых гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие. Благодарим Вас за прекрасные комментарии о нашей анимации и об усилиях сотрудника в ресторане Махмуда.
Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали наш отель и надеемся приветствовать Вас вновь!
Команда Hurghada Long Beach

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отдыхали в Логн Бич в апреле, погода супер! Территория отеля огромная, пляж просто не обойти за один день! Питание отличное, коктейли вкусные!
Аниматоры в отеле просто самые лучшие! Целый день на пляже веселье, танцы, вечеринки! По вечерам шоу, ребята выполняют свою работу на 100% спасибо Маша, Зума, Хима, Будиш вы просто супер!

1  Спасибо, N6567MP_!
Michelle Gibson, Guest Services / Front Office в Hurghada Long Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
благодарим Вас за отзыв об отеле. Мы рады, что Ваш отдых сложился позитивно и у Вас остались самые лучшие воспоминания.
Спасибо, что Вы высоко оценили уютную территорию и питание.
Вся команда курорта действительно очень старается, чтобы отпуск гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие. Спасибо за особую оценку работы наших аниматоров.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь!
Команда Hurghada Long Beach Resort

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Прекрасный и комфортный во всех смыслах отель с огромнейшей зеленой территорией. Чудесная разнообразная кухня Очень приятный, вежливый и внимательный персонал. Maichel + Joseph- супер весёлые бармены. Благодарю за чудесный отдых!

1  Спасибо, Ekaterina17899!

Уважаемая Екатерина,
благодарим Вас за посещение отеля Hurghada Long Beach Resort и за написание столь чудесного отзыва.
Нам приятно читать, что Ваш отпуск удался.
Спасибо Вам за добрые слова в адрес персонала отеля; Джозеф и Майкл благодарны Вам.
Мы очень рады, что нам удалось сделать Ваш визит приятным и запоминающимся. Ждем с нетерпением скорой встречи!